Дедушка Сережа

Иногда,заложенный в вопрос,смысл самым невероятным образом меняется при ответах другими...Посмотришь-да и так тоже "ничего"!?А?

Ответы
Владимир Панферов

Вво второй гл Бытие можно удивить: Адам был сотворён до появления растительности, и только после создания Адама Бог насаждает сад в Эдеме и помещает туда созданного им человека .
2 Адам был создан до появления животных. Бог создал живность, чтобы Адам не был один.

Т@Ня

конечно. Ведь ,в некотором смысле, мы здесь играем в "испорченный телефон" - как кто понял, так и ответил. )

Дедушка Сережа

Спасибо,я услышал!👍

Ия

Давно заметила, чтобы найти правильный ответ на вопрос, нужно его озвучить

Чио-Чио-Сан

Каждый понимает в меру своей испорченности, и отвечает ПО ПОНЯТИЯМ😆

Валентина Балашова

отчего, почему, ты не знаешь сам,
ты поверил её...мыслям и словам...😅

Нина Зверева

Это как палка о двух концах, с одной помогаешь , а другой убить можно

Маша Мария

инакомыслие не запрещается))))стадное мышление вот что самое худшее

Ирина Горбунова

да бывает, потому что двух похожих мнений просто быть не может)))

Алёна

человек "читает" своим восприятием и выдает вам его в ответе)))

Марина Нечаева

Ну да,у каждого своё видение проблемы.отсюда и разные ответы.

Елена

в этом смысл общения! посмотреть на ситуацию по лругому

Людмила

Точно ,называется начал за здравие, закончил за упокой

Людмила

А она по русски не разговаривала и в наши отношения не лезла. Но меня любила. Сейчас созваниваемся. Я же бываю пушистой иногда

Дедушка Сережа

Но не сейчас точно!

Людмила

Да ну . Сегодня я тоже буду соглашаться. Буду пушистой пушистой. Че не веришь?

Дедушка Сережа

а что же такое,что с тобой,солнце МОЁ?

Людмила

В личке

Наталья Георгиевна

Значит ваш мозг открыт абстрактному мышлению. Но волк?

Юлия

так ты спрашивай прямо, конкретные ответы и получишь

Дедушка Сережа

нее,так не интересно

Юлия

а тебе все интересно должно быть, ишь ты

Дедушка Сережа

ты тоже иш ты🙂

Галина

Иногда вообще имеешь в виду совершенно другое

Ир
Ирина

Люди же разные!! У каждого свой мир!!

Луиза Бальтазар

Правильно подбирать слова надо.

Дедушка Сережа

ну не идеальный я..🙂,а Вы?

Луиза Бальтазар

Мы -царицы - бабы простые.

Дедушка Сережа

ой ли?🙂

Луиза Бальтазар

Простые по-царски.

Дедушка Сережа

Аааа!Ну тады ой!

Луиза Бальтазар

Приятного вечера, Сергей!

Дедушка Сережа

Взаимно!!

Зинаида

Верно говорите...бывало такое...

Зоя Кувичко

НО СВОЙ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Зоя Овосиенко

...расширяет сознание...)))