Hikolai Qkovehko

кто любит слушать моральный ЮМОР?

Ответы
Ирина Бренько

редко кто прислушивается вообще к чему-нибудь,но интереса для своего же блага надо выслушать всехи сделать вывод,особенно моральный юмор.

Hikolai Qkovehko

так так

Ирина Бренько

Не поняла вопроса?А на первый ,что непонятно ответила?

Hikolai Qkovehko

я тожи не понел

Ирина Бренько

Отвечаю на вопрос ,что слушать моральный юмор любят все.

Игорь Штырбул

Видимо, юмор с моралью в итоге.... Басня, притча, ну, на худой конец, анекдот. Ну что ж, если мораль помогла, почему бы и нет?!

Кусаин Мухатов

мы тута не только юмор моральный но все остальное моральное слушаем и причем не всегда любим))))))))))

Hikolai Qkovehko

что ты там открываешь капот или бензобак

Кусаин Мухатов

заправку

Hikolai Qkovehko

аааааа.ты таксикоман да...

Кусаин Мухатов

дааааааааааааааааааааааааа

Hikolai Qkovehko

тебя прёт потому что ты пилот

Вячеслав Дьяконов

те кто за высоким забором,они всегда любят слушать всякую бредятину.

Hikolai Qkovehko

разве

Вячеслав Дьяконов

Несомненно.Не хватает общения с "волей".

Hikolai Qkovehko

ну так телефония

Вячеслав Дьяконов

Телефония для блатных и за деньги.

Мурат

Никто, наверное, ведь юмор не может быть назидательно-поучающим...

Hikolai Qkovehko

почему так

Мурат

Нужно проповедь складывать и рассказывать остроумно...

Мурат

Алексей

Моральный юмор??? Нет уж. Лучше тогда аморальную сатиру.

Hikolai Qkovehko

круто

Сергей Артемчук

Что-то не встречал такого словосочетания. Ухо режет.

Hikolai Qkovehko

хлебни сто грам поймёш

Ирина Хавронина

Наподобие Аркадия Райкина? Очень.

Hikolai Qkovehko

нет шура каретный

Ирина Хавронина

не знаю такого...

Hikolai Qkovehko

ну где там он сказку расказывал пинокио

Ирина Хавронина

не мое...

Hikolai Qkovehko

ага значит знаити но молчити

Люблю Linux

эт чаво такое??? петросян штоль?

Hikolai Qkovehko

шура каретный

Люблю Linux

ну насмешил... это блатной юмор. мораль тут и рядом не стояла)

Hikolai Qkovehko

вышил новый выпуск распродажа пошла толпа друг друга палками бъют

Люблю Linux

не, мне Шурик нравится, но не до такой степени, чтобы из за его альбома кого то палкой бить))

Hikolai Qkovehko

хорошая передача идёт

Катерина Sekret

Продемонстрируйте тогда))

Hikolai Qkovehko

вы сошли с ума

Катерина Sekret

Это ведь Ваш вопрос. Вот и покажите.

Hikolai Qkovehko

почему вы решили что это мой вопрос,это какоето не дорозумения

Катерина Sekret

Вы спросили про моральный юмор. Или не так?

Hikolai Qkovehko

нет это провокация,не можит быть

Жанна Чадова

не дружу с юмором на сцене

Маргарита Кузьмичева

у кого есть чувство юмора

Se
Sergei

а мне слышитсца аральный

Se
Sergei

расскажи посмеемся

Hikolai Qkovehko

короче тема такая! жили были чебурашка и гена крокодил и была у них избушка на курих лапах.дело было так,втарил гена косяк и попёр куда глаза глядят,идёт и видит сидит чебурашка под деревом уделоный в дрышь.тут гена подходит и спрашивает чебургена,ты чё тут шкуру терёшь,ну и чебурген иму отвечает так просто на фасори стою.ну и как там поляна чистая ,нет гена вон менты идут,ну тут гена не долго думая бросил косяк нырь в болото.тем временим чебурген матёрый пёс поднял генкин крокодила косяк сел и пыхтит.накурился чебурген до усрачьки и стал песни распивать,и в друг слышит знакомый голос из болота раздоётся.и тут чебурашка спрашивает,что это там за хуёк пишит,тут гена спрашивает менты прошли? а чебурашка ему в овет,ты гонишь зелёный...

Se
Sergei

это ты о чем

Hikolai Qkovehko

про оникдот

Se
Sergei

какой онекдот расскажи тока кароткий

Денис Кобылянский

А фиг его знает ...

Ирина Муравьева

это как понимать

Hikolai Qkovehko

как у грека в реке

Ирина Муравьева

ясно...главное кто рассказывает...а не что именно...если человек умеет это делать...то юмор..он и в Африке юмор...я вот не умею

Hikolai Qkovehko

а слушать как

Ирина Муравьева

слушать умею и люблю....а что хотите повеселить меня

Hikolai Qkovehko

нет я не шут

Ирина Муравьева

это называется по другому...человек с юмором..а шут- это извини за такие слова - пиздобол

Павел Дмитриев

это что за юмор?

Hikolai Qkovehko

так прикол

Анна Франко

по моему- никто

Татьяна Богданова

кому нравится

Лена

Не знаю таких

Hikolai Qkovehko

я тожи

Лена

)

Дана

Moralnyj -kodeks.