А вы уже решили на какой сайт съездить отдохнуть летом?
Мой муж решил, он попросил провайдера летом на месяц отключить интернет
Да уж! С нынешними доходами и расходами, уже скоро только на сайтах и будем отдыхать
эт точно...
А морского не посоветуете? Как перейти? )))

.. Море рядом .. Сайт меня подождёт ..

клево...)))
.. у Вас тоже Лето .. ? вижу Пломбир в руке ..

неа , бутер...
. ясно .. ко мне он почти каждый день прибегает .. жарко .. + 30С днем бывает ..
))
Да вот, сижу, отдыхаю. Этот сайт как липучка для мух
Всё ещё думаю. Скорее останусь отдыхать здесь.
Инет тупить начал,не знаю куда податься
Не я наверное лучше на автомобиле поеду....
Таити, Таити, а нас и здесь хорошо кормят.
Зачем мне сайт? Мне бы домой вернуться!
))
измена чревата.....лучше не изменять
))
на огород и на рыбалку и к пчелам.
мед...))
ну да.
ммммммм.........................
вот вот.
У ВАС ПЧЕЛЫ ЕСТЬ?
ну да.
Ск. семей?
если только свет не вырубят.....
точно...
Лучше по телевизору посмотрю.
А нас и здесь неплохо кормят
думаю, без вариантов. ))))
я в сентябре на море ед!
О чём сайт,опять о море?
На какой хватит денег...





