Ivan Hilander

Что уж тут спрашивать, если некая харьковская разведенка Алевтина Пална отправила сына к бывшему мужу в Польшу, а сама начала ебаться с другим хохлом, и еще что то тут вещает про политику

Ответы
Сергей Николаевич

Алевтина больна на голову..но справедливости ради..откуда информация...? Может ты не прав...и она вообще не за мужем

Кр
Красавчик

Ваше величество! Не вели казнить за вопрос. 🙄 Почему буквы иноземные в нике? Вы предатель или чей патриот?

Ла
Лариса

Не такое уж надежное убежище ,эта Польша.Там хохлов так "любят",что не упустят случая отомстить за Волынь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясен пень Агрэссссор напал ! Батькивщина в опасности!тикай зто може, мыж патрыёты, млять!

Михаил Гехт

И что, чем может, тем и помогает Родине. И морально, и физически (аморально)

Маша

В постель-то зачем лезть. Не по-мужски это

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Фу реально низко.

Маша

Есть такое

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Кстати по сути если разобрать , то она и поступила то правильно.

Маша

Есессна. Любая мать будет спасать своего ребенка

Батя

Откуда ты про ебаться с другим знаешь?

Ivan Hilander

по данным ФСБ

Батя

Ого,круто...там служишь?

Нурия Шагабиева

Вот этого не знала. 😁🤭

Леди Мила

А он свечку держал, все знает

Нурия Шагабиева

Я ее в чс отправила . Не люблю лицемерок.

Ivan Hilander

то верно

Леди Мила

А ты свечку держал?

Василёк Jw

...