Когда рядом заботливый и сильный ...ты становишься маленькой и нежной!
Это обязательно....появляется чувство защищенности и не нужно больше щетиниться и выставлять коготки)))
Да Тась!
Да, приятно озаттылар под собой маленькую, но развратную девочку
Вредной зажравшейся самкой собаки, которой всего мало
Ну если рядом с вами такая женщина я вам сочувствую
Я давно ничего ничего не чувствую)
если в тебе пять пудов то это не так просто
в любом возрасте и с любой внешностью)))
Ну да, лижбы не грубиянкой и врединой!!!
может ты и да, но таки не всегда
Точно,и любимой и единственная
Моя стала толстой и грубой.
Мы развелись.
Ну найдёте другую))
Опасно... Вдруг опять превратится.
Хорошо выбирайте
Ну и эта была маленькая и нежная. До свадьбы.
да это наверно хорошо.
Почему маленькой..)
А когда он отошёл ?
Какая прелесть))).
наверно здорово))
Смотри не растай.
Коньяк будешь ?
--по желанию...
Кошечкой
Ага)))
Наверное
О да

