Дал себе Выходной...И, проспал его)))
Значит много работаете и не досыпаете. Сон это святое. Если человек хочет спать, значит ему это действительно надо. Во сне человек и молодеет и оздоравливается. Спите, если спится, но надо и выходных побольше иметь
Хорошо учту
ну вот..разве так можно..теперь придется повторить начатое!
Хорошо)) мне нравится ваш ответ!)
ЭХ ТЫ ! Сколько времени даром прожил!
нормальный такой выходной
Хорошо ведь зато выспался думаю
Привёз из лесу дрова и сжег их
Да и проснулся
Значит день прошел впустую!
Согласен, отец так говорил...
Чаще прислушивайся к совету родителей! Спаси Христос!
Хорошо)
отдыхать тоже нужно
Но, не раслаблятся!))
конечно
это тоже хорошо
Ну и правильно
Что так устал?
Оказывается Да) если вчера уснул в 3 часа ночи, проснулся в 5 утра) пару часов поработал, позавтракав опять уснул) и проснулся в 16:00 ответил на вопросы) уснул опять и проснулся пару часов назад))
ну.и отлично!
Счастливый!
Уже готовлю))
Приятного аппетита!
Благодарю)
круто
Круто у вас про 8 марта и десант...)))
Спасибо! Долго в нете искала))))))))
Вы Прекрасны, очень)
Ещё раз спасибо)
Пожалуйста!)
Точь в точь
А надо было убраться в огороде)
Слава Богу
Это верно
Правильно
Теперь не спится, а утром надо работать))
Ничего, пободрствуйте
Хорошо) а так я сам мало сплью...
)))
Красава)))
Респект))
ну и соня
Я ваш поцелуй запомню и сохраню на Удачу)
равильно сделаете! я приношу людям удачу
Не знаю почему, но я так и подумал)
вы правильно подумали
Печально
Повезло)))))
Пока что))))
Пока можешь расслабиться)))
Хорошо)))

