Кто сказал это? "Главное — никогда не отчаиваться, не ломаться и не падать духом."
я не знаю кто сказал но после смерти мужа с которым я прожила 50 лет а вообще мы с ним еще с 8 класса и в армию а поехала и работала там телеграфисткой мне конечно очень тяжело и с дочерью стало происходить не хорошее хотя это мягко сказано но я не падаю духом и никогда не сдамся до самой смерти
это было до смерти мужа было для кого жить сейчас интерес к жизни потерян жду когда ласты склею
Ну что Вы так отчаиваетесь, Солнышко? 
я не могу смириться с несправедливостью даже молясь укоряю Бога что этого не должно было так случиться слишком рано в 67 и у меня на руках не могу его отпустить приходит каждую ночь и гладим меня по голове я прямо чую это не подумайте что я КУКУ я еще по жизнь занималась с детства экстрасенсорикой а сейчас помогаю людям только если что то срочное а так руки не поднимаются и никогда с людей деньги небрала
Вы прелестная женщина! У Вас все будет хорошо, Солнышко ненаглядное!
спасибо!я просто обыкновенный человек проживающий свою жизнь
Таким образом, WADA признает, что Саша Поветкин чист », — сказал он. ..... Главное — никогда не отчаиваться, не ломаться и не падать духом
Это слова бойца МММ Федора Емельяненко
Вот именно, боец знает, что говорит
Да будет так, пусть бойцы будут всегда при боевом духе
согласен с Вами!
Так ли уж важно, кто это сказал...Многие так говорили и теперь говорят. И все они - во все времена- правы!
очень счастливый человек , пока его "жизнь" не вывернула "на изнанку" ....
Да кто бы не сказал, но мысль очень правильная, жизненная.
Я не знаю кто это сказал ,а предыдущее написал Филатов
нет, не Филатов
А кто же
Пушкин
В каком произведении
Царь Никита и 40 его дочерей
Спасибо
Не знаю кто сказал но главное это сильный человек
Я думаю- Павка Корчагин в " Как закалялась сталь"
Не знаю, напиши.
Федор Емельяненко
Ну этого то я конечно знаю!
Не знаю--но всегда поступаю по этому принципу
молодцы!!!
спасибо
Слова правильные и какая разница кто сказал!
я говорю часто. но кто первый сказал,не знаю
ТОТ, У КОГО ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ЭТОМ
Это мне знакомо,но не могла вспоминать.
СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ ...НО КТО АВТОР НЕЗНАЮ
анологично сказал Каверин Два каптана
Я! Первоисточник не так уж и важен! 
Какая разница главное хорошо сказал..
Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Все бесплатно!
правильно сказано, но кто ... не помню..
если вы сильным духом и правда завами
Кто-то из боксеров или рукопашников
рукопашник
А из них только Харитонова и Емельяненко знаю
Молодцы! Федор Емельяненко. Если Вам не тяжело, подпишите эту петицию... https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC-%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0?recruiter=147750260&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Посмотрю позже
спасибо


