Мой Свет

ЯЖЕМАТЬ.
🖼

Неужели это звание позволяет садиться на головы другим?

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

Наверное , дело не в этом . Она испугалась . Не такие уж великие деньги инвалидные , а уход за ними - это отсутствие всякой личной жизни у матери . Это очень тяжёлая ноша . Но они так прожили 18 лет и другой жизни не знают , по сути приспособились когда девочка повзрослела . А сейчас новый период реабилитация , лекарства , полное отсутствие денег и специальности , снова одной бороться и приспосабливаться ... А она не знает как .. Вероятно это была минута отчаяния.. И ещё .. Кто знает, что там вообще произошло . Вряд ли это было сюрпризом для мамы , такие мамы делают очень осторожные шаги в жизни

Мой Свет

Т.е. мама не ожидала, что дочь выздоровеет. Прям гром среди ясного неба

Изольда Душечка Досвидос

Знаете , я не сторонница обсуждать грязные истории. Это к Малахову . Не суди и не судим будешь . Я не была на её месте

Маркиза Простая Баба

меня они тоже бесят. у моей дочери проблемы со здоровьем. В метро или дргом транспорте, я её стараюсь посадить. Она сидит и как правило какая-нибудь яжемать пытается её поднять и посадить своего великовозрастного дитятку. Я в таких случаях сажусь сама, а через минуту обратно утступаю дочери место. Меня называют хамкой, стервой и прочее.

Мой Свет

Эти дитятки до 18-летия считают, что они слабенькие детки

Маркиза Простая Баба

просто дочь перенесла инсульт в тринадцать лет и я её берегу

Мой Свет

Да понятно, не надо оправдываться.

Маркиза Простая Баба

я объяснила

Наталья)))

Мне понравилось это - *мать всю жизнь привыкла ни хера не работать"Надо же какая стерва! Вот ты ,вопрошающий,ты когда нибудь ухаживал за инвалидом калясочником?Ты знаешь какой это тяжёлый труд? Уверена что не знаешь,иначе бы не лез бы в такую тему своим грязным языком.

Мой Свет

ДАй ссыль

Изольда Душечка Досвидос

Я не подписана а эту группу,искать лень,поищи сама в контакте

Мой Свет

Оно мне надо?

Изольда Душечка Досвидос

а мне тем более

Мой Свет

договорились

Нина Димова

разве мало таких ??? поэтому я не злобный человек, но считаю.что мам которые не работают. " под крылом " детей инвалидов.нельзя огульно поощрять пенсиями и пособиями...Они должны и просто обязаны посильно содержать !!!! лечить !! и помогать !!! своим трудом своим детям.....

Дядя Миша

УЖАС!!! Что б такую мать саму "согнуло".

Нина Димова

Михаил. я очень много видела мамочек любящих и добрых.....Видела и мам,которых хотелось отдать в " переработку " поэтому.еще раз настаиваю на том, что они должны работать !!!!! а не халявшиками жить...

Дядя Миша

Согласен с тобой, Нина! 🖼

Natali Ник.

а передача на 1 канале= лучше всех? это ли не эксплуатация детей в раннем возрасте? готовят зарабатывающих звезд для себя, часто ломая детям и здоровье и психику. несмомнеен дети способные, но они лишены дентсва ради минуты славы.

Котэда

лучше всех - передача добрая и там приз (медаль) дают всем!!! -в садике рассказывает ребенок стишок- ему хлопают или какой подарок - и так всем! в отличие от минута славы, голос-дети- где психика ребенка однозначно расстраивается: Он проиграл!!! Представьте - в садике на праздник ребенок рассказал стих и ему ничего не дали, не похлопали- такого быть не может

Natali Ник.

да согласна с режимом признания это хорошо= медаль и букетик!!! но я о другом... цель родителей, которые как трениры спортсменов ведут к какой то мифической цели...

Котэда

ну- это отдельная тема жаль детишек(((

Natali Ник.

босоногое и беспечное наше детство они точно не узнали...

