Ирина

Как приготовить "тахотьчо"?🤔

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Ирина

и в результате теряем.... чем больше боимся, тем вернее потеряем.....

Алексей Ардашев

берешь по немногу всех продуктов какие на глаза попались....или вернее какие есть, сыпешь все в одну большую кастрюлю, заливаешь холодной водой...и ставишь на медленный огонь....часа на четыре. Главное солить не надо....вот и всё)))

Ирина

спрашивала...)))) ну я ж сказал тахотчо😄

Алексей Ардашев

А спроси он его ел.

Ирина

ну так ел конечно))) это типа "жричодали"))))))

Алексей Ардашев

В школе что ли.

Ирина

и в школе тоже

Серик Арынов

берешь по немногу всех продуктов какие на глаза попались....или вернее какие есть, сыпешь все в одну большую кастрюлю, заливаешь холодной водой...и ставишь на медленный огонь....часа на четыре. Главное солить не надо....вот и всё)))

Ал
Александр

Секрет приготовления "тахотьчо", хоть и берет истоки с далёкой древности, но всё таки очень прост. Просто надо взять хотьчо, порезать его хотькак, положить в куданить и варить на комнить огне до какнадь. 👆

Ирина

😄 👍 👏 👏 👏супер!!!

Серега Качерга

Берете триста грам нефига режете мелкими кусочками обжариваете не на чем ни в чем закидуете не во что заливаете ни чем перемешиваете чтоб не подгорело как не услышите не какого запаха готово можете не есть.

Ирина

рецепт даже спрашивать не буду))))

Серега Качерга

Да я про пищу.

Ирина

а я про шутку😜

Серега Качерга

Пиши буду рад пообщаться😉

Ирина

взаимно)))))

Валентина Заворотько

возьмите в холодильнике "что найдете", бросьте на сковородку, посолите. поперчите, добавьте лука, немного чеснока, кетчупа, подержите 5 мин. на сковороде и выкладывайте на тарелки. Приятного аппетита!😊 😁

Ирина

👍👏👏👏

Николай

очень сложный рецепт показать могу писать бесполезно ингредиенты должны быть подобраны очень тщательно так что только личное присутствие обеспечит правильные вкусовые ассоциации

Николай

все позовете покажу как приготовить

Ирина

😀😀😀

Николай

🖼

Ирина

благодарю😊

Николай

🖼

Александр Парфентьев

Берешь немного "чо-нибудь", добовляешь "чо-хочу" и варишь "абы как". В конце варки добавляешь на глаз "сАмо то" . После готовки глаз - промыть проточной водой. Приятного аппетита!😋

Ирина

👍 👏 👏 👏

Sergej Christ

Да это анекдот му приходит домой и спрашивает жонушку а что мы будем сегодня кушать ,жена отвечает нихрена он .так это у нас вчера было жена .а я на два дня наготовила 🤗😃

Ирина

😂 😂 😂 🕺 💃ещё так можно))))

Sergej Christ

Да можно и так 🤗🤗😘🌹🌹🌹

Ирина

абалдеть сколько вариантов))))

Sergej Christ

Было бы желание а вариантов очень много

Ирина

хм... логично))))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

В первый раз столкнулся. По аналогии каша из топора. Лучше классическая итальянская кухня)). Если это для мужа, то проще приготовить грузинское блюдо "жричодали"...

Ирина

😄 😄 😄 👍

Strannik Mr.

Поллитра хрензначо, смешать с 300гр. тахотьчо, добавить 100мл. незначо, поставить на огонь и варить 10мин. Затем остудить , разлить по тарелкам и подавать на стол...

Ирина

😄 😄 😄шикардос!!!!!

Ирина

😊

Вадим Захаров

Сухари, мелко нарезанный репчатый лук, соль перец, немного колбаски покрошишь, залить кипятком и вуаля: русский доширак готов! 😜

Ирина

😄 здоровски!!!👍

Елена Галкина

А что найдёте в холодильнике что-то отварить и попросить, что-то я сырым попросить. Соединить и майонез и смешать и сойдёт за милую душу

Ирина

😀👍😉

Елена Галкина

Покрошить.... Там ошибки в обеих случаях

Ирина

ой... ну смысл то ясен... чего на ошибки внимание обращать....🌹🌹🌹

Елена Галкина

Мило и приятно спасибо. Вот не поверите, но именно сегодня соскучилась с полок холодильника все от праздников и такой ли ужин забабахала перечислить?!

Ирина

ой.... конечно.... если можно🙏 думаю пригодится.....

Елена Галкина

Скумбрия остались маринованные в трех литровке, огурцы помидоры капуста соленые квашеные, редьки вообще отпад таким слоем резина зелёная и солнце перец обязательно чёрный сахар и капли две яблочного уксуса. Суп из рыбных консервы, макароны, печень куриная в сметане нежнее нежного с морковью луком пропущена, грибная икра опята, картошка с укропом и оливье. Во смотрим с мужем на все это и думаем хватит на неделю

Ирина

ого😀Остапа понесло😂😂😂... выходной удался😉🌹

Александр Томашевский

Элементарно, Ватсон!!! Берешь из холодильника всегопомаленьку, слегка обжариваешь на сковороде и получается один из сортов ТАХОТЬЧО.

Ирина

👍

Александр Томашевский

мне то же нравится

Ирина

)))

Валерий Б

Берёшь "хрензнаетчего" взбиваешь блендером хрензнаеткак. Выкладываешь на тарелку хрензнаетпочему .... пробуешь.....ОХРЕНИТЕЛЬНО.....

Ирина

то Вам повезло😀оказалось то не лечится😂😂😂

Валерий Б

Но я ещё затянул, ещё бы день .... Лучше о хорошем. С наступающим днём святого Валентина. И пусть всё у вас будет хорошо, не смотря ни на что....

Ирина

Взаимно!!!

Валерий Б

Спасибо....

Ирина

😊

Надежда Ильина

Берем всё, что есть в холодильнике - зелень, колбаску, помидорку, крошим и на сковородку, сверху яйца. Если нет ничего, то одни яйца!

Ирина

😀👍

Надежда Ильина

Когда голоден, съешь хотьчо за обе щеки!

Ирина

😀👍👏👏👏🌹

Надежда Ильина

Для тех, кто не очень любит яйца, можно тахочьчо приготовить жидкое. Все тоже самое колбаску, помидорку на сковородку, отдельно варить немного макаронных изделий, всё соединить, сверху зелень. Если нет макарон, то и так сойдет.

Ирина

шикарно!👏👏👏🌹

Надежда Ильина

🍴🍛 приятного аппетита!

Ирина

спасибо😊

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Взять щепотку что-нибудь, чуть чуть добавить так бывает, размешать помельче, взбить и посыпать и полить, а потом прокипятить.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Напишите какую любите

Ирина

"да и пофиг..."- успокаивает)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Ну и славно

Ирина

)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

(((((((

Сергей Гущин

Покупаешь бутылочку портвейна , вылеваешь в кастрюльку , ставишь на огонь, через 7 минут ставишь на стол. Раздаёшь трубочки !

Ирина

😀👍

Николай Песоцкий

Берёте китайское чё-неть, добавляете русское похучё, приправляете индийским абычё и готовите на немецкой газовой плите.

Ирина

😀😀😀👍👏👏👏

Александр

муж приходит....дорогая что ты сегодня приготовила? та передник поправила. на табурет стала. и радостно так====ПЕСНЮ)))))))))))

Ирина

😂😂😂😂 суп ему мой видите ли не нравится🙄всю неделю нравился, а теперь ненравится😡😀😉