ЭТ
Эллa Тинкep

А вы уже решили на какой сайт съездить отдохнуть летом?

796
45
4
Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Мой муж решил, он попросил провайдера летом на месяц отключить интернет😜

0
0
Александра
Александра

Да уж! С нынешними доходами и расходами, уже скоро только на сайтах и будем отдыхать

1
0
Нина
Нина

эт точно...

1
Ирина
Ирина

А морского не посоветуете? Как перейти? )))😆 😆 😆

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. Море рядом .. Сайт меня подождёт .. 😊 🌹 🌴 💥 🌊

7
0
Нина
Нина

клево...)))

1
Нина
Нина

🤗

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. у Вас тоже Лето .. ? вижу Пломбир в руке .. 😊 🍦 🍦

1
Нина
Нина

неа , бутер...

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

. ясно .. ко мне он почти каждый день прибегает .. жарко .. + 30С днем бывает ..

1
Нина
Нина

))

1
ВА
Владимир Алексеевич

🖼 шюююютка

0
0
Александр
Александр

Да вот, сижу, отдыхаю. Этот сайт как липучка для мух

5
0
Нина
Нина

эт точно...

1
Александр
Александр

А пора трудовую субботу начинать

1
Нина
Нина

суббота- не работа...))

1
Александр
Александр

А семья, а хозяйство. Жена торопит - в магазин чтобы съездил, а у меня только водные процедуры минут 40 занимают. А я от компа никак не отлипну.

1
Нина
Нина

😁

1
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Всё ещё думаю. Скорее останусь отдыхать здесь.

1
0
Нина
Нина

😆

1
Николай
Николай

Инет тупить начал,не знаю куда податься😂

2
0
Нина
Нина

в сад ... в сад..... все в сад.........

1
Николай
Николай

Не растут у нас сады.А с огородом уже разделался😂

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Не я наверное лучше на автомобиле поеду....

0
0
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Таити, Таити, а нас и здесь хорошо кормят.

3
0
Нина
Нина

Не был мы ни на какой таити...

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

А вот и зря.

1
Нина
Нина

))

1
Лариса
Лариса

Зачем мне сайт? Мне бы домой вернуться!

1
0
Нина
Нина

))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

измена чревата.....лучше не изменять

1
0
Нина
Нина

))

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

на огород и на рыбалку и к пчелам.

7
0
Нина
Нина

мед...))

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

ну да.

1
Нина
Нина

ммммммм.........................

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

вот вот.

1
Пчёлка
Пчёлка

У ВАС ПЧЕЛЫ ЕСТЬ?

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

ну да.

1
Пчёлка
Пчёлка

Ск. семей?

1
ВС
Вера Свежинцева

если только свет не вырубят.....

1
0
Нина
Нина

точно...

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Лучше по телевизору посмотрю.

0
0
L….
L….

А нас и здесь неплохо кормят

2
0
Нина
Нина

👍

1
L….
L….

😚

1
Т@Ня
Т@Ня

думаю, без вариантов. ))))

1
0
Нина
Нина

😂

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

я в сентябре на море ед!

29
0
Нина
Нина

))

1
Нина
Нина

🌹 🌹 🌹

1
Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко

спасибо!

1
Нина
Нина

))

1
Сергей
Сергей

О чём сайт,опять о море?

3
0
Нина
Нина

Море? Что это,...?

1
Сергей
Сергей

Вода,вода,кругом вода.

1
Нина
Нина

Буль, буль

1
Майя Веселова
Майя Веселова

На какой хватит денег...

0
0
Следующая страница