Татьяна

а вы верите в большую и чистую любовь?

Ответы
Николай

раньше верил но прошли годы и понял что все женщины с самого рождения и при выходе замуж хотят что б муж был плотненько под каблучком

Татьяна

а вы все хотите шляться и прятать деньги для себя от жены

Николай

так вот прячут подкаблучники , а шляться, это не одно и тоже если решил к примеру съездить с друзьями к другу по службе или в отпуск один , нет надо тратить всё на сокровище которое каждый день пилит , и тянуть её в тайгу к сослуживцу ? так начнет и там пилить то не так это не здесь , ни когда не прятал , захотел к примеру выпил прям за столом дома ,не прячась , ну не нравится так баба с возу жить веселее

Татьяна

это другое дело

Николай

ну да это всегда другое , это психология жизни как себя поведешь так и жить будешь , а вот женщинам это ой как поперек , царица должна править и ей должно ноги мыть и воду пить

Татьяна

да

Николай

не со мной ,или партнеры или как кораблики в море бортиками стукнулись и в разные стороны

Татьяна

?

Константин Саратовцев

Не знаю. Это эфемерность и напыщенность. Мы с женой просто дружно живем, заботясь друг о друге. Средства тоже общие...

Татьяна

это правильно

Константин Саратовцев

Просто перед ЗАГСом имитируют дикое счастье, а потом, вот что потом... И где эта любовь?

Татьяна

и где же

Константин Саратовцев

А не было... Была имитация, я же сказал. Каждый видел свой интерес за счет другого.

Татьяна

ясно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В большую да, верю, но не в чистую, человек, которого любишь, мгновенно найдет тебе замену, если что-то не так.

Татьяна

ясно

Татьяна

удачи

Татьяна

ок

вс
валерий сонин

как это понимать не знаю много грешил в молодости и всё время думал что любил и был любим...как то вот так

Татьяна

я верю

Михаил Гехт

поручик, а у вас бала выская чистая любовь?
- Поню разок Любушку после бани да на колокольне...

Татьяна

😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Верю... Любовь она есть любовь но в моем понимании в отношениях всякое может быть...

Rustam Faradjov

любовь, понятие относительное . есть общие интересы . и если совпадают то все ок

Татьяна

да

Гога Ванин

Любовь придумали гусары что бы деньги за секс не платить.

Татьяна

😀

Александр Андреенко

Иной и не бывает: маленькая и грязная - разве это любовь!

Татьяна

ну да

Ин
Иннуля

Хотелось бы верить...., но вряд ли она существует.....

Татьяна

есть она

Татьяна

да

Алекс Венцель

Верю, но только не в такую как показывают в кино...

Татьяна

а какую

Алекс Венцель

Не показушная...

Татьяна

?

Алекс Венцель

В кино беспричинно начинают ухаживать и лезть с поцелуями. В жизни так не бывает если любят...

Татьяна

соглашусь

Nikola Mahkov

-верю!=как и в глубокую-чистую!подмывайтесь!-😱

Татьяна

насмешил

Nikola Mahkov

-нет!-гигиена!=превыше всего!--✌️

Татьяна

кто бы спорил

Юрий

У нас да, а на западе горячую воду экономят

Татьяна

и что

Юрий

Приходится им грязными любовью заниматься

Татьяна

фу

Юрий

Вот и я о том

Татьяна

пусть

Ск
Ска-0Й

ты там каким макаром- мол пукнула

Татьяна

отвали уже

Ск
Ска-0Й

от трупппааа..заведи 30 кошек

Татьяна

сам заведи

Ск
Ска-0Й

это как куча тупых вопросов- то же заболевание

Арина Богуславски

Конечно! Она была, есть и будет...

Татьяна

ок

Татьяна

пока

Татьяна

спс

Di
Divorce52

да.....дана она лишь единицам

Татьяна

да

Ан
Андрей-Пушкин

Это после парной что-ли? )))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Верю

Помни Имя Свое

А есть и не чистая любовь?

Татьяна

есть ворованная

Помни Имя Свое

Что значит украл любовь?....это как?

Татьяна

так бывает

Помни Имя Свое

Вы не правы.....любовь одна,и не бывает чистой и не чистой.

Татьяна

все бывает

Конь Впальто

она больше меня или нет?

Татьяна

и что

Конь Впальто

муравей носит тяжесть во много раз больше его

Татьяна

и что

Конь Впальто

я не муравей

Татьяна

ясно

Евгений

есть такое Конечно верю

Татьяна

есть