Татьяна G

Друзья, как вам такое выражение - ❤️Слово не стрела, а сердце пробивает? 🩷🩷🩷🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

...Но человека человек Послал к анчару властным взглядом, И тот послушно в путь потек И к утру возвратился с ядом (с) взглядом послал. Чего уж про слова говорить) там карочи, умер бедный раб у ног непобедимого владыки. А у слова сила еще больш

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕🤝🫶💙💛соглашусь - взгляд порой может и убить- это факт или молчание тоже...

Макс Сидельников

Оно мощнее всяких стрел и всего прочего и если человек умный он всё поймёт.

Татьяна G

👍🤝🙂так и есть))

Дедушка Старенький

Брехня! 😁

Татьяна G

как так...

Татьяна G

ну не скажите... если трепетно относиться к окружению...

Дедушка Старенький

Вот! Верно. Зависит от отношения, состояния сознания.

Татьяна G

🙂🤝❤️‍🔥

Жа
Жанна

Конечно

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