Валентин Веселов

почему люди болеють?

Ответы
Это Жизнь...

неправильные мысли, слова, поступки. болезней нет, есть наше неправильное поведение нарушающее гармонию вселенной. также нет такой ранней старости, есть зашлакованность организма. человеку отведено 700-800 лет жизни . мы во всем виноваты сами

Валентин Веселов

эпрекрасно но я имел в виду болещиков спорта

Это Жизнь...

как правило болельщик разбирается в игре, потому проявляет активный интерес

Валентин Веселов

всё правильно

Konstantin Zujev

Она приблизилась, оскалив свои зубы,
Хоть издали была всего, что есть, милей...
Глаза пустые, впавшие совсем в глазницы,
И, тут я понял, что увидел рядом Смерть...

Гелсиня

Древняя медицина уже давно ответила на вопрос,почему человек болеет - потому что он конфликтует с своей души, потому что он не в гармонии со Вселенной...

Валентин Веселов

прекрасно сказано

Гелсиня

Спасибо!

Валентин Веселов

за это неговорят спасибо

Гелсиня

🙂

Sergey Gynbin

Захочешь заболеешь не хочешь не болеешь. Единственный вариант-это когда болеешь не по своей воле. По злой воле или по своей глупости

Sergey Gynbin

А если посмотреть с другой стороны-они болеют - отдыхая.

Валентин Веселов

давы правы

Sergey Gynbin

И это хорошо

Sergey Gynbin

🙂

Anastаsiyа Ziyadieva

потому что дохлые все стали, улыбаться надо болезни в лицо и она сама уйдет, да и еще виаминчиков побольше и каши злаковые по утрам

Николай Верниковский

воздух, вода, еда. Вредные привычки. Иммунитет не справляются. Проникают инфекции, вирусы. Конец неизбежен. 😄 😄 😄 С новым годом.

Владимир Панков

Кроме жизни людей есть жизнь микробов, вирусов, риккетсий и т.д им нужна жизнь и они живут в организме, вызывая болезнь.

Иосиф Израйлитин

Потому что в голове у них больные мысли. Попробуйте искусственно заполнить свою голову добром к себе и к окружающим

Дмитрий ****

Это хороший метод отдохнуть. Не зря говорят. Русский пришедший с больничного. Весь загорелый.

Игорь Поликарпов

плата за разум, условия и уровень жизни... за возможность просто вертикально ходить, наконец

Антон

есть такие микроорганизмы,бактериями зовутся, которые реально хозяева на нашем шарике ! 😄

Татьяна Гаращенко

Когда человек идёт не своим путём Господь говорит с ним через болезни. А когда своим....?

Валентина Фролова

За всю жизнь износились. Организм дает сбой! Машины ломаются от работы,

Вадим Кузьменко

Потому, что в гостях на этой Планете. И не уважают законы этой Планеты

Светлана С.

Это грех, переданный людям первой человеческой парой Адамом и Евой.

Валентин Веселов

правильно

Марина Венина

Если ты проснулся утром и у тебя ни чего не болит значит ты уже умер

Ол
Ольга)

ПОТОМУ ЧТО ШАПКУ ЗАБЫВАЮТ ОДЕТЬ ИЛИ ШАРФИК))),А ЕЩЁ НОЖКИ ЗАМЁРЗЛИ))

Ир
Ирина

А потому, что люди нарушуют этические нормы и законы пространства

Валентин Веселов

потомучтонеценят жизнь

Ир
Ирина

да и относятся к жизни как к само разумеющемуся

Ульбулган Исембекова

просто надо во время за собой следить или уделять время на себя

Светлана Дроздова

Человек такая зараза, что всегда цумудряется что-то подцепить