Григорий Котлобулатов

КТО ТО ЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ??? ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСЬМЕННО В МОЕМ МИРЕ

Ответы · страница 7
Наталья Колобова

надоел

Григорий Котлобулатов

а вы несмотрите на меня умная

Ирина Андриевская

Ум за деньги не купишь. Так ведь и никто не покупает: всем вполне хватает собственного ума. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/NSgaW …

Талгат Акаев

педики

Григорий Котлобулатов

А ВЫ ЧТО ГОЛУБОЙ Я НЕ КАК ВЫ КОНЕЙ НАСИЛУЮ А ОФИЦЕР РФ

Нежность

удачи!

Григорий Котлобулатов

я есть в одноклассниках хочу любить и быть любимым мужем на всю оставшуюся жизнь

Татьяна Романцова

мама

Григорий Котлобулатов

она бедная 10 июля этого года у меня на руках умерла сердечная недостаточность

Григорий Котлобулатов

ТАНЮША В СМЫСЛЕ ЧТО МАМЫ НЕТ Я ОДИН

Татьяна Романцова

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Юлия :-)

Жена

Григорий Котлобулатов

ЮЛИЯ Я РАЗВЕДЕН МИЛАЯ ДЕТИ С МАМОЙ ТЕПЕРЬ ПАПА НЕ НУЖЕН СТАЛ А МАМА МОЯ УМЕРЛА У МЕНЯ НА РУКАХ 10 ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

Григорий Котлобулатов

юлия жизнь наша такова мы только на земле гости

Марина Беляева

Я)))).

Григорий Котлобулатов

марина где писать я новичок в инете

Григорий Котлобулатов

марина я пока слабоват в инете не могу по вашим данным вас найти а попробуйте вы мои данные в моем мире grisha.kotlobulatov, 62@ mail.ru

Марина Беляева

Искала. Нет вас может пробел и запятая не там?

Григорий Котлобулатов

МИЛАЯ ПРОВЕРЮ.СМОТРИТЕ ПОСЛЕ ГРИШЫ НЕТ ТОЧКИ А ВАМ НАПИСАЛ С ТОЧКОЙ

Григорий Котлобулатов

МАРИНА Я ВАС НИГДЕ НЕ МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ

Ольга Болдырева

все.

Григорий Котлобулатов

СПАСИБО МИЛАЯ ВЫ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Григорий Котлобулатов

ольга я есть в одноклассниках .а вы ?

Ольга Болдырева

есть. Олёнка Болдырева. Екатеринбург.

Григорий Котлобулатов

понял поищем вы мне нравитесь об этом пищу сразу же

Галина Скворцова

Все.

Галина Скворцова

Я для вас бабушка-старушка.

Сания Данишкина

нет

Рустам

Григорий, она замужем. Здесь не прокатит.

Сания Данишкина

спасибо Рустам что ответил за меня)))а то я никак не решалась в этом признаться)))

Сания Данишкина

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

Воу

Ирина Андриевская

- " Кошелёк ты мой хороший, никогда тебя не брошу ", ой извини - " Я люблю тебя дорогой " http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1GSwK …

Людмила Николаевна

Бог

Ирина Андриевская

Ничто так не красит женщину, как натянутый на неё противогаз. У неё сразу делается идеально гладкая кожа и огромные блестящие глаза. #юмор

Евгений Сапрыкин

да

Григорий Котлобулатов

вы что оба голубые это не ко мне

Любовь Тихонова

мы

Григорий Котлобулатов

МНЕ НУЖНА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ С КОТОРОЙ ПО ЖИЗНИ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ

Сергей Рыжков

....

Ирина Андриевская

- Сколько зим, сколько лет!!! - Ты что стоишь, давай обнимемся! - Да я считаю, сколько… От той весны, когда ты у меня 100 баксов занял.

Ольга Ушедшая

...

Ирина Андриевская

- Кто-нибудь хочет выйти за меня? В понедельник на работу… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Mo0DA … #анекдот #юмор

Elena Safina

я

Григорий Котлобулатов

ЛЕНА МИЛАЯ СПАСИБО Я В ОДНОКЛАССНИКАХ В КОНТАКТЕ ГОРОД САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Elena Safina

Благодарю ВАС ГРИГОРИЙ,,,,,Я уже собираюсь....конечно шутка.....но мне приятно.что вы дали свои координаты.....

A(
A.n.jell (Катюфффффка)

😄

Рустам

Григорий - офицер в запасе! Что смеешься, познакомится тебе с ним надобно!

Ирина Гуляева

:?

Григорий Котлобулатов

ИРИША СПАСИБО Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Елена Ташева

.

Григорий Котлобулатов

лена вы поставили точку спасибо я в одноклассниках

Елена Кемаева

.

Григорий Котлобулатов

ЛЕНА А Я ВАС НЕ ВИЖУ ? ПОЧЕМУ ?