Ге
Генри

Дивно, Путіна чомусь не заарештовують ? а Жирик чого в Думі, а не в тюрмі?

Ответы
Александр Рогозин

пиши по руски....жирика надо бы в президенты,путин слабак....вы с воей политикой разберитесь,а потом можеть хоть обаме советы давать...чтож вы на америку то коготь не точите,а русию врагом считаете?

Ге
Генри

Я от хочу запитати Старовойтову вбили, Нємцова гримнули, а коли Жириновського або тебе ублюдок знищать?

Ге
Генри

Ти хочеш, щоб я по російськи писав, добре ось тобі по русски - 你希望我是对俄罗斯的写作,以及这里的俄罗斯 -

Александр Рогозин

я вас не оскорблял....ублюдки те кто эту войну развязывает....а это ваша ридна и ебана украина....иди обаме хуй соси.....

Елена Александровна

А для начала пОТРОшенко посади . шоколадного убийцу детей, и яЦАгнюка. У себя разберитесь и не суйте нос в чужой огород отрежут по самые Яйца

Инквизитор Инквизитор

Хорошо Елена сказанула!!! Метко!!! токо тот второй не яЦАгнюк а кролик..он же ЯЙЦЕНЮХХХ!!!!

Ге
Генри

банда в сборе ❤️

Инквизитор Инквизитор

соотвественно и другие Хунтярские выродки... ТЯгнизадница, сучий Потрох, и Трупчинов....

Нина Лесько

А хто візьме на себе місію заарештувати Путіна? Вам відомі такі люди в Росії? А Жириновський -клоун, вірніше "шут при короле", він потрібен.

Ге
Генри

Раніше чи пізніше Росія переможе Путіна і Жирик

Нина Лесько

Я в цьому впевнена, світова історія бачила багато "царьків", де вони?

Ге
Генри

Ви правильно думаєте і міркуєте, для них Росія - приватна власність

Тоо Алжан Каракесек

Да у них давно уже беспредел, в Кремле. Сталина убили и думают сами решат свои проблемы. Но это всего лишь их мысли и ВСЁ.

М!
Манюня !

Жирик зрозуміло, а що Путін? Сидить, ні че не скаже, ні че не зробить...Нічого не зробить, нічого не може...

Ге
Генри

І навіщо в Сирію поліз?

М!
Манюня !

Так краще про себе думати

Роман Курий

Жирик умный и справедливый а Путин просто правит страной которая небоится ничего кроме себя

Лайт Темнова

потому что они пришли к власти путем законных выборов, а не путем военного переворота

Ирина

А может ли Обама арестовать Путина во время его поездки в ООН ?

Ирина

Верится с трудом

Ефим Копелян

Посмотрим.

Ирина

А хочется

Ефим Копелян

Мне тоже.

Ирина

Соратники)

Сергей Сергеев

со своими разберитесь придурками а мы уж без вас как нибудь

Ге
Генри

Ние трябва да се сортира без вас, и вие имате идиоти?

Андрей _

а ты поскачи ещё. глядишь и вытрусишь дурь из башки)

Дмитрий Ковалёв

Какие ваши доказательства!? За что людей сажать))!

Ге
Генри

понятно, пока

николай К

вы по украине смотрите... а не на соседей...

николай К

а кто тут микола?

Ге
Генри

Ти

николай К

е к л м н... ты еще и не грамотный... там ясно написано николай...

Ге
Генри

Ну ти й Микола дурень, що не ім'я Николай українською мовою телепень.

николай К

имя и фамилия не переводится.. это что получится если я по фамилии арбузов то по хохлятски буду кавунов. или я родился в селе цибульковка.. но если в адресе написаль луковка то письмо не дойдет... так что имена собственные не переводятся..

Александр Федченко

Приди и посади Жирика! Или кишка тонка? ! 🙂

С.
Серёга .

Хохлов в России нет , чиркай по русски .

Ге
Генри

хорошо на тебе по русски кацап - 时间会判断

Елена Стенина

БЕЗ ЖИРИНОВСКОГО В ДУМЕ СКУЧНО БУДЕТ!

Ге
Генри

А Ви добра москвичка Олена, добра значить красива. Радий був поспілкуватися з Вами. Я з іншими хуліганю іноді (з Інквізитором наприклад), але Ви не звертайте уваги, я не такий. Висулибнітесь і потисніть плечима. 🙂

Елена Стенина

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ! ТОЛЬКО Я НЕ ТАК ХОРОШО РАЗГОВАРИВАЮ И ПОНИМАЮ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК.

Ге
Генри

Доброї ночі, приємних сновидінь Олена Стенина. Думаю Ви розумієте мене все ж

Елена Стенина

И ВАМ ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ! 😞

Ге
Генри

🙂

Елена Стенина

ЖИРИК В ТЕАТР ЭСТРАДЫ ГОТОВИТСЯ!

Елена Стенина

А ПУТИН ПРИДЕТ НА ЕГО КОНЦЕРТ!

Ирина

Ще все попереду.В"язница iх чекае

Алексей Козлов

Я Русский , я не буду отвечать !

Ге
Генри

А я китаец, 出人意料的是,普京有点不抓? Zhirik然后在杜马,而不是在监狱里?

Миня Дьюян

какая у вас пичальная пичаль

Роман Макаров

Не Вашого ума діло,шановний!

Ге
Генри

Так я ж за Московію радею, а ви за ковбасу напевно.