Собаки едят огурцы только от полной безнадеги, когда больше погрызть нечего.
не знаю,,, мои просто их едят
Оксанка привет тебе !!как ты милый друг.Готова к встрече 2018 года?
Привет,,,конечно готова
вот ей и закусим!! хотя…
… закуска градус крадёт!! )))
Я не пью похер что вы об этом дкмаете
ваше право,,, можно было и не хамить,,взрослый мужчина,,эх

Ой извините с наступающим вас!
С Наступающим!!!!
прекрасное фото какой совет
Мои собаки любят мандарины
вот ей и закусим!! хотя…
пасибки!! пойду мангал готовить и печень разминать!! )))
а то белочка придёт, а мангал то не готов!! 


ВОТ СПАСИБО лапочка
Мне это не грозит.
хорошо
Кормить надо.
Я мало пью)
Спасибо.
Где?
там
Ничего нет..
должно быть
Небольшой советик
2 часа назад 51 10 ответов 0 Сообщить о нарушении
Виталий онлайн
Где? Больше ничего нет..
исчезло наверное
.....и белочка начинает поздравлять !!!!







