Виктор Молчанский

Вот прочитал давно, что в одной бедной стране. Жену иметь, накладно. У 6 братьев, женился старший. Они подумали и решили: 1 жены им, на всех хватит. Спали, по переменке, дети общие. Все довольны. Жена, я думаю больше всех. В России половина страны, бедная и нищая, скоро перейдёт к таким бракам. Внучки будут жить с китайцами. Как вам такая перспектива?

Ответы
Иори

Настолько нищая, что возле дома не пройти, всё машинами нищих людей заставлено, в ночных клубах яблоку негде упасть от нищего народа. Был неделю назад в Анапе, так на пляже лечь негде, все места заняты. Нет семьи чтобы не было бы стиральной машины, нескольких телевизоров и холодильника. Смотришь на всю эту нищету прям аж слёзы душат и капают.

Людмила (Мила)

Одна женщина из Хабаровска рассказывала, что женщины там бросают своих спившихся мужей и охотно идут замуж за китайцев, потому что они работящие и заботятся о своих семьях.

Виктор Молчанский

И я об этом.А почему спиваются???

Людмила (Мила)

Ой, только не говорите, что от безысходности. Многие от нежелания приложить ум и усилия.

Лилия Фомина

особенно жена довольна....накорми. обстирай. ублажи шесть мужиков и детей.... Я думаю - довольна сверх меры....

Виктор Молчанский

Так трахают каждый день. А стиральная машина одна и Котёл на 6 человек один. Ты не понимаешь, в нищей стране, она счастлива.

Лилия Фомина

За что ВЫ так не любите женщин? Мне ВАС жаль.

Виктор Молчанский

Не надо меня жалеть, а женщин я люблю, особенно красивых...

Vladimir Rakivnenko

Странно... Лезут с Гондураса, с Израиля, с Кокосовых островов - БЫВШИЕ... и что-то декларируют НАСТОЯЩИМ....

Vladimir Rakivnenko

)) Пока! ))

Виктор Молчанский

Пока. Люби жуликов и воров.

Vladimir Rakivnenko

Оставайся дурачком.

Виктор Молчанский

Я же тебе говорил: Если я дурак, то ты заелся. У меня информации,, раз в 20-30 больше чем у тебя. И куда ты лезешь "с вилами на танк", потому, что глупый. Поумнеешь заходи, а пока иди, куда тебя всегда посылали.

Vladimir Rakivnenko

Ну скажи чего-нибудь умнее?

Фенька *****

В России говоришь...а че это ты так за наших внучек переживаешь...может проще о своих подумать?

Виктор Молчанский

Если я идиот, то ты заелась. Что ты знаешь, я давно забыл.

Фенька *****

Так заметно...

Виктор Молчанский

Хочется поругаться, умная давно бы ушла, а тебя ещё терплю. Но придётся и послать, наверное, ты же не успокоишься?

Фенька *****

Да как то у меня тоже не задержиться...не надо пугать своими умностями..

Виктор Молчанский

Понял, идиотизм не излечим. Всего хорошего.

Т@
Т@Ня

Все, женщинам хана, если на 6 братьев будет всего 1 жена. 😲

Виктор Молчанский

Наоборот, сейчас женщины жалуются на недостаток мужчин. А тут избыток, но она сексом может наказывать любого из них. Если будет 6 женщин и один мужчина, порядка не будет, 6 мужчин и одна женщина, порядок будет.

Он

Куевую и неприятную перспективу вы озвучили ..

Виктор Молчанский

Всё к этому идёт....

Он

Мерзкая фантазия...

Виктор Молчанский

Это не фантазия, к этому всё идёт. Но зомбированные и глупые этого не понимают.

Он

У китайцев общие жены?А у россиян?Какого хека у вас такие выводы?

Ольга Опекунова

Ужасно противная перспектива.. 🤧😟

Виктор Молчанский

Многим не нравится.

Muza

Не, нам такая перспектива не нравится.

Виктор Молчанский

А что бедным людям делать? А 22 миллиона за чертой бедности. А китайцы богатеют, занимают Российские земли и уничтожают лес Сибири. Заводы и фабрики десятками тысяч остановлены и разрушены.

Muza

Бороться всем\и спрособамит.

Людмила Канивец

Уверена, что женщинам это не подойдет!

~E
~ Eva Lansca ~

Это в Непале есть такая народность .

Виктор Молчанский

Скоро в России будет так же .Нищие мужики сопьются.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , а часть М оголубИтся.

Господин Дроссельмейер

Что вы имеете против китайцев?

Виктор Молчанский

Я ничего, но не хотел бы, что бы мои внучки с ними спали. Потому, что сраные правители уничтожила генофонд страны.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не зря же ты гондурас😂

Александра Воронцова

Бесперспективно

Виктор Молчанский

Когда нищие мужики все сопьются, всё так и будет.

Александра Воронцова

Тенденция другая просматривается. Женщины содержат мужчин, скорее всего так будет

Виктор Молчанский

Спорить не буду, умничай и дальше.

Ирина Гавриловна

Зато не алкаши(

Елена Бардина

хреновая )

Евгения Трусова

глупость

Евгения Трусова

Зачем вам из Гондураса об этом думать и предполдагать, не верю в 50% бедности в России,это ваша выдумка , предположение абсурдно...

Виктор Молчанский

ОВЦИОМ - это объявил официально. Из них 22 миллиона за чертой бедности. Ящик не смотри, поумнеешь. В Гондурас тебя надо отправить, глупую.

Евгения Трусова

А потому и ты там! так как там место таким ты.

Виктор Молчанский

Возвраст на год старше, но уже совсем глупая и лезешь в политику. Занимайся внуками.

Евгения Трусова

с такими как ты недалекими и тупым , просто противно общатся, иди далеко далеко....👎

Марина Цитко

Гадость

Сурикова Любовь

херня

Виктор Молчанский

Глупые, так и говорят.

Сурикова Любовь

а ты считаешь себя умным а что китайцв не люди

Ал
Аленка

Ужас