Sergey Virtosu

Почему с возрастом стареет тело, а душа остается молодой?

Ответы
Мария Гуденко

Сердцу не запретишь любить в любом возрасте, радоваться первому снегу, или пришедшей весне, тоже не запретишь, любить жизнь , и всё что тебя окружало с детских лет просто нельзя оторвать от сердца и вырвать из души, а вот морщины не разгладишь.

Sergey Virtosu

У души прекрасный защитник))

Галина Кабачкова

Надо больше заниматься телом и пИть водичку. Потому что наш организм состоит 85% ВОДЫ. А МЫ ПЬЕМ ЧАЙ, КОФЕ И Т.Д. А ВОДЫ ПЬЕМ МАЛО

Sergey Virtosu

а многие водочку...

Галина Кабачкова

Ну если водочку, то ненадо помнить и о теле, потому что не будет необходимости в этом. Мозги будут заняты другими мыслями.

Sergey Virtosu

))

Екатерина

потому что нашего развития не достаточно для долгой жизни в физической оболочке... может быть когда-то заслужим большего....

Валентина Хачатурян

это устаревшее понятие... по вере воздастся вам... поменяйте позицию и получите обратный эффект )))

Андрей Опалев

Почему со временем, когда вы носите одну и ту же одежду, она изнашивается а тело все такое же?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

а что думаете душа есть , да все это выдумки есть тело и мозг ВСЕ ОТ ЭТОГО И живем

Sergey Virtosu

а как же фраза: душа ушла в пятки. Мозг провалился?))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

эта только слова про пятку . мозг дает звоночек точке которая отвечает за испуг😘😜

Sergey Virtosu

Так это науку, а человеку хочется верить в сказку

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

вот и верим в сказку пока взросленькими не станем , а потом за голову хватаемся но все проблемы решаются так и живем 😊

Tamara Panova

Да с сожалению это так смотришь на себя и думаешь ох какая я была и какая стала

Сергей Довбенко

Наверно тело устает и поэтому стареет, а душа не устает и она вечно молода...

Евпатий

Душа, никогда не стареет. Поэтому и улетает после смерти тела.🙂

Евпатий

Мозг не душа, а тело

Sergey Virtosu

И умирая теряет контроль над душой?

Евпатий

Конечно.

Sergey Virtosu

Вот и пришли к истине)))

Евпатий

👍

Мария

вот это было бы Здорово узнать почему душа остаётся всегда МОЛОДОЙ???

Леонид Бахтин

чтобы тело и душа были молоды ,закаляйся ,как сталь физ. культ ,ура !

Vera Nagina

Душа не имеет свойства стареть...так как она не материализована^^

Sergey Virtosu

железная логика...

Елена Куприянова

У кого как? У некоторых "молодость души" превращается в маразм.

Дина Баталова

Помимо души есть и биологический возраст это нельзя отрицать

Валентина Ажгиревич

Еще говорят , насколько себя чувствуешь , столько тебе лет .

Sergey Virtosu

Молодею с каждым годом))) Если так пойдет дальше, то скоро пора будет пустышку покупать)))

Валентина Ажгиревич

И купи прикольно .

Sergey Virtosu

заметано)))

Валентина Ажгиревич

Умница !!!

Ledy Aiko

Тело нам Господь в аренду дал ,чтоб душу почистить🙈

Наталия Суркова

Никому не хочется стареть, вот душа и поддерживает тело.

Любовь Бородина

Так и слава Богу!!! Хотя бы что-то дает жизненный стимул.

Sergey Virtosu

Хороший ответ!

Любовь Бородина

Так иного быть не может по сути.

Александр Тихонов

Это смотря у кого. Я знаю молодых со старческой душой

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНО ПОТОМУ ЧТО ДУША НЕ СТАРЕЕТ ОНА БЕССМЕРТНА

Sergey Virtosu

и она остается одинокой после смерти тела?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОНА ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ ДРУГОЕ ТЕЛО НЕЗАВИСИМО КАКОЕ НО ЖИВОЕ .

Sergey Virtosu

не хотелось бы во что-то не очень привлекательное)))