Григорий Котлобулатов

КТО ТО ЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ??? ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСЬМЕННО В МОЕМ МИРЕ

Ответы · страница 4
Людмила К@z@чк@

Наверно все. только стесняются сказать

Григорий Котлобулатов

Людмила и вы стесьняетксь фотки вашей нет

Людмила К@z@чк@

я не заметила что фото исчезло.На счет любви-однолюбка..но когда сказала.надо мною просто посмеялись.Поэтому наверно и все боятся .что будут над ними смеяться

Людмила К@z@чк@

Не имеет значения. Зна ете истину Возлюби ближнего как самамого себя

Ольга Катасова

Вот это да!!!! Вы не знаете,кто Вас любит?

Майра Малаева

люби себя, тогда и другие будут любить

Григорий Котлобулатов

я себя любил когда был в погонах офицерских а сейчас запасник

Марина Меерович

Удача любит вас и всегда с вами рядом

Ирина Андриевская

- А давайте сыграем в "Камень, ножницы, бумага"!? - Я так понимаю, кредит вы нам возвращать не собираетесь? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/u5Czo …

Екатерина Грабовых

А Вы кого любите, то?.... Не понятно???

Григорий Котлобулатов

Я ЛЮБЛЮ СИМПАТИЧНЫХ ЖЕНЩИН УХОЖЕННЫХ

Екатерина Грабовых

Да кто ж таких не любит.... я бы удивилась если бы написал, грязных страхолюдин.....

Григорий Котлобулатов

ДА Я ЛЮБИЛ НО МНЕ ИЗМЕНИЛИ А Я ИЗМЕН НЕ ТЕРПЛЮ

Екатерина Грабовых

Измену нормальный человек не терпит.... значин не твое, ну и над собой работать нужно, может и твоя в этом есть вина?

Григорий Котлобулатов

МОЯ ВИНА В ТОМ ЧТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ РОДИНУ ОХРАНЯЛ

Екатерина Грабовых

ну.... по фото, трудно сказать сколько Вам лет....человек в форме - это определенный стиль жизни и устав сильно меняет людей, а близкие не всегда способны понять и принять..... я знаю не по наслышке...

Клара Турбекова

Ждите. Может упадет звезда с неба.

Григорий Котлобулатов

нет ждать не зная человека я не хочу

Клара Турбекова

Уверен? Ск-ко же годков тебе?

Григорий Котлобулатов

мне 51 я весы 2 октября 1962

Вера Горячун

Спросите у своих друзей,им виднее

Григорий Котлобулатов

друзья женатые а я разведен

Николай Полосатиков

а вам с поцелуями в лоб или без)))

Григорий Котлобулатов

МНЕ ЖЕНУ КОТОРАЯ ЛЮБИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ

Николай Полосатиков

тогда фантастика на 3 полке))

Галина Мавлеева

Бог любит тебя всегда , везде .

Григорий Котлобулатов

галина а вы не желаете стать моей любимой женой

Галина Мавлеева

а что , есть еще не любимые ?

Григорий Котлобулатов

В НАШЕМ МИРЕ ВСЕ ЕСТЬ МИЛАЯ

Наталья Костина

буду дома попробую написать...

Наталья Костина

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Nikulshin2015

комне нелезь я женщин люблю

Григорий Котлобулатов

А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я К ВАМ ЛЕЗУ Я ЖЕ НЕ ГОЛУБОЙ

Ирина Зяброва

Всегда кто то кого то любит

Григорий Котлобулатов

А МЕНЯ НИКТО СЛИШКОМ ДОБРЫЙ

Ирина Зяброва

Ну я тоже очень добрая,я люблю,а вот меня....говорят тоже,а теперь задумалась,а может просто пользуются моей добротой....

Григорий Котлобулатов

ИРА Я ДУМАЮ ДА ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ И ЗНАКОМСТВАМ

Ксения Долголева

а надо? любить я имею в виду

Рустам

Надо! Полюбите его! Чего вам стоит!

Серая Полосатая Кошка

Вы сам...и этого достаточно.

Григорий Котлобулатов

нет я женщину любимую желаю

Анастасия Лагунова

я тебе не знакома. не знаю

Ирина Андриевская

Сегодня резко проснулся из-за того, что почудилось - опаздываю на работу. Открыл глаза и успокоился - фу-у-у, я на работе! #анекдот #юмор

Любовь

Вы правы ! Любовь придёт !

Ирина Андриевская

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ACi9g … #анекдот #юмор

Алла Морова

ну и чё? думаешь правда?

Алла Морова

тааак...согласна, но надо определится, что на твоих плечах, и где это у тебя, мы будем жить...

Григорий Котлобулатов

АЛЛА МИЛАЯ НА ПЛЕЧАХ ПЛЕЧАХ ВСЯ РАБОТА ПО ДОМУ ГОТОВКА СТИРКА ГЛАЖКА УБОРКА ДА И У МЕНЯ СПОРТ ЗАНЯТИЯ В ЛЕДОВОМ

Григорий Котлобулатов

Алла вы согласны стать моей любимой женой ? вы мне нравитесь

Алла Морова

вы мне тоже, конечно согласна!

Григорий Котлобулатов

АЛЛА МИЛАЯ СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ , Я МИЛАЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ . А ТЫ ? НАПИШИ СВОИ ДАННЫЕ Я ТЕБЯ ТАМ ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ В ПОИСКОВЕ НАЙДУ И ДАМ НА ДРУЖБУ .ПОКА АЛЛА ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ

Ivan Pustovalov

я передам в другие сети

Григорий Котлобулатов

ИВАН ДАЖЕ ДАЙ В АРТИКУ Я ТУДА ХОЧУ

Ivan Pustovalov

Вам нужно на передачу - Давайте поженимся )

Ирина Андриевская

Украинцы – самые большие оптимисты на земле: дальше находясь в глубокой жопе, они радуются своему географическому положению. #анекдот #юмор

Ivan Pustovalov

Для Ирины - У Вас наверное весь разум ушел в ту же Ж.. если Вы ее так демонстрируете на Аватаре

Ирина Андриевская

- Как вообще земля тебя носит?!? - Ну… Гравитация там, тыры-пыры

Светлана Михайличенко

Думаю кто-то отзавется.

Светлана Михайличенко

Жаль старушку, или жаль что старушка?

Ангел Ангел

любви обильный парень?

Григорий Котлобулатов

НЕ ТАК НЕДОЛЮБИВШИЙ ЖЕНЩИНУ

Ангел Ангел

Догдав чем дело в перед кругом одни не долюбленные женщины

Григорий Котлобулатов

ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ НО У МЕНЯ СВОЙ СТИЛЬ ВЫБОРА ЖЕНЩИН ВСЕХ Я НЕ ЖЕЛАЮ ОДНУ ХОЧУ И НА ВСЮ ОСТАВШУЕСЯ ЖИЗНЬ

Григорий Котлобулатов

СПАСИБО А ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СТАТЬ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ

Григорий Котлобулатов

я люблю когда женщина немного старше меня

Григорий Котлобулатов

Я РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД САСОВО

Ангел Ангел

почти рядом,и как там жизнь,чем занимаетесь?