:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Еду на работу - темно...Еду с работы - темно....Ложусь спать - темно...Просыпаюсь - темно...Блин, кто украл солнце?

Ответы · страница 19
Ольга Пузанова

работа, сволочь!!!!!

Ольга Пузанова

её надо кинуть ненадолго и отдаст солнце!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

И потом без зп сидеть или вообше уволят

Ольга Пузанова

ну чего уж так сразу, ненадолго это не ЗАГУЛЯЛ!!!

Bagdaulet Begaliev

вы сами себе укали

Bagdaulet Begaliev

надо часше отлекаться от работы и делы

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ну пока не получается и вообше в жизни я люблю дома быть. Дома точно никто не обидеть и солнышка дома светит

Сергей Васин

Блин. Убери с лица.

Сергей Васин

Найдем ниже. Восстановим блин.

Alexandre Karasef

В тайге нет солнца

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я живу в цеетре Земли а не в тайге

Ол
Ольга

🐊🐊🐊

Иван Ставров

меняй образ жизни

Иван Ставров

я думал у вас там все шахты закрыли у меня там тетька на Востоке 5 живет

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я не в самом городе живу немножко по дальше

Иван Ставров

Там я знаю город разбросанный бардак он мне не нравиться кака то и воздух что ли тяжелей

Иван Ставров

Слушай ты через интернет общаешься

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Не всегда когда я на работе

Serg Krivonosov

Тот же, кто и Луну.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я женшина но у меня обязательство дочку поднять поставить на ноги

Serg Krivonosov

К сожалению, материально помочь в данный момент не могу, у самого 4 внучат...

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Я и не прошу сама справляюсь

Коля Кольвах

переезжай на юг))))

Коля Кольвах

я думаю центр земли там где ты находишься, она же круглая)))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Тоже центр если смотреть сверху ))))

Коля Кольвах

об этом я тебе и писал....

Дмитрий Королёв

ходи с фонариком))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ага фонарик мне солнышко не заменить

Дмитрий Королёв

Тада факел, спичкки и бензин))

Светлана Мухина

Смените режим дня

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Пока не могу только летом если мне в переводе не откажут

Светлана Мухина

Ну что ж. Надежда юношей питает

Check Mate

Цыгане, они такие!

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

В нашем городе нету цыган вообше нет я даже их никогда не видела

Check Mate

Это была не смешная шутка-стереотип о цыганях

Владимир Тибин

Учиться надо было

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Училась не тупи работа такая

Павел Кулиш

Где у Вас счастье?

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Счастье это моя дочь и всё

Ни
Николай

кто на что учился

Ни
Николай

зато на пенсию раньше пойдёшь

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ага в 63 наш президент сказал

Ни
Николай

там вроде раньше в 55 при стаже 12лет и то часть.а остаток в 63

Ни
Николай

жди когда вернётся солнце😢

Ни
Николай

дожить надо если с соляркой не залетишь

Влад..

Заполярный Круг..

Влад..

ну это лучше чем безработица в солнечный день с пустыми карманами.

Влад..

А вот что интересно. Раньше во всем мире была безработица и о ней постоянно говорили в программе время.а в СССР ее вообще никогда не было ,даже в отдаленных глухих селениях.А теперь у нас все это есть,а СССР нет.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Да уже нету Советского Союза

Влад..

И рассказывают,чтобы развалить СССР проделывали такое.Чтобы разозлить население страны, все продукты которые шли .или везли на продажу в магазины или города, перехватывали вывозили за город и сваливали в ямы.Все делалось чтобы полки в магазинах были пустыми,что бы народ был сильно не доволен жизнью в СССР... .

Любовь Фоменко

Живём на Севере...

Любовь Фоменко

Там в это время много темноты тоже.

Rudi Helm

ты сама и укралла

Rudi Helm

подумай лутьше и солнце вернется но тогда чтото изчезнет другое

Михаил Лаптев

Ты кто, человече?

Михаил Лаптев

Не хочешь получать неудобные ответы, не задавал глупые вопросы.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Мог бы и мимо пройти нечего было отвечать или спатыкатся на мой вопрос😡

Михаил Лаптев

Не люблю набор букв вместо имени. Считаю это проявлением тупости.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Тогда не тупи иди своей дорогой

Михаил Лаптев

Вот и думай теперь, что тебе ответить: пошла ты, или пошел ты в жопу? Что посоветуете?

Михаил Лаптев

А запятую поставить трудно, дебилко? Слушай, а может ты- гермофродит?

Андрей Вятич

Заведите мужика.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Заводять домашних животных но не как мужика

Андрей Вятич

А это и есть домашние животные.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ужас ясно с вами вы вообше уважаете само человечность не имееть значение какого пола

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Не заметно извените по вашим запискам

Андрей Вятич

Да что Вы? Только об этом и речь!

Максим Усань

Оно посередине 🙂

Максим Усань

Вспомнился старый прикол (а может правда)... У школоты спросили, что важнее луна или солнце? Ответ убивает: Конечно луна важнее! она светит ночью, а солнце днём, когда и так светло! 🙂