Эля..

А есть ли Любовь, вообще??

Ответы
Нина Архипова

Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! …А она есть. Есть. Есть. А она — здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она — светом в моих глазах, это она — солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья — защита, от лжи и неверья — броня… Если её не будет, не будет меня! …А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! (Вероника Тушнова)

Эля..

👍👍👍☕💐🌹

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Случай из жизни. Дело было в самом начале " свободы слова", когда мы узнали, что в СССР секса нет!!! В одном ДК появилось объявление, что в определенное время будет прочитана лекция : "МНОГОГРАННОСТЬ ЛЮБВИ И ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯ" билет 20 копеек!!! Ну вот я пригласил одноклассницу ......! Сидим в переполненном зале, ждем!!! Выходит лысый мужичишко предпенсионного возраста, занимает место за трибуной, с изображением профиля В.И. Ленина, достает из портфеля папку, прокашливается.....!!! Если будет желание узнать, что было далее, пишите!!!

Анна Сова

а что такое вообще любовь по своей сути...у всех свое понимание на каждом этапе возраста...

В своем комменте я не претендую на личное мнение и оригинальность, всего-лишь пытаюсь донести мои чувства и воспоминания "мимолетной юности наивность"!!!

Анна Сова

в молодости было все просто и легко...хотя расставания и разочарования были острее...с юношеским максимализмом...

Я не знаю как у вас,
А у нас в Союзе было,
Все пропитано брехней,
Подлостью и скотством!!!

Анна Сова

а мы были счастливы...квартиру после института мужу дали...компания классная...работа стабильная..а в 90х сделала бизнес...потому что получила практику на заводе...бесплатно 2 высших, язык...и не горевали при трудностях...и потом конечно, другие деньги и жизнь...но молодость была по полной..делала бутерброды с килькой...а сейчас с черной икрой и все равно я из СССР...менталитет оттуда...

Qqqq Qqqqq

вообще любовь есть, для поддержания которой трудится надо, ведь зачастую любят именно определенный образ, а не то во что чудное и хорошее превращается

Эля..

Это на Дальнем Востоке..

Qqqq Qqqqq

а что делать одно радует утро раньше наступает

Эля..

это да.. ну, ложитесь спать..))☺️

Qqqq Qqqqq

рано еще, малость надо за одним делом понаблюдать, а в этом деле разница в 14 часов

Эля..

ясно!!))

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен )))

Вячеслав

Любимый человек — таблетка счастья…
Аналогов подобных не найти.
Взаимная любовь — две равных части
Одной души, сумевшей расцвести…

Эля..

здорово))

Brown Sparrow

есть, но далеко не каждый способен любить. подавляющее большинство путают любовь с обычным любовным расчётом😂😂😂

Эля..

👍✋🤫

Конечно есть, просто многие почему то выбирают не её. а барахло, деньги, понты всякие. а потом маются всю жизнь!

Эля..

👍✋🥰

🤝👍🌺

Егор Сколопендрычъ

Эльвирочка... Конечное есть! Вот только жаль, что это психическое отклонение. Все остальное - лишь влечение....

Эля..

Рада, что согласился.))Конечно, отклонение у одних, а у других влечение))😅✋

Светлана Войцеховская

Если бы не было Любви, то не было бы в мире столько птиц,цветов,рыб,людей......планет и вселенных!

Эля..

Да.. Красоты бы не было.. ,точно)))

Герой-Любо V Ник Z

вы такая милая, такая прекрасная, неужели в вашей жизни не было любви? и только разочарования?

Эля..

Была,но ушла на небо навсегда..))

Герой-Любо V Ник Z

нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте

Эля..

Да!!))

Герой-Любо V Ник Z

может в чате пообщаемся?

Эля..

иду спать..поздно.. сл. раз))

Герой-Любо V Ник Z

до встречи, милая

Vитя@Zь

Есть, помните стишок?!))) “Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко.... ")))) 😉

Эля..

А, если против шерстки?))

Сергей Анахин

Есть. Достаточно взять сводку и узнать сколько убийств и самоубийств из-за нее.

Весело Со Мной

Честно нето есть такие отношении супер супер мы привыкли называть её любовью

Сергей Анахин

Есть, Эля, ангел мой. Почитай сводку сколько убийств и самоубийств из за нее.

Эля..

Согласна!!!)) Есть, Есть!!))

Геннадий Коновалов

А что мы называем любовью? Есть общий для всех стандарт, или каждому своё?

Александра

Любовь то есть, а вот антенны наши, улавливающие ее, настроены на помехи.

Эля..

🌹💐🤗

Владислав Борисов

"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь... стоит того чтобы ждать" В. Цой

Владимир

Есть, но она так устала, что всем внушает что не существует... 😄

Эля..

и это правда.))

Владимир

😄🌹

Аркадий Южный

Если есть несчастье,то есть и любовь. Это как есть жара и холод.

Ан
Андрей

Есть через своего ребенку к его отцу и к человечеству в целом.