Де
Денис

Как вы относитесь к проповедникам различных религиозных конфессий на подобных этому сайтах?

Ответы
Aleksei Sirbu

Все праповедники жидоблядьской религии и цветных ,противоестественных политик по дебилизации России и цивилизации ,больные люди и их нужно лечить всех светло политической божественной вакциной.И если вы согласны,тогда должны агитировать русских поорядочных людей выходить дружно по русски на красную площадь и добиваться порядочно право РОссии и цивилизации на светло политическую порядочную и победоносную информацию,с которой осуществим патриотизацию потом христианизацию всех разумных существ.Иначе ,голубые жидобляди ,осуществят свои планы ,по кастрации русских патриотов как во всех войнах.

Zamir Beshkurov

Человек должен принять ту или иную религию, когда он почувствует,что созрел для этого.Ему ничего нельзя навязывать и не только религию. Навязанная - не принимается.Это аксиома.Я уважаю всех нормальных верующих,следующих заповедям,но не фанатиков.

Де
Денис

Спасибо вам за такой ответ.Он пока что единственный тут разумный на мой взгляд...

Мила

Не обращаю внимания,хотя временами поднадоедают!Фанатики,что с них взять,вся жизнь в том,чтоб праповедовать,где только возможно.

М@рин@ V@lentinovn@

Читайте эзотерический анализ развития современной цивилизации и у вас сформируется свое мнение. Мы потомки гиперборейцев

М@рин@ V@lentinovn@

Хронико эзотерический анализ развития современной цивилизации. Только робот читает, не правильно ударения ставит надо суметь настроиться на его волну

Де
Денис

Сидоров Г.А?

М@рин@ V@lentinovn@

Да

Де
Денис

Прочёл отзывы и передумал...Он там пишет ,что совершенно здоровый Брежнев умер(ни с того ни с сего) ,хотя я точно знаю ,что Леонид Ильич последние двадцать лет жизни был болен...

М@рин@ V@lentinovn@

Ваш выбор

Дмитрий С

Ни как, иногда отвечаю, но человека ни когда не переубедить в своих убеждениях, поэтому без фанатизма.

Александр Кобликофф

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ НО ИНТЕРЕСТНО ПОЧИТАТЬ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ

Александр Гаврилов

это убежденные слабо мыслящие. заложники информации.

Де
Денис

Это для таких как вы ...

Александр Гаврилов

наука - особый вид познавательной деятельности направленной на выработку объективных достоверных системно организованных знаний о реальном мире. из определения понятно что научными являются не вся подряд умозаключения и бредни а только знания.

Де
Денис

А вот Физика и даже Математика не точные науки...Вы конечно можете не согласиться ,но я собственными глазами видел двух профессоров ,которые приезжали к нам в школу вести факультативы.Вы бы видели ,что они нам давали!Прикладная Физика и Алгебра : ломали все догмы ,так что вы мне особо тут не распинайтесь по поводу науки ,она вся может себе же противоречить.У Вас в науке тоже целые отряды подготовленных ренигатов ,которых я ,как бы это не было странно ,всегда уважал и до сих пор помню этих людей...Умоляю ,не оскорбляйте Религию ,ведь существует множество соборов ,за которые мученническую смерть святые приняли.Вы считаете зря?..

Александр Гаврилов

религию я не оскорблял. только говорил что не верно идентифицирована. а по поводу науки вы правы. лженаука процветает. и многие даже нобелевскую получали. я прекрасно знаю лженаучных фриков поименно. но не все ученые ведут деятельность эметирующую научную но по сути таковой не являющеюся. да в физике лженаука присутствует. на пример теория большого взрыва. теория струн. множеств. искривление пространства. ноосфера и пространственно временной континуум. векторная алгебра лженаука в чистом виде.

Де
Денис

Классика лучше...

Алексей Зверьков

Да никак не отношусь, вообще к ним отношения не имею

Магистр Йода.

Так же как к всплывающей рекламе на этом сайте.

Ольга Саранина

КонФессии пишется. А к проповедникам - плохо.

Ольга Саранина

Ну там Вы сами приходите в храм. А здесь ...

Де
Денис

То есть Вам не нравится когда они ведут себя навязчиво...

Ольга Саранина

Я не люблю, когда мне лезут в душу...

Де
Денис

Это хорошшо..

Sergei Kaminski

Считаю, что их сразу и на всегда надо банить.

Константин Дик

Игнор! У нас своя религия! Это просто Жизнь!

Аликпер Агакишиев

никак...кстати на сайте - я их не замечал..

Де
Денис

Видимо они только ко мне липнут...

Muhtar Mahambetov

негативно.для этого есть храмы и мечети

Се
Серафима

им тоже надо с кем-то общаться. пускай

Лёвочкин Андрей

зарабатывают люди, агитируют

Eugeny Mikhalenkow

миссионеры распоясались...

Александр К.

Это их выбор, я им не судья

Владимир Кириллов

Как правило, с юмором.

Де
Денис

Это радует.

Владимир Кириллов

Их - нет. Они юмора не понимают.

Наталия

Очень отрицательнос