Люся Мила Жемчужина

Кто,такой Бафомет..?

Ответы
Сергей Соловьев

Символ сатанизма..Жена сатаны..астральный идол...есть статуя в Америки.. Много поклонников...печать Бафомета 6 угольная звезда

Люся Мила Жемчужина

кого кого?

Сергей Соловьев

Ну дитя сатаны который приведёт планету к концу света

Люся Мила Жемчужина

Нет, бог этого не допустит...Бог сильнее

Сергей Соловьев

Бог слаб и немощен..если бафомет тут промышляет

Люся Мила Жемчужина

Ад,был для дьявола....но люди, стали...жестокими и убийцами..Насилие, жестокость проституция...блуд...весь мир обезумел...Бог,этих людей не возмет к себе на Небеса..

Владимир Павлов

да хто иво знаит.....очередной мудак....(((

Люся Мила Жемчужина

Это.сам дьявол...он ненавидит Бога и людей...

Вл
Владимир

Такая.Это жена дьявола.

Люся Мила Жемчужина

Это, он сам....

Вл
Владимир

Копните глубже.

Ал
Александр

Если можно, -кто это?

Люся Мила Жемчужина

Мир ,живет во зле и жестокости...насилие проституция..измены.насилие детей недельных,дяденьками....Россия в нищете...и без Бога...пьянь и наркота...30 лет назад в голоде на работу ,не было еды...и дети голодные

Ал
Александр

Если вы на работе сделаете (брак) целенаправленно, кто в этом будет виноват?
А если управленец страной подписывает законы против народа, разрешающие избивать людей, которые хотят жить по конституции, кто в этом виноват?
Дьявол?

Люся Мила Жемчужина

Это, идет ис покон века... Сыну,моему 30 лет......Ничего было есть..ему было 5 месяцев....И тогда ,Путин был виноват?....Россия,не знала Бога никогда. Русский писатель Лесков писал : Русь крестилась,но не осветилась...Жили ,только купцы и господа....Деревни ,были разваленные ....Точно,это Путин виноват...РОССИЯ НЕ ЗНАЛА БОГА!..

Ал
Александр

Есть не только физическая кинетика, но и чувств боли и радости.
Так вот, если взять вектор поведения страны, мы увидим, что и в будущем в России не будет хорошо. У нас всегда были рабство, война, за это весь народ отвечает (почти). Бог не причём.

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый...надо читать Библию...ясно?...Ничего, не будет хорошего ....и вообще земля сгорит. и все дела на ней сгорят....Всего хорошего...Прощай!

Владимир

Темофаб !😁😁😁

Люся Мила Жемчужина

хахаха..Какой фокус....

Люся Мила Жемчужина

Только улыбки....класс!

Се
Сергей

Не хочу об этом

Люся Мила Жемчужина

Да, это мерзость....

Владимир Гаранин

и что это ???

Люся Мила Жемчужина

Можно, почитать...Символ России это кто...?

Ибрагим

не знаю.

Люся Мила Жемчужина

Это. сам дьявол...

Ибрагим

ужас.

Люся Мила Жемчужина

Будет...мир уничтожать.....

Ибрагим

🌹

Люся Мила Жемчужина

Да..спасибо, счастья вам!

Александр Чайка

не знаю

Люся Мила Жемчужина

См в инете....

Александр Чайка

хорошо

С?
Санька ???

🤔

С?
Санька ???

и вам не болеть

Люся Мила Жемчужина

Странно, у меня этого и не бывает....я тебе про любовь и счастье.....ты мне про болезнь....

Люся Мила Жемчужина

Очень мило!