Лилия Ильг

Вчера в 21-30 бегу от трамвайной остановки домой. Улица пустынная. Вдруг слышу кто-то бежит за мной. Посмотрела мужчина. Я бегу быстрее. А он за мной. Влетаю в свой двор и он за мной. Трясущими руками пытаюсь вставить ключ в замок. И слышу за спиной тяжелое дыхание. Оказалось, что этот мужчина из нашего дома, он по вечерам бегает. Все анекдоты берутся из жизни?

Ответы
Владимир Забродин

Привет! Где пропадали? Иду по лесу и собираю грибы. Увидел впереди женщину, она, увидев меня, ускорила шаг, я тоже. Она закричала и пустилась бежать, я тоже. Прибежал домой и не мог понять; -Чего мы так напугались? Но как страшно было!

Лилия Ильг

типа моего случая. теперь с этим соседом смеёмся когда встречаемся

Владимир Забродин

Вы наверное. знаете, что грибники срезают грибы ножами. Две монашки как то раз возвращались поздно вечером в монастырь. Дорога пролегала через лес. Одна по характеру была логик. а вторая математик. В лесу их встретил мужик со злым лицом и плохими намерениями. Первая тут же задирает юбку как можно выше, а вторая рванула изо всех сил в монастырь звать на помощь. Через некоторое время они встретились у монастыря и вторая спрашивает первую;- Как ты смогла убежать после всего что сделала? А первая отвечает:- Как ты думаешь, кто бежит быстрее, женщина с поднятой юбкой или мужчина со спущенными штанами?

>Izrail Kogan

похоже испытала разочарование, что мужчина не озабоченный, приключение сорвалось.😉

Лилия Ильг

типа я в удивлении

>Izrail Kogan

а если без этого типа, тогда как?

>Izrail Kogan

🌹 🙏

Yurij Litvinov

я уже писал,как в 1 час ночи ходил к соседке за солью-не дала

Лилия Ильг

и я бы не дала

Аксакал-Хан-Паша

...вот и сами пробежались...есть повод познакомиться...

Лилия Ильг

мы теперь здороваемся

Николай Штрак

конешно...женщина, бегущая с трамваем в 21-30...анекдот!

Лилия Ильг

еще и какой

Валерик

А бежать то было зачем...

Лилия Ильг

от страха

Ан
Андрей

Ну вы и нагнали страху.

Лилия Ильг

мы теперь с ним смеемся а тогда мне не до смеха было

Егор

Хоть извенился то?

Лилия Ильг

нет посмеялись

Егор

Смех то смехом а....так и до инфаркта недалеко.. давление поди зашкалило...

Лилия Ильг

да было такое сама виновата испугалась

Егор

Не виноватая ты ..он сам бежал...

Лилия Ильг

да

Вл
Владимир

Как Вам....повезло?

Лилия Ильг

в этот раз да

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Nikola Mahkov

-это верно!--

Лилия Ильг

мы теперь смеемся

Владимир Гаранин

конечно

Владимир Гордейчик

почти ..

Людмила Бушуева

Да

Лилия Ильг

но я перетреслась

Людмила Бушуева

Согласна

Лилия Ильг

сейчас вечером улицы пустынные

Лилия Ильг

все по домам сидят только негры да арабы толпами ходят