Татьяна

а правда .что уровень интеллекта у мужчины написан на лице?

Ответы

когда у него полный бумажник ваша сестра на лицо уже не обращает внимание))

Татьяна

не согласна,у бандита полный бумажник и что?

так пол думы бывшие бандиты, губернаторы, все олигархи стали таковыми не от каторжных работ и что у них нет жён ?)) и их дети когда выползают в свет все девушки аж из трусов выпрыгивают

и в телевизор ни разу даже не заглядывали ? и в сети приколы. как люди пьют мочу внука бывшего губернатора хабаровского края за 5000 р, ни разу не видели? тогда вам легче жить))

без проблем. я же не настаиваю) всего самого наилучшего, прощайте))) 🤝🌺

Nikola Mahkov

не-правда!--есть дебилы с лицом Аполона и гении с лицом Обезьяны!--👍

Nikola Mahkov

-да!-Энштейн .....и много других!--😀

Алексей Едигарев

а это где ты сидишь?. кругом нерусскими буквами написано.

Алексей Едигарев

а я никогда не был в анапе.😳

Алексей Едигарев

за то купался в новый год у о.гуам . марианские о-ва.

Алексей Едигарев

и видел как на китов в аляскинском заливе охотятся.

Алексей Едигарев

еще кальмаров свежих бесплатно ел. а не мороженых как сейчас за 250.

Алексей Едигарев

а ты в анапе живешь или была,

Алексей Едигарев

в москве у меня бабушка жила на арбате через переулок от театра.

Денис Лукманов

зачастую да, если он тупой, то это заметно сразу)))

Виктор Васильевич Емелин

Иногда этот интеллект сразу видно.

Не
Нет

и не только еще много чего

Татьяна

вот спасибо что пояснили,значит боец

Не
Нет

мечтатель смотрит в небо бычара под ноги чтобы не споткнуться

Не
Нет

первым идет лидер вождь 10% мужиков

Не
Нет

желаю вам такого будете счастливы

Татьяна

спасибо и вам желаю счастья!

Fenix🇱🇹

Нет , вернее не факт

Алексей Едигарев

да. не закрашиваем.

Алексей Едигарев

а просто так . на аппарате.котором я сейчас играю. много всяких кнопок с буквами. цифрами и знаками.так я на них и нажимаю. которая под палец попадет.

А Не Скажу

да ..как и у женщины

Скорпион Иванович

А у женщины сзади?

Скорпион Иванович

Они повязаны меж собой одними желаниями!

Скорпион Иванович

Они тоже, участвуют в процессе интересов!

Марат

Особенно утром

Марат

Все мнется

Гр
Григорий

Как и у женщин .

Анатолий Андреев

6а языке...😏😮

Дядя Миша

Бывает

Злобный Эльф

Гыыы

Жа
Жанна

Нет