Какой рукой размешивать чай?
Девушка, и это вопрос задавали много-много раз. Ответ - правой рукой, в которой зажата чайная ложечка. Если ты -правша. Вопросы - о смысле жизни, о дружбе между мужчиной и женщиной, о курице и яйце - можете не задавать. Их всегда задают новички на сайте. Кругозор, видимо, ограниченный.
Может - Может. Хорошо что просветили
Исключительно чистый. Как говорят в Азии - "Нельзя портить две хорошие вещи, смешивая." 
Той, которой привыкла мастурбировать. Движения получаются более отточенными и верными.
с левый,потому что в правой руке бутерброд,а в левой чайная ложка

А можно чай сразу в сахарницу и мешать не надо ибо через чур сладко будет.
))) седалище слипнится
Если нет ложки то лучше в пиале. Лёгкими вращательными движениями
Алматы мен суюкты калам. Не на латинской клаве не то. Глубина пропадает:)
Да и там тепло. У нас холодно
Астана есть Астана. По погоде городу больше Акмола подходит 
Да точно
чай надо размешивать взад и вперёд...а не по колу
Ложкой
да...тогда сахар до конца размешивается
Незнаю не пробовал. Лично я ложкой.
Молодец
зачем рукой,с есть же ложечка
молодец
спс)))
которой чайную ложечку держите
Молодец
В которой ложка


а ложечкой не пробовала старо
правый наверно если не левша
Лучше ложкой
Da vot prikolnaya)))
Как хочешь) я бы ложку взял)))
Молодец
ложечкой а не рукой.
Молодец
Спасибо Кима.
За что. Это вам спасибо за внимательность
Какая красата
Это тебе...ты хорошая девочка.
Ой спасибо
С чем размешивать?:-)
Левой ногой
Что умтебя самое любимое
Мясо ...
Барашек?
Если только шашлык
Супер молодец
Ложечкой
Молодец
Ложечкой
Молодец
а зачем?



