Vesna Весна

Опишите последний случай когда вам было стыдно 😊

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то в очередной юбилей проводила инвентаризацию своей жизни. Нашла только один случай, за который могу стыдиться, и то только перед собой

Людмила Дубова

Мне было стыдно не за себя, а за тех людей, которые обвинили меня в том, в чем я не была виновата (это не субъективное мнение). Есть свидетели.

Elchin Tehmezov

Вчера. Полицейский попросил документы, а их у меня нет. Только загран паспорт, и то время пробывание в Турции истек.

Vesna Весна

И что произошло дальше?

Elchin Tehmezov

Сказал что вышел подышат воздухом и забыл пасспорт дома. Сказал чтоб не попадалься другим жандармам.

Vesna Весна

Ого, такой толерантности от наших полицейских не дождешься.

Elchin Tehmezov

Ага. Они всегда ходят по трое. Один спросил откуда мы, узнал что из Азербайджана, и сказал: -"Разве стоит спросит у вас про докуменул". Улыбнулься и ушел к следующим. Вчера тут были выборы, люди тут бурно реагируют. По жтомупроверяли почти каждого. Ночью дадестрелба была. Кто та палил по воздуху из пневматического пистолета. Дальше ночью пошли феерверки.

Relfang Relfang

Я был с любовницей, у меня не встал, и тут жена заходит... Так стыдно перед обеими!:-))

Ол
Ольга

мне было стыдно в начале 90-х...

Ольга Усольцева

12лет назад была на свадьбе у одноклассницы...чуть жениха не увела....стыднооо

Де
Дездемон

Сегодня: мне сказали, что я критически отношусь к другим, но не к себе...)

Vesna Весна

Этим многие болеют

Валерий Плетнёв

Мне стыдно за народ РОССИИ,который встал на колени перед мразью!!!

Vesna Весна

Умница

Дм
Дмитрий....

это значит описать свое преступление.........нет уж.......не раскажу....

Vesna Весна

Преступление и стыдно? А не страшно?

Дм
Дмитрий....

моральное беззакаконие....нет уж...только священику как свидетелю моего исповеди-раскаяния могу только расказать....

Shot Balakirev

Несколько дней назад взорвался тут. Написал кучу всего. И матом.

Shot Balakirev

Маловато

Vesna Весна

Нормально, зато все мои

Shot Balakirev

Ну,хоть не грустно.

Vesna Весна

Грустить? Да я сейчас счастлива как никогда, просто от того что я есть 🙂

Shot Balakirev

У Вас и ник... Соответствует настроению. Если его подробно перевести

Никифоров Валерий

Конечно , прям сейчас , потом скопирую и в однокласниках выложу

Vesna Весна

Ну и не отвечай тогда на вопрос, пропускай.

Кира Сухарева (Слугина)

Сейчас). Мне стыдно за страну и народное молчание ягнят...

Vesna Весна

Я солидарна с тобой 👍

Кира Сухарева (Слугина)

Благодарю)

Михаил Мних

вот и стыдно об этом вспоминать а не то что делиться ....

Ми
Михаил

Перед собой и близкими. Здесь не место это описывать

Владимир Стешко

за грамотного человека, который начал нести чушь

Владимир Стешко

терпимее можно быть только к глупым людям

Vesna Весна

А грамотного человека надо непременно строить?

Владимир Стешко

а где я писал, что я его строил? укажите! я писал, что мне за него стыдно было. читайте внимательно!

Владимир Стешко

понятно

Дед Пихто

Я бы не хотел этого делать.Это очень страшно.

Василий

Совести почти нет и соответственно .....))

Rafiq Qasanov

Была ничайно обидил любимого человека.

Баласанов Тигран

Всякую ерунду спрашивают некоторые.

Vesna Весна

Удалите меня в чёрный список, что бы не видеть моих глупых вопросов.

Дмитрий Брехов

Всегда когда путин по телеку брешет

Валентин Северов

да было раньше((потом как то привык))