Та
Тамара

Если с тобой флиртуют в инете.....не обращай внимания. Сейчас всем скучно🤷‍♀️. Теперь вопрос......как развлекаете себя любимых?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тамара! Моя функция посложней! Я развлекаю граждан России, сидящих дома на удалёнке. Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Та
Тамара

Благодарю😊

Ша
Шамсуддин

я например вхожу в знакомства на маил точка ру,
там 80% сидят простите меня Утки!
и когда она мне пишет привет, я первым пишу
-Здравствуйте!
ночь со мной 7 долларов 80 центов,
если чек брать не будете 80 центов можете оставить себе!
в итоге оба ржём

Та
Тамара

😂😂😂😂👍👍👍 круто

Sekach Dev

Объясните... Флиртуют.. да еще и как то в интернете.. Говорят хорошие.. красивые слова, а вы воспринимаете уже это как флирт ¿ .. Какой реальный флирт может быть в чем то нереальном ?...

Останній Москаль

если с Вами флиртуют - флиртуйте в ответ! употребляю алкоголь, беспредельничаю в интернете.. а Вы?

Валентина Пакшина

Найти зажигательное увлечение, освоить, изготавливать очаpовательные поделки. .. и даpить ...‼️

Александр Паук

Вот в настоящий момент пытаюсь развлечь девушку приятной наружности на этой страничке!😘

Та
Тамара

И чем развлекаете?

Александр Паук

Думаю вот этой перепиской если не в тягость...

Та
Тамара

Не в тягость. Поговорить я люблю

Александр Паук

Вот только невезуха ...Прошу прощения похоже общение накрывается медным тазом -гости на пороге... Будем надеятся не на долго.🤝

Та
Тамара

Всего хорошего вам

Александр Паук

Спасибо...Не теряйтесь,обращайтесь будем жить.

Он

Киношки смотрю как время свободное появляется.Поднятую целину хочу в аудио послушать .

Алексей Едигарев

всякие песни ему(себе) пою. стихи читаю. даже анекдоты с плохими словами рассказываю.😌

Та
Тамара

Ну так первую букву надо же написать. А то я например матерных мало слов знаю. Вдруг не те знаю🤷‍♀️

Алексей Едигарев

если бы ты знала какой я скромный.😌

Та
Тамара

😁 догадываюсь теперь

Та
Тамара

😔

Сергей Елкин

развекать ,это того кому затяться нечем ,у меня есть всегда чем заняться

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

мне скучать некогда у меня вся жизнь сплошные "развлечения" в кавычках.

Та
Тамара

Судимости нет. Не привлекалась. Спортом увлекаюсь. Такс куды записываться идти а?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

ну это узнайте по месту жительства.

Та
Тамара

😔 тут нет такого.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

узнавайте наверняка есть что-то подобное

Та
Тамара

Хорошо. Завтра же схожу. И фиг они от меня отвертятся 🤨

Евгений Загаринский

Есть такие, я заметил. Постоянно лайкают мои записи какие то девахи

Та
Тамара

Ну пусть лайкают. Вам же не жалко

Евгений Загаринский

Нет, потом мне отписывают и предлагают флирт

Та
Тамара

Да вы что😳

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!!!!!!Паллитрой развлекают себя!!!!!!!!!!!Ну как и вы!!!!!!!

Та
Тамара

Не пью

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!!Какой ужас!!!!!!!!

Та
Тамара

🤷‍♀️ ну как есть

Александр Иванович

Так возьмите и запейте и по настоящему. Проявите характер.

Та
Тамара

Непереносимость алкоголя у меня🤷‍♀️ он для меня яд

Александр Иванович

Эта ужасно. Но привыкнуть надо. Ведь паллитра инагда может предатвратить трагедию.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , нк штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Ел
Елена

согласна с тем, что не считать серьезным флирт в интернете

К.
Костя ........

Смотрю фильм Дьявольская деревня и отвечаю на вопросы.

Николай

По возможности пробуем все..... Инетовское развлечение.

ДА
Дмитрий Арбузов

примеряю разные образы и смотрю на реакцию окружающих

Old Bastard

Дык..по всякому..водка..порнуха..иногда всё вместе..

Lao Dao

да..в аэропорты звоню..предупреждаю о разном..да

Та
Татьяна

Не требуется развлекать. Жизнь и так наполнена.

Сергей Остёрский

Почему не обращай, почему бы и не пофлиртовать?