Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Для чего Вы ещё используете интернет ?

Ответы
Ир

Для покупок, оплаты счетов, и развлечения: слушаю лекции московских профессоров об истории и экономике 😁

Ко
Константин

Да профессор ничего не петрят :)) Смотри альтернативщиков!

Ир

Не, это скучно..

Ко
Константин

Альтернативщики этих профессоров шарлатанов разоблачают.......

Ир

Неучи..

Ко
Константин

Молодец! Так их! :)) Академик в переводе с арабского - путаник.

Ир

😁

Igor Fedaev

А потом орут что леса горят !🤣

Эвелина

Из искры возгорится пламя

Ко
Константин

Аллах акбар! ....:)) 🙀🙀🙀

Эвелина

Да ну тебя )))

Ко
Константин

Новинка от РЖД

Бока. Headhunter

А из чего трут у него

Ко
Константин

От кокоса. У неочищенного кокоса есть с наружи такое волокно. Они из него ещё верёвки делают.

Бока. Headhunter

Ясно

Ге
Геймер

игрушки скачивать

Ге
Геймер

нунафиг, так появится типа необходимости, а так я свободный художник

Ко
Константин

Никакой необходимости. Хочешь выкладывай видео. Хочешь не выкладывай видео. Это твоё дело. Там нету обязаловки.

Ге
Геймер

не хочу

Ко
Константин

Колхоз дело добровольное, или расс-трел! :))

Николай Кочубей

Ко
Константин

Король и Шут. Или в его стиле скорее всего. 🎾 Владимир Трошин - Песня о родном городе

Ко
Константин

Слава ев-реям! Зеленскому слава! Молодец Зеленский что купил своим родителям ОГРОМНЫЙ дом в Израиле и туда своих родителей перевёз! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Николай Кочубей

Мне больше такое нравится!

Ко
Константин

Красиво. Релакс музыка. 👍👍👍

Максим Jw

Глупый вопрос.

Ко
Константин

Неужели? :))

Nikola Mahkov

-орехи колю!--

Ко
Константин

Это неправильно. Нужен микроскоп :))

Зинаида Бадяева

Нет спичек ??

Ко
Константин

Мастер класс