Константин

Услуги ЖКХ безоплатны. По закону.
9 053 просмотра • 19 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Верите этому ?

Ответы
Любовь Яворская

ВСЁ население России УЖЕ давным-давно выплатило ВСЕ услуги ЖКХ!!!Почему сириям,ливиям,донбассам,гондурасам...прощаются млрд-ные долги,а своему населению ежемесячно повышают эти тарифы?Так,наше правительство -НАШЕ или перечисленных стран???

Константин

Народ недееспособный. Даже посмотрев это видео. Не понимают что происходит. Документы с пониманием написанного читать не умеют....

Лиля Рамулцова

Надо понять, как это работает...

Константин

Всё проплачено с федеральной казны РФ. На Ютубе есть сопутствующие видео

Лиля Рамулцова

Это то понятно. А как потом разбираться с тем, что они приходят домой, отключают энергию, перекрывают льготы, удерживают пенсию ( на самом деле это ПОСОБИЕ ПО ДОЖИТИЮ) Нас провели как мигрантов, у нас не прописка, а регистрация. Вот, с нас пытаются всё это брать как с квартиросьёмщиков, а не как с собственников. Вот, вспомнила, надо взять какую- то выписку, и у многоквартирного дома собственник будет какой - то один. А ещё мне попадался такой Андрис Янсон из Благовещенска, кажется, у него были инструкции на яндекс диске, как объявить себя владельцем своего же юр лица, чтобы избавиться от опекунов, которые шарашат наши настоящие пенсии, зарплаты, и жкх, то еть я, живая женчина (это 2 слова , в нём 2 корня : чин жены), с собственным именем ____ , именем отца____, из рода___(Фамилия), @ФИО - только внутри кружочка не буква "а", а буква с. Видели такое?

Константин

Прочитал где то такую фразу: Пока они в законах разберутся, мы им новые законы напишем! Своих заков написать, у них ума не хватит! ...

Лиля Рамулцова

Они вообще недействительны, если так порасукинуть - каждая их указюлька выпущена с ошибкой. И я подозреваю - НАМЕРЕННО. Если что, они так и скажут, как Собяна про самоизоляцию - "я ничего не подписывал"

Константин

Конечно так и есть. Это называется: Морочить голову людям. Вводить в морок, в непонимание....

Сергей Владимирович

Да. И Земля на трёх китах стоит

Константин

2022 февраль 23 не праздничное
1 661 просмотр • 23 февр. 2022 г. • 🖼

Сергей Владимирович

Именно это и имел ввиду.

Константин

Видео удалось посмотреть?

Сергей Владимирович

До раскрылись оба ролика нормально

Константин

С Луной и черепахой это фотография :))

Сергей Владимирович

Я знаю. Ролики про финансирование содержания жкх РФ из бюджета ссср и про голову женщины

Жа
Жанна

Константин, с праздником!

Константин

Спасибо Жанна! 🖼

Алина Васильева

НАША ВАШ НЕ ПОНИМАШЬ!

Константин

Разговор не про него а про украинцев....

Алина Васильева

А УКРАИНЦЫ, СТАДО ОВЕЦ,,, Зеленский их пастух

Константин

Если народ недееспособный. То получается так....

Алина Васильева

для всех " моя хата с краю . я ничего не знаю. " как бы хуже не было!" нет в нас сплочённости !

Константин

Есть много разных наработок как морально угнетать общество. И их массово применяют для тех или иных целей. Например для уменьшения рождаемости в обществе.

Александр Калашников

в китае бесплатны

Константин

Наверное. Про Китай не знаю

Наталия

Нет

Константин

Но там указаны статьи закона. Которые можно самолично проверить. Те кто не умеют читать документы и не понимают что там написано, являются недееспособными людьми...

Ирина Костина

нет

Константин

А зря :))

Александр Чайка

нет