Наташа ***

Вот почему - то некоторые ответы на вопросы даже не хочется комментировать ?....

Ответы
Андрей Рачков

ну..если на фотке дама показывает затылок, то проблем у нее полно,а на их решение всего год.потому что после 40 проблемы решать поздно. Вопрос то же простите идиотский

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Айдар Шарафутдинов

Есть такое, и откуда такие несуразные мысли берут и пишут раз уж нечего спросить так помолчите умнее выглядеть будете, правильно говорю? а.

Татьяна

Вот почему,даже вопросы задавать не хочется? Потому что комментировать ответы лень

*** Сергей ***

Значит нужно отвечать на те , что вызывают интерес , а те, некоторые , пропускать ))

Наташа ***

🙋 так и поступлю

Я Это Я Я Это Не Ты!

потому что ответ не по нраву его вам.. или пустой ответ неинтересный написал он..

Алексей Ко

это жизнь Наташа*** . в жизни также . чего то хочется . чего то нет. всё просто

Наташа ***

я так с вами согласна ! будем просто жить , и пусть все ненужное мимо проходит 😉

Алексей Ко

точно ! сидим на берегу и смотрим как река жизнь течёт!

Наташа ***

не ... иногда можно и нырнуть , не все же на берегу )

Алексей Ко

по желанию . да . все мы вольные

Светлана

А это обязательно? Мне достаточно ответа- почти никогда не комментирую .

Сергей Ревичев

Не хочется, ну и не надо. Никто же не заставляет...😙

Анна

скорее всего потому что они не совпали с вашими ожиданиями

Сергей Казначеев

как название вашей деревни

Наташа ***

а деревня тут при чем .... и что ее название вам скажет ?

Анна

Этот товарищ из тех ,кого не комментировали?)))

Сергей Казначеев

что за хутор

Сергей Субботин

Вопросы здесь задают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО малоумные люди...

Наташа ***

что же вы так ??? а вы что тогда на этом сайте делаете ?

Сергей Субботин

Отвечаю на ваши вопросы...

Наташа ***

любите с глупыми людьми общаться ?

Сергей Субботин

Да,и общение с Вами может доставить мне особое удовольствие!Вы-же и глупой себя не считаете!

Наташа ***

ну здесь достаточного вас ... куда уж с вами умом тягаться ..... возвышайтесь !

Сергей Субботин

Пока Вы не проявили себя умной!Чувством юмора блеснули конечно... 😀

Максим Топчак

вроде слова кто то набрал... а прочитав ноль эмоции)

Тень Призрачная

либо не интересные;) либо это просто не вопросы:)

Гузалия

как с людьми..кто-то симпатизирует..кто-то нет

Наташа ***

совершенно правы

Сергей Константинович Брызгин

никто тут никого не сильничает слава богу...

Сергей Бррррр

Некоторые вопросы не заслуживают ответов

Людмила Лемешева.

Есть кнопочка- пропустить, И все дела.

Сергей Чиркин

согласен хамов много с обоих сторон!

Игорь Анфиногентов

У кого что болит, тот о том и говорит.

Талгат Махамбетов

Вы правы, просто не комментируйте.