Ду
Дульсинея

А в чём вообще есть смысл, если всё равно умирать...какой бы опыт ни накопил, сколько бы денег ни было или здоровья...умрёшь.Заполняем жизнь тем, чем придётся или чем хочется вот и вся разница)) Что в связи с этим имеет смысл, у меня есть версия, но хотелось бы вашу))?

Ответы · страница 5
До Элвиса Не Было Ничего

Смысл зарядка батареек Бога- души

До Элвиса Не Было Ничего

Энерго- информационное поле галактики

Ду
Дульсинея

Мелковаты мы для галактики

Ду
Дульсинея

Я склоняюсь к тому, что мы еда для Бога планеты))

До Элвиса Не Было Ничего

Какая еда.... Благодатью заряжаем... А кто злом в ад- на свалку

До Элвиса Не Было Ничего

Поэтому и сатана такой страшный и злой- батарейки плохие

Z Сергей Балхошин V

детей вырастить продолжение рода

Ду
Дульсинея

То бы они что делали? Тоже самое? А зачем?)

Св
Светик

Вера в Бога придаёт смысл жизни....

Геннадий Зернов

Смысл не дать закончится жизни .

Геннадий Зернов

Они их не придумали, они их осваивают, их создали одноклеточные, по крайней мере на Земле.

Ду
Дульсинея

ракету создал кто то одноклеточный? 🤔

Геннадий Зернов

Да, это колония одноклеточных придумала с названием мозги.

Ду
Дульсинея

не думаю...скорее нас купили за богатства планеты и дали то что имеем и думаю это как зеркальце для папуаса...для них мелочь, а нам высокие технологии и смерть

Геннадий Зернов

Возможен и такой вариант.

Дэн

Нет у меня версии, давайте Вашу.

Алексей Тарасов

Жить прекрасно, в этом и смысл

Ду
Дульсинея

ну, особенно онкобольным и пр., не жизнь, а малина))

Алексей Тарасов

Да, я к примеру онкобольной, все равно жить нравится

Ду
Дульсинея

так смысл не в том чтобы вам нравилось, если вам нравится, то это не показатель для остальных...И вопрос не том что кому нравится, а о том в чём смысл

Алексей Тарасов

Правильно задан вопрос, в чем смысл, а на самом деле нет никакого смысла, мы мелкие людишки живем на теплой планете, обеспечены всем, воздухом, чтобы дышать, едой, чтобы есть, инстинктом самосохранения, плодимся в свое удовольствие, и рмдуемся жизни, вот в этом и смысл- радуемся жизни, отбери у нас воздух, мы его ценность не замечаем, через три минуты нм земле не останется не одного живого существа, отними тепло, мгноменно замерзнем, отними воду еду, продивем неделю и каюк, воот, надо жить и радоваться что у нас все есть для жизни!!!

Ду
Дульсинея

Зачем они эти жизни, если смысла всё равно в них нет?)

Алексей Тарасов

Да ладно, откуда такой пессимизм, жить здорово, надеюсь вы того же мнения🌹

Ир
Ирина

откуда столько пессимизма?

Ду
Дульсинея

не надо делать выводы обо мне, есть вопрос, ответ есть или нет, всё просто)

Ир
Ирина

а я и не у вас спрашиваю,а вообще-как был задан вопрос))

Ду
Дульсинея

вы пишите в ответе к моему вопросу, не у меня? А у кого тогда?)

Николай Дубровский

А я ... просто живу... 😁😉🌹

Ду
Дульсинея

А старый не бывает молодец?

Елена Сергеевна

Да нет никакого смысла...

Old Bastard

смысл...червей кормить...

Old Bastard

Белый Ворон

созидание и любовь

Белый Ворон

чтобы было 😬

Ку
Кубик

Смысл в интересе.

Яна

Развитие души.

Ду
Дульсинея

Как можно развиться в этой клоаке)))

Олег Кочетков

Это инстинкты

Влад Тоневицкий

сам ищу🙄

Кот Кот

Невчем

Ольга Огородник

удача