До
Добрыня

Сегодня цветы выбирал на рынке,нюхал......Одна продавщица кричит--У меня понюхай,неделю стоять будет!!! Господа....чо..правда чтоль??😱 😱 😱

1 025
116
17
Ответы
Ал
Алеся

проходит мужчина на завод, его на вахте проверяют. Охранник-женщина говорит: "Наклонитесь и дыхните!" Мужик не растерялся: "До куда доросла - там и нюхай"

4
0
Ал
Алеся

Между прочим, случай из жизни)

1
До
Добрыня

где вычитала...😀

1
Ал
Алеся

не вычитала, ребята, работающие на СМП, рассказали

1
Елена .
Елена .

"Деревня.Сидит дед Василий у себя в туалете.Идёт мимо соседка бабка Нюра:
-Василий,ты бы на туалет двери навесил,что ли!
-А что здесь воровать -то?..."

1
0
Ирина Новакова
Ирина Новакова

Не люблю срезанные цветы, смерть в дом заносить не очень хорошо, да и не к добру это....

0
0
Маруся
Маруся

Добрыня, старый баян)))😉 А вообще, цветы выбирать, это классно😊👍🏻

8
0
Маруся
Маруся

Добрыне же😉

1
До
Добрыня

в этом то и хитрость...нефиг думать что подарить..-цветы всегда в моде🌹 🌹 🌹

1
Маруся
Маруся

Канеш, для женщин цветы 🌺, как для детей шарики😊

1
До
Добрыня

всегда это знал..-потому у меня и не обделены!!

1
Маруся
Маруся

)))))

1
Тт
Тт

Добрыня, это уже наше искорёженное сознание извращает русские слова)))

1
0
До
Добрыня

😨 а чо такая грустная..на авке...🤗

1
АД
Айнель Дж

А ты эксперимента ради понюхал бы...( прикол в цветочном магазине)

10
0
АД
Айнель Дж

Ни так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой😅

1
До
Добрыня

🤣 🤣 🤣 хде то я это уже слышал

1
АД
Айнель Дж

На Русском радио)))

1
До
Добрыня

точяк наверно!!

1
АД
Айнель Дж

Да...да)))

1
АН
Алевтина Немерова

Это она про букет цветов кричала,а не про то, что Вы подумали...

1
0
До
Добрыня

да???? а я уж испугаться успел

1
НП
Надежда Полюдина

На стойкость цветов влияет не аромат, а внешний вид, свежесть.

0
0
Майя
Майя

Столько химии даже в прекрасных цветах... правда будут стоять

2
0
Майя
Майя

Вся жизнь химия!))

1
Larisa Larisova
Larisa Larisova

Есть прикольное видео по этому поводу...найди обхохочешься)))

0
0
ВТ
Василий Теркин

попробуй . но есть шанс умереть от отравления угарным газом

0
0
АН
Антонина Найденова

отравитесь этим запахом...осторожнее.у меня такая аллергия

1
0
Сергей Пипеев
Сергей Пипеев

пришлушайся

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍

1
0
Татьяна Романюк
Татьяна Романюк

Ага! Цветок будет в вазе стоять. А ты что подумал?

2
0
До
Добрыня

тоже про......цветок!!!😁

1
Татьяна Романюк
Татьяна Романюк

Правильно подумал🌹 👍

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...а вдруг...!!!...???...понюхал...???...ну как результат...

0
0
Зина Ефанова
Зина Ефанова

учимся выражаться ...а ещё важнее ...услышать )))

0
0
НС
Нина Савина

Они, цветы стоять будут. А у Вас как получится.

0
0
NA
Not An Angel...

😝😝повезло Вам)

2
0
До
Добрыня

ет пачаму й та...

1
NA
Not An Angel...

ну цветов.....тьма...по ходу было...)

1
LK
Lilija K.

Скинь адрес продавщицы, вдруг пригодится!😉

0
0
Т-
Татьяна - Танюша

правда.....только что будет стоять? вопрос

2
0
До
Добрыня

😁 😁 😁 и хде понюхать😅

1
Т-
Татьяна - Танюша

не могу ничего посоветовать....любить надо....

1
Следующая страница