Григорий Котлобулатов

КТО ТО ЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ??? ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСЬМЕННО В МОЕМ МИРЕ

Ответы · страница 2
Игорь Николаев

Всех кто-нибудь,да любит.Не парься,парень.И для тебя подруга найдётся.

Григорий Котлобулатов

ИГОРЬ ДЕЛО В ТОМ Я ОФИЦЕР ЗАПАСА А ОФИЦЕРОВ СЕЙЧАС НИ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЯТ ВСЕ ЛЮБЯТ БИЗНЕССМЕНОВ

Клавдия Ковтун

Мама точно вас любит! Вот только не уверенна, что знает ваш эл. адрес...

Счастливая&tvoya

Вообще то может они вас к чашку чая пригласят и глядя в глаза скажут

Вера Зайцева

попробуйте сами кого нибудь для начала полюбить от чистого сердца

Вера Зайцева

Если не вы муж, значит это не ваша женщина. Присмотритесь получше, вы обязательно найдете ее, свою, самую самую. И она рядом, просто вы ее не видите.

Лева Правая

а что ты СДЕЛАЛ для этого? "просто так" может любить только Бог 😄

Виталий R

так же как кого то любишь ты?:)) тоже ко всем пристаешь в сетях?! 😄

Лариса ***

проведите опрос среди своих знакомых...может кто и откликнется

Лариса ***

а я Вас не знаю....как же я могу любить?

Григорий Котлобулатов

ЛАРИСА Я СОГЛАСЕН .НАПИШИТЕ КАКИМ ОБРАЗОМ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ САСОВО

Valentina Snegurova

Кто-то ведь любит в вашем мире,возможно совсем рядом.Любви вам.

Григорий Котлобулатов

НО Я ЕЕ НЕ ВИЖУ И НЕ ОЩУЩАЮ

Valentina Snegurova

А близкие родные,почаще смотрите женщине в глаза и умейте слушать свое сердцу.

Лариса Москаленко

Вас любят Творец и Спаситель. Их Любовь истинна и безусловна.

Григорий Котлобулатов

ЛАРИСА СПАСИБО А Я ДУМАЛ ЧТО Я ВАМ НРАВЛЮСЬ И ВЫ СТАНЕТЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ

Лариса Москаленко

Григорий, благодарю вам.Да. Знаете, мало нравиться, нужно иметь Любовь и страх Божий в сердце.И на этих качествах созидать....

Лариса Москаленко

Как хорошо быть чьей-то навсегда, и знать, что это не слова пустые. Как хлеб, делить и душу и года...Глядеть в глаза безмерно дорогие...

Лилия Широкова

ты всем дорог,а полюби себя сам,так и к тебе будут относиться

На
Наталья

Неплохо выглядишь... Очень грустный только... Наверное, не я...

Григорий Котлобулатов

НАТАЛЬЯ А ПОЧЕМУ НЕ ВЫ ? ВЫ ЗАМУЖЕМ ?

Григорий Котлобулатов

я вам предлагаю руку и сердце .вы согласны

На
Наталья

Я не могу влюбиться в фотографию... А вы можете?

Григорий Котлобулатов

Я ОФИЦЕР -РАЗВЕДЧИК ПРАВДА СЕЙЧАС ЗАПАСА И НАУЧЕН ПОНИМАТЬ И ИЗУЧАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ФОТО

На
Наталья

И Вы предлагаете мне руку и сердце, Вы видите как я к Вам отношусь?

Григорий Котлобулатов

ВИЖУ ВЫ МНЕ ТРЕПЕТНО С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЕСЬ ПОТОМУ ЧТО НРАВЛЮСЬ ВАМ

На
Наталья

я не была бы столь категорична...

Лариса Пукасова

И кто Вас только не любит....И Леля, и Варя, и Маша, и Наташа......

George Shurupov

В долл. до 4,75% на срок до 369 дней. Мин. сумма $1000. Связной Банк.

Санек Фомин

Я парень по виду ты класный но я женат и люблю девушек сори.

Татьяна Обломкова

вот и я так думаю, что меня же тоже кто то любит. но не пишут

Григорий Котлобулатов

ТАНЮША Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Татьяна Обломкова

и я есть, какое совпадение

Татьяна Обломкова

и я есть, какое совпадение

Татьяна Обломкова

а к чему все это? вы же старенький

Григорий Котлобулатов

я пишу что вас люблю и желаю чтоб мы жили вместе у меня

Татьяна Обломкова

Алексей Кофанов

Извини...но ты не женщина!! Ориентация у меня нормальная!! 😄

Григорий Котлобулатов

нормальная а у вас что не нормальная тогда вам дорога в голубизну

Алексей Кофанов

Ты, что ,читать не умеешь? Написано..."нормальная"

Владимир Петряков

тебе повезло скоро потекут и зазывать будут тебя в гости

Григорий Котлобулатов

владимир я сам желаю пригласить в гости будущу ю жену к себе

Ирина Андриевская

Маразм крепчал, но танки наши быстры ! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ocKTM … #анекдот #юмор

Елена Голобородько

точно знаю - ее зовут Елена, и фамилии у вас очень похожи

Григорий Котлобулатов

ЕЛЕНА СПАСИБО А ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ ? ПОЧЕМУ

Лю
Людмила

че так все серьёзно? совсем никто? может не там ищете?

Григорий Котлобулатов

да я не знаю где моя судьба бродит по свету

Лю
Людмила

попробуй поискать в Фотостране, есть такой сайт, кстати бесплатный

Григорий Котлобулатов

я не знаю как туда зарегистрироваться я новичок в инете