Владимир Тимофеев

Когда плохо что делать

Ответы
Оганес Осипов

Махнуть рукой и веселиться!!!!!! Когда вам плохо, поверьте другим интересно только одно, причина вашего плохо и ничего более!!! Поэтому......... Гуляй Россия, танцуй европаа.......🎄🎄😜😜😄😄

Тамара Картушина

Дать себе установку что в войну было хуже людям А они голодали .недосыпали над ними издевались А они хотели жить и приносить людям добро.И сказать себе что вам напротив них еще повезло !!

Наталья Троценко

мне когда очень плохо на душе-иду и наливаю себе 50 гр коньячку.Могу повторить,а уж потом все успокаивается и мне хорошо! (Плохо мне бывает очень редко)

Наталья Троценко

У Вас что -мало так друзей?

Владимир Тимофеев

Настоящих друзей много не бывает

Наталья Троценко

Да,это так! но мне повезло,у меня по жизни с молодости 4 подруги.дружим 40 лет уже! плохо что живут две подруги не там где я! Если у Вас есть дети, лучше конечно маленькие-пообщайтесь с ними, отвлекает и интересно очень!

Владимир Тимофеев

Спасибо за совет

Елена М.

Пойти в парк .прогуляться и отключиться от проблем. Посмотреть на то что вокруг вас и понять что вы живы .а есть люди кому ещё хуже.

Юрий Малиновский

100 гр. хорошего коньяка,потом берёшь молоток и ненавистной тёще в голову гвоздик вбиваешь!Всё!День задался!

Павел Соломатин

как там у Высоцкого: чую в сладостном восторге, пропадаю-пропадаю!.. Ловить кайф от того, что плохо

Марина Бельман

Думать... искать причину и соответсвенно способ её устранения. Правда не всегда помогает

Н*
Натали ********

Поднимать настроение, сьесть что-то сладкое, вспомнить что-то приятное, ну и т.д.

И&
Издательство "полетджонатана"

много есть способов..., например, "сначала повыть волком", а том поговорить)))

Светлана Воробьева

найти хорошую компанию и отвлечься...потанцевать... бухануть..влюбиться...

Ульяна Славина

многое что, причем всегда: клеветать, лениться... продолжите список!

Наталья Туркина

Надо знать "Что такое хорошо, а что такое плохо" - в детстве учат.

Алексей Заславский

ОТКУПОРИ ШАМПАНСКОГО БУТЫЛКУ. ИЛЬ ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Мария Лепешко

Не знаю,может другу позвонить итб а лучше встретиться

Слава Карабеков

В конце концов-- начать наводить порядок в гараже

Лариса Довженко

..посетите реанимацию...там борются за жизнь

Николай Пашинский

Мне помогает Pink Floyd 'Wish You Were Here' или Шопен

Екатерина Князева

Смотоя что плохо))) надо сделать хорошо))

Оля

Попросить, чтоб кто-то сделал хорошо😋

Валентина Шутова

Идти в люлю и заниматься нежностями !

Валентина Шутова

Идите ,летите , и поскорее