Николай Кожарский

Понятие бог и понятие Грех , это Инструменты внедренные професСИОНАльными мисСИОНЕРАМИ этих Информационных Технологий для того , чтобы ИСПОЛЬЗУЯ их Управлять народами и Человеком?

Ответы
Любовь

Написано: «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.» (1Ин.3,4) «Всякий, делающий грех, есть раб греха.» (Ин.8,34) «Кто делает грех, тот от диавола, потому что, сначала диавол согрешил.» (1Ин.3,8) «Всякая неправда есть грех.» (1Ин.5,17) Аминь! 🙏

Александра

Вы не правильно написали два слова. С какой целью вы пытались возвеличить грех и пренебречь Богом. Бог попираем не бывает, а вот вы, очень даже. Есть же синонимы и различные образы, что бы не писать именно этих слов.

Та
Татьяна

Большинство людей мыслят образно, абстрактное мышление им чуждо. Поэтому им надо "показать", что такое Бог и что такое грех. Начинают многие задумываться. Вывод - это правильно.

Николай Кожарский

Русский народ с Образным мышление имел Образ Человека , где в этом Образе была Душа его и имелся Внутренний Судья его Человека Поступков и если за Поступок , за который его Душу ГЛОДАЛА и МУЧИЛА Совесть , его ВНУТРЕННИЙ Судья , то он старался исПРАВИТЬ его и Совесть - Судья его Поступков , глодать и мучать его переставала и Душа его этому РАДовалась! Внедрённая професСИОНАльными мисСИОНЕРАМИ религия иудохристианство с жидовским богом внедряло в Сознание Свободного Человека понятие бог - Судью его ВЫТЕСНЯЯ из Образа человека понятие Совесть меняя его на бога Своего и внедряло понятие Грех вытесняя из Образа человека понятие Поступок называя его Грехом и принуждая этот"грех" исКУПИАТЬ у бога через Посредников в качестве которых выступали ПОПЫ исКУПАЯ эти грехи от имени Своего бога , НО Доверенности на Право это делать отименибога НЕ ИМЕЯ ! Кроме того все рабы божьи былиОбязаны приЦаризме ПЛАТИТЬ в казну Синода ЦЕРКОВНУЮ Десятину . А потому возникает вопрос , ЗАЧЕМ професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ внедрялирелигию иудохристианство со Своим богом в страны инароды по всему миру Сударыня?

Сергей Финогенов

Бог желает освободить человека от греха,если человек позволит ,но многие не хотят оставить грех,ибо все мы грешники,только одни убегают от греха,а другие бегут за ним.

Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Игорь Шумейко

это реальные жизни вообще то. А то,что зло использует эти названия,то оно и ответит за это.

Aлександр Кузьмин

это ЕВРЕЙСКИЕ сказки для управления ДРУГИМИ народами без памяти СВОЕЙ истории !

Николай Кожарский

Рад встретить разуного человека Сударь!

Aлександр Кузьмин

И я вам рад ...🥳🥁

Николай Кожарский

Благо дарю !

Эл
Эльвира

Что-то не очень у них получается. Может, технологии не те.

Николай Кожарский

Получается , правда бизнес по предоставлению Религиозных Услуг ПОПАМИ без Генеральной Доверенности на это Право от бога мало по малу теряет своих прихожан ! Это уже видно !

Эл
Эльвира

Да уж.

Ва
Валерий

Господь Бог.Бог рабов не имел.только сынов

Николай Кожарский

На всех Обрядах в храмах их рабами божьими называют или всех вместе паствой . Кретсят рабов божьих , венчают рабами называя и Отпевают раба божьего ПОПЫ , так ВСЮ жизнь и живёт РАБОМ , ставя свечки в храмах молясь богу и Обряды оплачивая Сударыня!

Ва
Валерий

я сударь.а не судариня

Николай Кожарский

Простите великодушно за ошибку Сударь ! Буду внимательнее

Timur Sa

Правильно, для этого религии и делались

Николай Кожарский

Мудрые слова Сударь!

