Сегодня цветы выбирал на рынке,нюхал......Одна продавщица кричит--У меня понюхай,неделю стоять будет!!! Господа....чо..правда чтоль??
проходит мужчина на завод, его на вахте проверяют. Охранник-женщина говорит: "Наклонитесь и дыхните!" Мужик не растерялся: "До куда доросла - там и нюхай"
Между прочим, случай из жизни)
где вычитала...
не вычитала, ребята, работающие на СМП, рассказали
"Деревня.Сидит дед Василий у себя в туалете.Идёт мимо соседка бабка Нюра:
-Василий,ты бы на туалет двери навесил,что ли!
-А что здесь воровать -то?..."
Не люблю срезанные цветы, смерть в дом заносить не очень хорошо, да и не к добру это....
Добрыня, старый баян)))
А вообще, цветы выбирать, это классно

Добрыне же
в этом то и хитрость...нефиг думать что подарить..-цветы всегда в моде

Канеш, для женщин цветы
, как для детей шарики
всегда это знал..-потому у меня и не обделены!!
)))))
Добрыня, это уже наше искорёженное сознание извращает русские слова)))
а чо такая грустная..на авке...
А ты эксперимента ради понюхал бы...( прикол в цветочном магазине)
Ни так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой
хде то я это уже слышал
На Русском радио)))
точяк наверно!!
Да...да)))
Это она про букет цветов кричала,а не про то, что Вы подумали...
да???? а я уж испугаться успел
На стойкость цветов влияет не аромат, а внешний вид, свежесть.
Столько химии даже в прекрасных цветах... правда будут стоять
Вся жизнь химия!))
Есть прикольное видео по этому поводу...найди обхохочешься)))
попробуй . но есть шанс умереть от отравления угарным газом
отравитесь этим запахом...осторожнее.у меня такая аллергия
пришлушайся
Ага! Цветок будет в вазе стоять. А ты что подумал?
тоже про......цветок!!!
Правильно подумал

...а вдруг...!!!...???...понюхал...???...ну как результат...
учимся выражаться ...а ещё важнее ...услышать )))
Они, цветы стоять будут. А у Вас как получится.

повезло Вам)
ет пачаму й та...
ну цветов.....тьма...по ходу было...)
Скинь адрес продавщицы, вдруг пригодится!
правда.....только что будет стоять? вопрос
и хде понюхать
не могу ничего посоветовать....любить надо....
