Инквизитор Инквизитор

Синонимом термина украинец-украинство сейчас однозначно стали иуда, предатель, идиот, кретин и ДЭБЫЛ !?...

Ответы
Владимир Кузнецов

Если написать это раздельно, то получится правильно. (Ну почти) ДЭ (где) БЫЛ. Где были украинцы, когда проамериканские и польскофильные фашисткие выродки(уроды не подходит потому что урода по украински это красота) и прочие 3.14помиДОРЫ, уничтожали все человеческое на их земле.

Инквизитор Инквизитор

хаа они готовили переворот чтобы самим занять место фашистоФФ!!!

Владимир Кузнецов

там нет ОНИ, там есть всяко разно.

Фе
Федор

знаете украинец или украинство-это не весь народ Украины. И это главное. а вот та часть которая творить все эти беззакония во главе с порошкой.то верно.это к ним приемлемо полностью.

Инквизитор Инквизитор

почему 1 и 5 тут надо рыть поглубже ведь вампиры оттуда вылазят... и не забыть про осиновый кол!!!!!!!!!!!!

Фе
Федор

да уж.здесь я не додумал както

Инквизитор Инквизитор

тут надо всеобъемлюще думать и всё потом для надёги залить БЕТОНОМ!!!

Фе
Федор

жестоко но надежно

Инквизитор Инквизитор

ни один вампир из под бетона ещё не вылазил..токо прут упыри из под земли

Олег Солодчук

Т.Г.Шевченко называл себя русским,И.Франко-русином,Лэся Украинка-русичкой и т.д. Украинской национальности никогда не было.Еще И.Грозный отсылал отошедших от православия на ОКРАИК

Инквизитор Инквизитор

Рецепт правильных взаимоотношений с Украиной дал еще нобелевский лауреат Иосиф Бродский. Помните? Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго: Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога. Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире, По адресу на три буквы, на стороны все четыре. Пусть теперь в мазанке хором гансы С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Игорь Тимченко

уважаемый человек! не нужно по кучке недоумков строить впечатление о всей нации. Их везде хватает как среди русских, так и среди остальных наций

Инквизитор Инквизитор

ту не кучка здесь стая ишаков

Игорь Тимченко

вполне согласен

Инквизитор Инквизитор

зачисточку бы провести.. я думаю тысяч 50-80 можно смело утилизировать.... может после начнётся умственное прорастание

Михаил Панин

Нельзя кучку подонков-бандитов мешать с целым народом. Украинский народ настоящий мой друг и брат и всегда он таким будет.

Надежда

а почему....здесь все....ненавидящие Россию....разговаривают и пишут на русском?.или это - признание первенства?

Инквизитор Инквизитор

вот тебе мой идеальный вариант ответа.. на такие иудины мерзости укроФФ....щас укронацики заставляют везде игнорировать русский язык.... везде идёт нацисткая пропаганда....типа такой........Ми вперто будем рiдну мову вчить, На це не пожалкуем часу й працi, Щоб не москальською "Мы в жопе!" говорить, А гордо рiдною: "Держава наша - в срацi!

Надежда

занятненько....однако..теперь окончательно видно...кто есть..хде.... 😄 😄 😄

Инквизитор Инквизитор

враоФФ РОССИИ видно за версту.. и не пойму чего это правительство сними в игрульки играет..?? Топить Иуд в гамне!!!

Надежда

спешить не надо....

Инквизитор Инквизитор

спешить надо... не потопнут в гамне... слишком холодно на улице мороз а гамно только необходимые свойства по засасыванию приобетёт ЛЕТОМ!!!!!

Вадим Камьянский

Предателями славянства стали русские, когда бросили на растерзание братьев-словян в Югославии.

Сергей Саницкий

к сожалению-да. Но я все-таки отличал украинцев от бандеровцев и дебилов-майданщиков

Инквизитор Инквизитор

так их же видно невооружённым глазом!! Укрофашист он и в Африке НАЦИСТ!!!

