Al
Aleksandr

Путин начал войну,чтобы закончить войну ,что за ахинею несёт это гопник ? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

–2
Ответы
Валентина Никитенко

путин протянул руку помощи донбасу который вы хуярили с 2014 г и с чёкнутым байданом на россию намылились бежать будете до самойамерики без оглядки

Al
Aleksandr

Россия Фашистская страна весь мир это знает вы позорище ,деды наши переворачивают в гробах
Как можно было напасть на Украину где все паровались укр-рус.....
Путинский режим коричневая Чума ХХl Века ГААГА трибунал и приговор суда повесить подонка🖼

Зинаида Бадяева

Плохо разбираетесь в причинах и в целях !!

Al
Aleksandr

Кургинян, Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Кеосоян Сатановский Захарова Лавров Песков...ваши кураторы
Россия это зона без колючей проволоки паны и рабы +коррупция и беззаконие

Зинаида Бадяева

А Ваши кураторы - это Байден ,Шольц ,Макрон ,Дуда ,Зеленский , клика воинственная Украины ,......

Al
Aleksandr

Ты глупая безграмотная старуха - ПОКА ,удачи скоро Гаага и суд над преступниками Путин и его окружение...

Зинаида Бадяева

Вам бы столько грамотности сколько у меня старичок- боровичок !!Может быть и не был бы таким упёртым фашистом- нацистом зомбированным по своей глупости и малограмотности этой сворой фашистов !!

Al
Aleksandr

🖼

Ни
Никто

Нормально. Так должно быть

Al
Aleksandr

🖼

Зм
Змей

Они там все на всю башку

Arsen Beisenov

Чтобы себя кончить)))

Василий Комышний

какой гопник?

Nikola Mahkov

-все верно?--