???

Для чего интересуются,кто из какого города?И Зачем отвечают?Не понимаю!На встречу надеяться?

Ответы
Кир Тор

Сидит на перроне Изя, ждёт поезда на Жмеринку. Проголодался — сил никаких уже нет. Смотрит, недалеко сидят два мужика, пьют горилочку и салком закусывают. Подходит к ним и говорит:
— Таки Ви би знали, панове, яку мине гарную игру в Одессе показали…
— У карты?
— Да шо там карты! Никаких карт не треба. Та я ж Вас научу! Вот ты, пан, ходи хлебом!
Тот походил. Изя второму:
— Крой салом! Тот покрыл. Мужики на него глядят:
— Ну а ты шо?
— Ой-вей, счастье еврейское! Опять не везет! Ладно, принимаю

???

))

Кир Тор

☺️

Т@Ня

иногда конкретный вопрос - это просто вопрос, и никаких скрытых подтекстов. Вопросы про знаки зодиака, место жительства и пр. - я отношу к просто вопросам из любопытства или от отсутствия фантазии.

Bender Bending Rodriguez

или имена спрашивают.......или вые@ываются по поводу авы😬 мол кустики, кошечки.....так и хочется спросить: е@ет тебя это что ли? здесь же не сайт знакомств

???

)))

Елена

👍насчет авы- это тема)))

Bender Bending Rodriguez

отдельная тема, я считаю, ава в 100 раз лучше, потому как её выбор гораздо сильнее характеризует человека, нежели какое-то там безликое фото

Елена

👍точно сказано

Bender Bending Rodriguez

а то ж

Дина

Почему нет? Я вот допустим со своим познакомилась на сайте я с Краснодара, а он с Ейска... И сейчас мы вместе😉 расстояние ...это всего лишь цыфры

Лада Бабакова

Например,проводят соцопрос: каков ареал распространения Спрашивалки; в то или иное время суток, где больше людей сидят за компом....и тд🙂

???

Ну это мне кажется итак понятно,что в Москве))

Лада Бабакова

Я из Воронежа.

???

Я говорю что сидит тут или ещё где то больше наверняка москвичей

Виталина----------

Какая встреча)))просто весёлое времяпровождение и общение. Понимать кто откуда)Хотя у людей здесь и встречаются любови

Татьяна Борисовна

Даже если встреча не состоится, всегда приятно знать , что есть еще один человек из твоего города, который тоже здесь.

Папин Друг

Ну это самый безобидный вопрос..., а если и надеются- то, что, нехай себе надеятся, встречаются, чо хотят пусть делают...

Татьяна Харихина

Возможно. 🙂 либо лишь бы спросить и завести диалог, если отвечающий с того же города, что и спрашивающий человек. 😊

Ва
Валерия

Почему об этом? Посмотреть насколько разные и далекие друг от друга люди здесь общаются. Такой интерес может быть?

Светлана Гамова

чтобы понимать в каком часовом поясе находится оппонент, или он из другого подъезда или же с другого конца света))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂--ГЛУПЫШИ ЧЕ ВЗЯТЬ ТО С НИХ?????Я ТОЖ НЕ ОТВЕЧАЮ НА БРЕДНИ.................🤔 😇 👍............

Козырева Земфира

интересно общение -я уже так в гости съездила .и ко мне приезжали.что здесь такого это сайт общения

Леди Мила

Давайте общеться с анонимами, с котиками и цветочками, неизвестно откуда.. Что за удовольствие?

Gaziza Darimbekova

ну по разным причинам, для интереса или же в надежде найти новых друзей в разных частях города

Алёна Клочкова

В клуб общения собираются,кто из одного города,чтобы в реальности пообщаться.Думаю так.

Ирина

чисто человеческий интерес с каким краем света общение идет, а так в жизни все возможно

Елена Бабкина

вообще то встреча-это нормально, а вот перепихиваться в сети бесцельно-это извращение

Елена Бабкина

Наталия Баранова

может хотят знать, как далеко Вы от них находитесь, чтобы надеяться или нет на встречу