Ки
Кима

Какой рукой размешивать чай?

140
30
0
Ответы
Наталья Попова
Наталья Попова

Девушка, и это вопрос задавали много-много раз. Ответ - правой рукой, в которой зажата чайная ложечка. Если ты -правша. Вопросы - о смысле жизни, о дружбе между мужчиной и женщиной, о курице и яйце - можете не задавать. Их всегда задают новички на сайте. Кругозор, видимо, ограниченный.

1
0
Ки
Кима

Может - Может. Хорошо что просветили

1
МО
Михаил Ониско

Исключительно чистый. Как говорят в Азии - "Нельзя портить две хорошие вещи, смешивая." 😎

2
0
БУ
Борис Ундес

Той, которой привыкла мастурбировать. Движения получаются более отточенными и верными.

0
0
Володя
Володя

с левый,потому что в правой руке бутерброд,а в левой чайная ложка☕🌭

2
0
Ки
Кима

Молодец 👍

1
Володя
Володя

взаимно💐

1
Андрей Заболотских
Андрей Заболотских

А можно чай сразу в сахарницу и мешать не надо ибо через чур сладко будет.

1
0
Ки
Кима

))) седалище слипнится

1
АЗ
Александр Захаров

Если нет ложки то лучше в пиале. Лёгкими вращательными движениями

14
0
АЗ
Александр Захаров

Алматы мен суюкты калам. Не на латинской клаве не то. Глубина пропадает:)

1
Ки
Кима

Да и там тепло. У нас холодно

1
АЗ
Александр Захаров

Астана есть Астана. По погоде городу больше Акмола подходит 🙂

1
Ки
Кима

Да точно

1
Юра Старцун
Юра Старцун

чай надо размешивать взад и вперёд...а не по колу

2
0
Ки
Кима

Ложкой

1
Юра Старцун
Юра Старцун

да...тогда сахар до конца размешивается

1
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

Незнаю не пробовал. Лично я ложкой.

1
0
Ки
Кима

Молодец

1
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова

зачем рукой,с есть же ложечка😉

2
0
Ки
Кима

👍молодец

1
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова

спс)))😊

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

которой чайную ложечку держите

1
0
Ки
Кима

Молодец

1
Vicrus
Vicrus

В которой ложка☝️😟😏

2
0
Ки
Кима

Молодец

1
Vicrus
Vicrus

😊

1
Андрей Сохненко
Андрей Сохненко

а ложечкой не пробовала старо

1
0
Ки
Кима

😶

1
...abuzer ...
...abuzer ...

правый наверно если не левша

2
0
Ки
Кима

Лучше ложкой

1
...abuzer ...
...abuzer ...

Da vot prikolnaya)))

1
ЭК
Эльдар Кавиев

Как хочешь) я бы ложку взял)))

1
0
Ки
Кима

Молодец

1
Максим Исаев
Максим Исаев

ложечкой а не рукой.

7
0
Ки
Кима

Молодец

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Спасибо Кима.

1
Ки
Кима

За что. Это вам спасибо за внимательность

1
Ки
Кима

Какая красата

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Это тебе...ты хорошая девочка.

1
Ки
Кима

Ой спасибо

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

С чем размешивать?:-)

0
0
S7
Serg 72

Левой ногой

16
0
S7
Serg 72

Что умтебя самое любимое

1
Ки
Кима

Мясо ...😊

1
S7
Serg 72

Барашек?

1
Ки
Кима

Если только шашлык

1
S7
Serg 72

Супер молодец

1
Алексей Маслов
Алексей Маслов

Ложечкой

2
0
Ки
Кима

Молодец

1
АМ
Алексей Макагонов

Ложечкой

1
0
Ки
Кима

Молодец

1
Пилигрим Пилигрим
Пилигрим Пилигрим

а зачем?

0
0
Следующая страница