Николай Гринев

Опять во всем евреи виноваты? Старо...

Николай Кожарский

Так религия иудохристианская с жидовскимбогом , это же их религия , Моисей , который этого бога видел и заПОВЕДИ у которого взял , он кто по Роду - племени ?

Лорик

Вы это только сейчас узнали???

Николай Кожарский

Нет , я просто задал такой вопрос , чтобы знать мнение присутствующих на сайте и не более того!

Лорик

Нами пытаются управлять любыми способами

Николай Кожарский

Так и управляют !

Лорик

Да я в курсе давно!

Андрей Ростовский

ага -где вычитал --просвети

Николай Кожарский

Дураки МЫ не все , чтобы Дураком стать для этого ещё УМУДРИТЬСЯ надо Обретя Знания и Опыт жизненный Сударь Не всё так просто , как кажется и не всё ТО что Ты осознать Окрест Себя , которые Органы - Рецепторы твоего Тела в Доступных им Диапазонах могут , это ВСЁ ТО , ЧТО ЕСТЬ ибо только Ничтожно Малую Часть ВСЕГО доступно поЗНАТЬ Человеку в его Мире ЯВИ !

Андрей Ростовский

Ох как неохота писать..Тело наше это супер компьютер + супер механизм Причем управление не только с процессора(мозг) но и по вай фаю Я не знаю как там у вас в мире яви .Но нам Бог сказал Я есть начало и Я есть конец. И еще сказал у вас каждый волос посчитан.и ни один волос не упадет с главы вашей без моего ведома я и не парюсь особо А Органы печень почки фильтра сердце насос мозг (спинной головной костный)---( процессор.материнка и оперативка) глаза камеры уши наушники рот микрофон итд)) Про диапозоны тож писать лень

Николай Кожарский

Лобок тоже учитываёте как мозговой центр , некоторые именно им пользуются принимая решения ,особенно в нашем беЗсовестном и частично Оскотиненном Обществе Сударь А бога Сударь ОСТАВТЕ себе , мне он без надобности ибо в жизнивсегда надеялся только на себя и свои силы прожив таким образом 75 полных лет . Здоровья и удачи в жизни !

Андрей Ростовский

и вам здоровья и удачи🤝

Николай Кожарский

Благо дарю Сударь!

Сергей Финогенов

А вот Бог ,сделал человека

Николай Кожарский

По Образу и Подобию Своему , НО кто видел этого бога из людей?

Сергей Финогенов

Написано Бога не видел никто,но Иисус Христос ,сказал видевший Меня, видел и Отца.16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.1 е Тим.

Па
Павел

Сергей, вы один из паствы?

Сергей Финогенов

Бога мы видим ,и слышим каждый день, но вопрос в другом,желаем ли мы слышать и видеть, и исполнять то что говорит нам Бог,

Николай Кожарский

Мне бог ничего не говорит , слух у меня хороший ,даже шёпот слышать могу Может Вы что то употребляете такое , что голос бога слышите и видите каждый день Сударь?

Стас Васильев

Да и никак иначе.

Николай Кожарский

Так ещё и рабами называют бога на обрядах в храме !

Стас Васильев

Ети...вне моего понимания.

Света Дмитренко

да-грелигия зло

Николай Кожарский

Попам в радость!

Света Дмитренко

это их работа

Николай Кожарский

Да и способ зарабатывать тоже , чем больше рабов божьих в храме - паствы , тем толще Попы , так говорил мой дед и отец Сударыня

Света Дмитренко

ВЕРНО

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих !

Света Дмитренко

то ваш дед говорил

Кирилл

Это провокация!

Al Fl

те не похую?

Алиса Лиса

Однозначно

Николай Кожарский

Умница , разумница , красавица Сударыня!

Светлана Арзикулова

согласна.