Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Небольшой советик😁 🖼

189
19
3
Ответы
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Собаки едят огурцы только от полной безнадеги, когда больше погрызть нечего.

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

не знаю,,, мои просто их едят

1
Се
Сергей

Оксанка привет тебе !!как ты милый друг.Готова к встрече 2018 года?

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Привет,,,конечно готова

1
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

вот ей и закусим!! хотя…🤔… закуска градус крадёт!! )))

0
0
Ве
Веселый

Я не пью похер что вы об этом дкмаете

3
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

ваше право,,, можно было и не хамить,,взрослый мужчина,,эх😒 😒 😒

1
Ве
Веселый

Ой извините с наступающим вас!

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

С Наступающим!!!!

1
Валерий Львутин
Валерий Львутин

👍 😜 🤣 🤣

1
0
ВО
Владимир Огорельцев

👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹

0
0
ЮВ
Юрий Васильев

прекрасное фото какой совет

0
0
ДМ
Дмитрий Михайлович

Мои собаки любят мандарины

0
0
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

вот ей и закусим!! хотя…

10
0
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

пасибки!! пойду мангал готовить и печень разминать!! )))

1
Бродяга 750Rus
Бродяга 750Rus

а то белочка придёт, а мангал то не готов!! 😂😂😂

1
НП
Николай Петчин

🌹 🎄 😁 👍

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ВОТ СПАСИБО лапочка

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Мне это не грозит.

1
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

хорошо

1
ВН
Виктор Нагибин

Кормить надо.

0
0
Владимир Март
Владимир Март

😀 😹

0
0
SA
Shura Aaaa

Я мало пью)

0
0
Борис Копелиович
Борис Копелиович

Спасибо.

0
0
Владимир Пинкульский
Владимир Пинкульский

🤡 😉

0
0
Виталий
Виталий

Где?

6
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

там😁

1
Виталий
Виталий

Ничего нет..

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

должно быть

1
Виталий
Виталий

Небольшой советик😁

2 часа назад 51 10 ответов 0 Сообщить о нарушении
Виталий онлайн
Где? Больше ничего нет..

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

исчезло наверное

1
Лю
Людмила

.....и белочка начинает поздравлять !!!!

1