Сергей Саницкий

не все же украинцы такие... а нас в России тоже хватает уродов

Инквизитор Инквизитор

но не так заметно... а если заметно..их по тихому убирают... Немцов...На очереди Навальный и касьянов

Сергей Саницкий

всегда будут недовольные...всех не уберешь...уроды будут всегда. Просто их надо знать. И не стоит всех смешивать в одну кучу

Инквизитор Инквизитор

зачищать надо по серьёзному... даже на чуток ввести те времена какие были при Берии

Сергей Саницкий

может быть..........

Инквизитор Инквизитор

всех либерастов на урановые рудники!!

Рая Тулендина

Глупость.Такой же народ как и все.Не бывает плохого народа,а бывают плохие люди.

Инквизитор Инквизитор

а люди ччё не народ?? не гони

Рая Тулендина

Отдельные люди-это не народ. Нельзя же судить,например, о русском народе по каким-то шовинистам, безграмотным личностям,которые два слова не могут связать без оскорблений.Конечно же, нельзя.

Инквизитор Инквизитор

выходит и вожаком и стадом быть щщас одинаково плохо?? С твои слов..замечу...:)..сААбрААжААй

Ирина

Не согласна категорически! Умные,работящие,патриоты своей Страны

Инквизитор Инквизитор

с каких пор УРИНА стала СРАНОЙ???

Ирина

Всегда была Страной! Изя,а у нас дождик...похолодало.Весна где?

Инквизитор Инквизитор

а из нашего окна --ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ ВИДНА!!!!!:)

Ирина

А из моего Днепр.Через дорогу.Еще виден,но скоро зеленью закроется

Инквизитор Инквизитор

Хаа лучше бы крышка гроба закрылась...:)

Ирина

Куда ты все спешишь? Успеется..Весна!

Елена Лаевская

ДУМУЮ ЧТО НЕТ, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО РУССКИХ СРАВНИТЬ С АЛКАГОЛИКАМИ

Вахрамеева Ирина

а мы-то тут причём- они себя сами так называют! в раде!

Вахрамеева Ирина

смотрела- ржала до слёз!

Инквизитор Инквизитор

а в многократном повторе?? Это же Задорнов нервно курит в сторонке....

Вахрамеева Ирина

у меня кстати, было ощущение что он куклу тоскал- тот вообще не сопротивлялся и ноги прямые- робот!

Инквизитор Инквизитор

а цветочки как прижимал к себе?? заглядение

Вахрамеева Ирина

он за них прям держалси!

Олеся Бояринцева

Не все там такие....много людей осталось в адеквате

Олеся Бояринцева

Кстати если Вы уж так беспокоитесь о своей психике и нервах , то сходите в аптеку) ,что бы кто ниб еще не подумал что вы злой ))))

Инквизитор Инквизитор

тут была и есть зобота токо про твою заблудшую душу....

Олеся Бояринцева

МНе искренне Вас жаль...) на ваши смс не нужно обижаться) т.к .такое может писать человек,которого обижали или обижают и он зол на всех. Вам нужно как то переоценивать свою жизнь) и переоценить свои достоинства) а проще полюбить себя по настоящему))) всего Вам хорошего. Добра

Инквизитор Инквизитор

давай таблетку..и спать.... оценишь себя и полюбишь во сне!! Утро--вечера мудренее!! Хотя не факт что ты стронница русского уклада жизни... может тебя вши точат!!

Олеся Бояринцева

Ладно,успокою Вас ))) больше отвечать не буду))) не злитесь

Фёдор Крымский

Дискридетировали сами свою искуственную нацию.

Инквизитор Инквизитор

ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО... бредятина на помоях

Любовь Тодоровская

Каждый судит о людях со своего уровня развития.

Инквизитор Инквизитор

ЩЩАС!!!Хохлики убогие каково это быть подстилкой у америкосов и иметь президентом кондитера который платит налоги в казну РФ чтобы эти деньги шли нашим РУССКИМ пенсионерам и на оборонку в частности!!?? Ведь укр презик ГлавХряк Потрошенко самы йнастоящий сепаратист!! И иЗменник УКРАДДИНЫ!! Вздёрните мерзавца!!

