An
Anna

вечерня перекличка: Привет из италии

Ответы
Пинфло

Сибирь горит, сибиряки молчат...все молчат, а Катастрофа страшная, люди вам все равно

An
Anna

повторюшка дядя хрюшка

Пинфло

привет из италии

An
Anna

изыди черный триугольник

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

An
Anna

масон твою за ногу

Rasim Rafael

интересно , о чем ты мечтаеш ? Может в ушко скажеш потихонку чтоб никто не услышал

Rasim Rafael

Спасибо Аничка , целую глазки

An
Anna

нельзя меня целовать

Rasim Rafael

Аничка не тебя а глазки твои знак блогодарности что ты меня простила

An
Anna

табу

Rasim Rafael

Да ладно табу

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Muza

привет из России Белгородская область, Старый Оскол, а день назад была в Сочи.

An
Anna

привет, как у вас живется?

Muza

у нас неплохо. Впрочем, как в большинстве городов, где более -менее есть работа, и те же проблемы, что и во всех не очень крупных городах.

An
Anna

рада

Пётр Баранник

Привет от деда с цветами и Студией Ногти-Прически-Массаж💅💅

An
Anna

а где ваша бабака?

Пётр Баранник

Один. По сети и газетам ищу жену-хозяйку и для себя, и жилью и Студиям.🌹🌹🌹🌹🌹

An
Anna

а давайте по скайпу поболтаем?

Пётр Баранник

Лучше на мой адрес: p_barannik@mail.ru 🌈

An
Anna

посмотрите вашу почту

Вл
Владимир

Привет из Приднестровья!!!! Челентано тоже передайте!!!🤝☺️🌹

An
Anna

привет

Владимир Инкогнито

Италия пишется с заглавной буквы, неграмотная. Чао!

An
Anna

ридна Крайна

Не Путевый Провокатор

ага , за кордоном як воно

An
Anna

гарно дюже

**
*******

Привет, работу нашли?Что в Италию переехали...

An
Anna

по семейным причинам

Владимир Чуприянов

Примвет из москвы !! Почти с Красной площади !

An
Anna

так демократия теперь

Владимир Чуприянов

Демократия . Да даже в укрину не пускают многитх от 18 до 60 лет . Я правда не пробовал . А таких как я которые начиная с СССР в горячих точках -так вообще даже в Эстонию не пустили , моего однополчанина к сыну в гости !

An
Anna

дискриминация налицо, вы в заключении, не свободны за то, что служили Родине, или Родина вам не доверяет...что то не понимаю

Владимир Чуприянов

Родина меня как раз отпускает и разрешает ! Это вы толерантные демократы боитесь нас пускать к себе !

An
Anna

я тут причем? я вообще монархистка

Михаил Андриянов

Я в Барселоне , почти рядом не помнишь меня?

An
Anna

Миша, я тебя помню

Людмила Козина ( Агеева )

Амо,амо !!!!!!❣️🤗🤗🤗🤗

An
Anna

чао чао

Николай Карпунин

А Италия разве с маленькой буквы пишется

Беггер Ликий

никак отлипнуть не можешь из обсуждайки

Карусель😉

Привет из России пока на время отпуска

An
Anna

привет

Чернобривый Виталий

А в Италии у женщин прекрасные талии.

Александр У

Привет с Дальнего Востока 🙋‍♂️

An
Anna

как далеко вы, привет вам

Анатолий Горбач

привет москва

An
Anna

привет Москва

Анатолий Горбач

на букву Х очень хорошо

Michael Lvovich Kunin

Израиль -принимает ! Пока ,что лето !

An
Anna

а здесь не имеет значение ваше или мое мнение, есть Истина и ее никто не отменял

Michael Lvovich Kunin

А ,можете- сказать -Истина ! Это кем обоснованна !Опять .же теми -кому это нужно было держать народ в повиновению и страхе!

An
Anna

Фома неверующий молился так: Господи верую....помоги моему неверию, молитесь так и Господт вам САМ все откровет

Michael Lvovich Kunin

Вот ,скажите на кой мне это надо ,Что у меня других занятий нет !

An
Anna

ну суеты у всех всегда хватает, а вот о главном некогда

Ал
Аленка

Привет из Западной Сибири.Россия.

An
Anna

привет сибирячка

Ме
Механик.

Плохой вкус,Астрахань вот крутяк.