Макс Антонов

Они считают что они всю жизнь будут сидеть на шее у народа,бюджета.Нашлись деньги на операцию-вылечили.Свободен!Экономия денег!Если не лечить-придётся всю их жизнь тратить на них деньги из бюджета-это уже транжирство,растрата!

Света Котляр

Не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации , а насчет пенсии-она настолько мала, что на нее не прожить, так что в ситуации нужно разбираться. Возможно ,нужна была еще реабилитация, а у нас поспешили снять группу.

Мой Свет

А тут двое виноватых - врач , который вылечил и дочь , которая выздоровела.

Света Котляр

Эта история неправда и рассуждать можно только теоретически.

Мой Свет

Это скрин из переписки. Все правда. Хотя... не верь. Какая сейчас разница

Света Котляр

Я сама инвалид, знаю, что говорю.

Валентина Телухова

Господи! О чем только не говорят! Вот уже кому-то и мать поперек горла встала. Ну разве мы люди после постановки таких вопросов? А у Вас, что, матери нет? Или Вы её не любите? Распалась связь времен.

Марина Попова

Так только дуры считают) а матери разные бывают) лично я за своего ребенка любого порвут, но если только если ребенку реально что-то угрожает.

Марина Попова

А вы бы иначе поступили?)

Мой Свет

Я пацифист

Марина Попова

Плохо)

Мой Свет

Лучше , чем быть агрессивным

Марина Попова

А не надо быть агрессивным)

Ирина Зуйкова

Не судите, да не судимы будете. Какое счастье, на мизерную пенсию с ребёнком инвалидом в кресле? Не дай Бог никому, несчастная женщина.

Мой Свет

Так сделаем всех детей инвалидами и будем иждивенствовать на их пособие

Просто Мария

Конечно НЕТ. Ни одна нормальная МАТЬ не сядет на голову. Её предназначение - семья, забота о близких. И уж скорей ей на голову сядут.

Мой Свет

Тут одна дама доказывала обратное, словами грязными меня поливала, что это хорошая мать и ей ох как тяжело. То что тяжело с больным никто не отрицает, но вот хорошая ли она мать?

Просто Мария

хорошей матери никогда не будут в тягость дети, тем более больные. Не обращайте внимания.

Мой Свет

Та сначала объясняешь, думаешь чел не понял....
Ок

Просто Мария

Я думаю, что чел всё понял

Мой Свет

обычно он остается при своем мнении

Просто Мария

и это здорово. Разумный человек должен иметь свое мнение.

Мой Свет

РАзумный прислушивается к мнению других

Ирина

К глубокому сожалению,есть такие идиотки матери,для которых пенсионные копейки,дороже здоровья детей.Лично встречала.☹️

Наталья

Людям вообще лучше быть больными, и самое то если ещё и пенсия. Они ни в какую не хотят быть здоровыми! Я такое часто встречаю

Мой Свет

та лан...

Сергей Рябов

Не позволяет, но они садятся. Есть такие экземпляры, убить хочется. Или машину времени, чтобы "оно" не родилось никогда...

Галина

Это звание многое должно позволять, но у нас не все делается, как должно. А потом, может на голову-то никто и не садится?

Елена Веретенина

у некоторых - это неоспоримый аргумент.Если ты мать, это не значит, что ты всегда права! Здравость должна быть во всём!

Ринатина

Мне не знать, что в голове у этой мамы и через что она прошла, имея больного ребёнка. Я могу их только пожалеть.

Мой Свет

Лучше деньгами

Ринатина

Деньгами всегда лучше

Ирина Лужнова

вот это попадалово! у меня есть такая знакомая "мать" .Двух детей-мальчишек инвалидами сделала.....не работает!

Мой Свет

серьезно?????????

Ирина Лужнова

с первого раза не понятно? перечитайте....

Диана Головицкая

Чушь какая-то написана. Никогда не слышала, чтобы на пенсию по инвалидности можно было шикарно жить.

Наталия Ильина

у таких людей любое звание позволяет, если дозволяют. А если не дозволяют, то начинаются истерики