Любовь Тодоровская

Бедный вы бедный. Так же нельзя. Вы же просто трясетесь от ненависти. Кто же или что вас так покорежило? Все, что вы пишете, это только ваше мнение и тех, кто так же душевно нездоров. Такое впечатление, что вы пытаетесь сами себя в этом убедить. Не забывайте, что у других другое мнение.

Инквизитор Инквизитор

да ты бандеровка верно зомбирована... даже не можешь привести ни одного аргумента на доподлинный факт!!Тебя спросили.. а ты сделала вид что тупая?? Или глухая??? отвечай если вменяемая.. а ведь ответить тоо нечего!! Потому что ПРАВДА только у РОССИИ!!

Любовь Тодоровская

Не вижу смысла вам что-то доказывать.

Инквизитор Инквизитор

потому что у быдла не было и нет аргументов!!! Сего бляять ваш Потрох спонсирует РОССИЮ?? ААА!! БЛЯЯТЬ!?????

Ga
Galka

Среди любой нации есть свои Иуды и дебилы !!!

Инквизитор Инквизитор

не зли Святую Инквизицию... еретичка!! Базаришь будто живёшь не Волге а в зачуханом Чуркестане!!

Ga
Galka

фу, противно читать с ошибками, малолетка, уродец юродивый! Знаешь такие слова? Даля, Ожогова, Евфрона и Брокгауза читал?

Инквизитор Инквизитор

чево тебе не нравиться тут описки а не оББшиППки.. или тебе специально всё ФФыделяТТ..???

Ga
Galka

а ты сам случаем не с Украины, где по твоим словам дебил на дебиле, очень похож!!!!

Инквизитор Инквизитор

это ты ДЭБЫЛКА оттуда уматывай туда к гиено подобным БИБИЗЯНАМ ПАДЛА КРАШЕННАЯ!!!!!!!!

Владимир Ольшанский

Забыли"Шестёрка" и""Клятвопреступник"...

Инквизитор Инквизитор

есть более достойные эпитеты типа исторически сложившихся БЫЛОи ХОЛУИ

Владимир Ольшанский

А зачем русскому человеку поляцкую мову использовать...

Инквизитор Инквизитор

а разве я грю про русских?? это относится к уринцам

Владимир Ольшанский

Ну,уринцы,бедолаги,по жизни на голову хромые,но здесь же вроде сайт русскоязычный...

Инквизитор Инквизитор

ошибаешься тут ихний.... хоть он и на майл ру.... это уриновские гниды тут првят как ина спрашиваловке

Владимир Ольшанский

Да и хрен им во всю пасть или кормовую оконечность,нехай клевещут,быть той Украине в заднице...

Инквизитор Инквизитор

не в заднице а ААгроООмной ЖЖопе!!!!!!!!!!!!

__
_Виктор _

Украинец для меня - Гоголь, Шевченко

Инквизитор Инквизитор

ГОГОЛЬ русский и никогда не писал ничего на зомбированой мове..собачьей

__
_Виктор _

Дебил... Книжки читай

Инквизитор Инквизитор

не зли Святую инквизицию....пожалеешь...

__
_Виктор _

Не зли меня. Гоголь, он же Яновский, родился в Полтавской губернии,Миргородском уезде, да и сам об этом можешь почитать. Если захочешь.

Светлана Бутко

И чем это украинцы Вас так обидели?

Инквизитор Инквизитор

они всех достали и они не украинцы а УРИНЦЫ

Светлана Бутко

Несколько дебилов - не вся нация!

Инквизитор Инквизитор

там не несколько...если бы было несколько то их бы уже давно уничтожили..на Донбассе и было бы хорошо... а так гиены не заканчиваются..поэтому нужны массовые зачистки!!! Масштабные!! И для нчала думаю не менее тысяч 200 или 300..причём вместе с семьями как говорят вырубать под КОРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

убийца,вор,врун,нацист,халявщик...

Инквизитор Инквизитор

щас укронацики заставляют везде игнорировать русский язык.... везде идёт нацисткая пропаганда....типа такой........Ми вперто будем рiдну мову вчить, На це не пожалкуем часу й працi, Щоб не москальською "Мы в жопе!" говорить, А гордо рiдною: "Держава наша - в срацi!

Ак
Акела

молодцы