Алексей Алексей

Кто как считает, это считается извращение если мужчине приятно понюхать трусики женщины которая нравиться ему???

Ответы
Олег

Я даже не могу себе представить такое - хотеть нюхать чужие трусы. Ну и так ясно чем они могут пахнуть, точнее - вонять. Это что-то с психикой. Лечиться нужно. Мрак!

Алексей Алексей

Олег, Вы кунилингус делаете

Олег

Ни разу не пробовал, но уверен, что мне это не понравится.

Алексей Алексей

А вы женаты

Олег

Конечно. У меня двое детей и три внука. Ни каких проблем у меня нет в этом плане.

Алексей Алексей

Олег, а как Вы отреагируете если кто нибудь из друзей попросит позволить понюхать трусики супруги

Олег

Ответил в личку.

Эва

У каждого свои заморочки , это касается только мужчины . Фетишисты целые коллекции женского белья собирают , при этом кайф ловят воруя его .

Алексей Алексей

Или тайно это делать

Эва

Это его проблемы , бывают пунктики и похлеще чем эта невинная забава.

Эва

Окей.

Михаил Тымчук

ИЗВРАЩЕНИЕ! Называется сексуальный фетишизм. Фетиш-те самые трусики или другие предметы женского туалета, которые Вам приятно нюхать...

Алексей Алексей

Спасибо

Михаил Тымчук

Пожалуйста, обращайтесь если что...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не представляете себе , какие странные сексуальные желания бывают у людей !! Перестаньте комплексовать из-за своих странностей .

Алексей Алексей

Это не комплекс

~E
~ Eva Lansca ~

Я не называю вашу странность комплексом. Комплекс это переживать из-за странности .

Сч
Счастье

Посмотрите на ютубе психолога Степанову.Она вам не только про трусики расскажет,но и более пикантные вещи"))

Ирина Ткач

этому мужику надо жить в общественном туалете там свой запах оставляют много симпатичных женщин.

Алексей Алексей

Хорошо

Марат

Попробуйте понюхать запах выделений из "стомы". Чем выше выведена, тем ближе к запуху "Черемухи".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фетиш . ну у японцев это вроде как не считается отклонением . всё от культуры . )))

Алексей Алексей

Знаю, они считают это нормой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот . а у нас нет )) выходит культура . )))

Алексей Алексей

Но все же это делают тайно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это личное дело , и оно не кого не касается я думаю так ) не мне вас осуждать ))) я знаю одно -нельзя красть и убивать )

Та
Тася

А ты на какой тут об этом ? Дешевые понты что ли ? Нравится и нюхай на здоровье

Алексей Алексей

Какие могут быть понты

Та
Тася

Ндаааа....так ты еще и не догоняешь Ну всех благ🤣👋

Алексей Алексей

Я не люблю додумывать за других

Та
Тася

Тебе и за себя то подумать не получается...

Алексей Алексей

Очень смешно

Меняю Дислокацию)))

Вот те крест как на духу... не интересно.. совсем ( хотя я люблю всякие игры)

Владимир Литяйкин N

Хм- извращение конечно, моя помню ненавидела мой запах из подмышек

Ольга Моор

Нормально когда интимные подробности уважают и не рассказывают

Алексей Алексей

Так уважаю

Лариса Черепанова(Павловская)

мне например вообще никакие трусики нюхать не хочется

Владислав Ильмер

Нюхать не извращение. Извращение сознаться в этом

Виктор Конобрий

"Каждому свое"-сказал кот,облизывая яйца....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно не только понюхать , но и постирать

Алексей Алексей

Можно

Алексей Алексей

Не смущает

Барон Де Гофмансталь

Неее, это обычный маниакальный психоз)))

Алексей Алексей

Почему

Барон Де Гофмансталь

Психиатр так считает.

Сергей Евдокимов

Ты точно из Москвы, а не из Армении?...😄

Алексей Алексей

100 %Москва, а внешность обманчива

Сергей Евдокимов

Зато "вопрос" говорит сам за себя...

Сергей Евдокимов

Что "извращенец" и, явно НЕ москвич: "...приятно понюхать трусики женщины которая нравиться...". Кстати, слово "нравиТСя" В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ пишется БЕЗ мягкого знака. Так называемый "москвич", такой оплошности не допустил бы...

Алексей Алексей

Ой ой, какой эстет, да мне вообще на это по фиг, т9 шалит

Валерик

А ты заметиш подмену? У меня такие же🤣

Leonid Tsigelnitski

Нормально всё что устраивает двоих