Умён, красив и моден!
Чуть-чуть женат,
Чуть-чуть свободен!!!
Умён, красив не моден, давно женат и не свободен, но зато как рабовладелец, чем их занять найти - смогу, такой вот вышел я умелец,
к тем не отношусь.не брит,слегка пьян-но добрый малый.это не я.это обо мне говорят.извините-что не впопад.
Чуть чуть умён, чуть-чуть красив, и вовсе я немоден, поскольку я женат давно, и вовсе не свободен.
У моей невесты только один небольшой недостаток.Она немножечко беременна
Мужчинка?!! Очень даже красив, Таша....
Эх, будь я "Фиолетовым"...
Чуть - чуть живой и еле дышит и гад совсем меня не слышит .
На моей могиле пусть так и напишут : свободен, наконец
Вы за мной следите? ))))))

Саида... Это же моя серебряная мечта, я бы даже сказал песня моя соловьиная...)))
В такой загадочный волшебный день я делаю тебе этого....от всей души.....
Спасибо, Саида! Да услышит тебя Милостивый! )))
Аминь....
...ни то, не другое, ни третье и свободы не дают!
печалька...
но есть надежда,
Что будет полным наконец.
вот уж действительно--все относительно..
Чуть-чуть беременную ему в подружки!
серега лазарев...митя фомин...басков
чуть чуть не брит штанишки в дырку
Не совсем понятно от кого и как?
Чуть-чуть никогда не считалось
не ...умён...свободен...уезжаю))))
наверное современный мужчина
и все чуть чуть значит ни что
А ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ
