На
Наталья

Когда наступает нужное время родственные души всегда найдут друг друга — даже если они находятся в разных мирах.?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нужно искать не родственную душу, а Бога. Все Души его и однажды должны прийти домой. И если этого не произойдет, все погибнут навсегда,как дебильные.

Любовь Яворская

"Захочешь быть вместе-найдёшь возможность.Не захочешь-причину."Сегодня у большинства причины.Почему-то.

>Izrail Kogan

разные миры, имеют место быть, однако родство душ, в наличии, отсутствуют.😔

Я-За Тобой

оно может не наступить,если не стремиться друг к другу ,делая шаги на встречу

На
Наталья

Не у всех...

Я-За Тобой

спроси себя,что есть преграда для тебя

На
Наталья

Про себя я и так все знаю

Я-За Тобой

я не знаю,расскажи

Андрей

Обычно оно начинается ночью,🤣а вот в разных мирах не слышал🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

В параллельных)))) Тебе нужно писать статьи по квантовой механике)))

На
Наталья

Не мое!

Андрей Берзенин

Значит, про разные миры это твое, а про параллельные вселенные не твое! Ты как-то определись))))

Ольга

Глупости всё это.Почему тогда так много одиноких людей

На
Наталья

Время не пришло....

Ольга

У всех сразу....Мне сегодня 52 года....И когда ж это время то придёт??

На
Наталья

Надеюсь скоро...🥀

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Фомичёв

когда жеятебянайду когдапридет нужноевремя

Марат

В крайнем случае позвонят или напишут.

Гоша Гоша

Не всегда, в нужное время никого нет!

Павел

конечно.они на кладбище встретятся

На
Наталья

Злой вы

Павел

это да.есть малехо

На
Наталья

Я давно заметила 😁

Павел

это хорошо

Ви
Виктор

иногда находятся , а иногда и нет.

Vladimir Rakivnenko

Просто - находят... Согласен! ))🌹

Алла Аа

Судьба-судьбинушка, не огорчи.

Михаил Гехт

В следующей реинкарнации?

Серёга

да иногда во сне приходят

Владимир

И даже в разном времени...

На
Наталья

Все возможно

Александр Максимов

Если захотят, то найдут

Radel Shagidullin

В 10 круге перерождения!

Денис Тлявлин

В разных мирах вряд ли.