ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Жизнь такова какова и больше никакова
И мы таковы каковы и больше никаковы?

Ответы
Vladimir Podolin

Тогда зачем смотреть на жизнь через розовые очки ??! Нужно быть смелее и реалистичней - тогда и жизнь ”таковой и больше никаковой” не покажется... Да и в зеркале "таковы каковы и больше никаковы" больше восприниматься не будут !! Дай своей головке отдохнуть от мыслей насущих !!... 🌹🌹🌹😉

Сама Простота

Не согласен , лично у меня всё таково ... Ещё бы женщину для души и тело и развратную ... И жизнь удалась ...

Александр Свитнев

Мудро, закручено. Можно сказать проще. В любой ситуации, нужно оставаться, человеком. Так проще.

Ринат Ахмеров

За тысячи лет, жизнь людей ни как не изменилась!! Меняются только технологии, а не отношения🙂

Cviyатыiy Гнэзд

многое из самых сильных чувств и движений природы нашей мы пока на земле не можем постичь

Юр
Юрий

Теперь каждый может расставить ударение так, как он видит свое жизненное положение!😁

Гармония Россия

Полная фраза звучит так.Жизнь такова,какова она есть....и больше никакова.😀

Андрей Никифоров

Крепкая видать дурилка то. Ты , это , не лишкуй. Помаленичку надо, помаленичку.х

Андрей Никифоров

Крепкая видать дурилка то. Ты , это , не лишкуй. Помаленичку надо, помаленичку.

Андрей Никифоров

Игорь Калугин

Так то оно так , ежели конечно, а как коснись чего, так на тебе пожалуйста!

Светлая

И вообще, таковатость везде таковатая, ну и никакуха, однако 🤦‍♀️👻

Владимир Яценко

ЕСЛИ УДАРЕНИЕ В СЛОВЕ КАКОВА НЕ НА ПЕРВУЮ БУКВА А ,ТО ВСЁ В ЁЛОЧКУ

Алексей Гордеев

Жизнь такова потому что мы таковы,открой ворота себя в нем найди

Джо Блэк

Глубокая мысль.
...А какаву с чаем тоже сюда можно отнести?...
))

Qqqq Qqqqq

но завтра может быть все иначе, такова человеческая природа

Нуридин Бейшекеев

Нам жизнь подарено с ВСЕВЫШНИМ и не трать на безделушки.

Тима Советов

Доброе утро ! Человек поступки и как он смотрит на жизнь

Александр Добудько

ЖИЗНЬ---ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ УТРОБЫ МАТЕРИ В МОГИЛУ

Михаил Цветаев

🖼