Галина Мешалкина

Вопрос к мужчинам среднего и старшего возраста-а есть ли "загадочные " женщины?!Вы встречали ? Можно и с юмором отвечать ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Галина Мешалкина

Я читала про них они хорошенькие ,кстати. 🖼

Николай Дубинин

Загадочные, верно не для меня. Не люблю загадок, в особенности когда одна загадка, открывается другой ...этакая китайская шкатулка. И тем не менее, для меня ...женщина может быть интересной. И самое невероятное, когда один интерес, раскрывает другой, или множество интнресностей. Всегда хочется ответить на возникающий вопрос: - не пропустил ли я что еще, может быть очень важное. Тут уж может всего "захватить" и не отпустить...

Галина Мешалкина

Утра вам,доброго,Николай!

Николай Дубинин

Доброго утра, и Вам...

Галина Мешалкина

Спасибо!Новый день-новые события,новые улыбки,знания-замечательно!

Николай Дубинин

Клубочек на моей стороне, что нибудь "свяжем" ...в течении дня...

Галина Мешалкина

Обязательно!!!А пока улыбки вам на губах,искринку в глазах!

Андрей Черных

Любая женщина загадка, вопросы только задаёт....нашёл я в чём её разгадка, вот только жалко не даёт....к себе приблизиться , прижаться....а только требует вина....пора бы видимо рассжаться....да только дама не пьяна.....Ушла привычная зарплата...а вместе с ней и мотылёк....сказала правда горьковато, что стало жалко бутылёк....

Галина Мешалкина

Спасибо,Андрей!

Евгений Смотрицкий

Чем больше отшибает мозг - тем загадочнее. А на самом деле - А ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ? Всё зависит от НАШЕГО СОЗНАНИЯ, а не от реальности, не от женщины, которая может казаться нам ЗАГАДОЧНОЙ. А "протрезвеешь" - и стыдно...

Евгений Смотрицкий

Пожалуйста, Галя.

Efim Certan

ЗАГАДОЧНЫЕ .НЕ ЗАГАДОЧНЫЕ УМНЫЕ ИЛИ НЕ СОВСЕМ .ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО ЕСТЬ ЖЕ ПРИНЯТЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ЕЩЕ В 1967 ГОДУ ПРАВИЛО КОТОРАЯ ГЛАСИТ: ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ В БИЛЬЯРД КУБИКАМИ .

Галина Мешалкина

Прикольно!Кубиками......

Efim Certan

НУ ЕСЛИ И ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ТРЕУГОЛЬНИКИ

Efim Certan

НИ АХА АХА АХАХА .Я СУРЬЕЗНО А НЕ АХА ХА ХА

Виктор Киселев

Есть неадекватные женщины, поступки которых не поддаются никакой логике, полно таких, с мозгами у них нелады..и мужчин таких тоже очень много, только называются они не загадочными, а больными на голову...

Иг
Игорь

Это скорее стереотип, чем реальность, унаследованный от литературного творчества. В качестве любовницы еще куда ни шло, а вот шагать по жизни семейной нужно с предсказуемой и надежной женщиной.

Галина Мешалкина

Да,конечно! Спасибо,Игорь!

Николай Костров

Женщина - сама загадка, а если встретить, то по крайней мере - кроссворд без подсказки ...🤗 💐 Здравствуй Галюня, позитивчика тебе на весь день

Галина Мешалкина

ПРиветик,мой позитивчик!!!Спасибо ,Колюнечка!Моих любимчиков прислал !Классно -надолго хватит!!! 😘 😍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Доброе утро Галюня

Галина Мешалкина

ПРиветик,солнышко!Как ты ?Так редко вижу тебя! Спасибо за ссылку!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

всё всё хоросё... всегда тебе рад

Галина Мешалкина

ПРиветик.солнышко!!!С днём шоколада!Спасибо за всё!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexey Che

Конечно есть! Я как то в кадастровую контору зашел, там дива прекрасная и загадочная сидела. Посмотрела документы и потом так долго и так загадочно улыбалась!!!!

Галина Мешалкина

И к чему бы это...правда?!

Alexey Che

да-да-да... чуть за капельками не побежал в аптечку ближайшую....

Галина Мешалкина

Да,что же вы так разволновались то?!От чувств?!

Alexey Che

от них-с! от чувств-с! (ну не от инвентарного же дела, в самом деле)

Галина Мешалкина

Вот как у вас романтично то всё... Бывает же так?!

Alexey Che

ага

Рома Роман.

Да, есть , сначала пишут первыми, а потом раз , и пропала, через месяц -" а вот и я ,скучал по мне ? .. пару дней пишет, и снова пропала .😃 я уже к этому привык. 😃

Галина Мешалкина

Ах,они какие -"загадки"...Рома,вечера доброго и позитивного общения на сайте! 🖼

Рома Роман.

Спасибо. ) Взаимно .

Игорь Алфеев

Есть.Кто то из них загадки загадывает, кто то просто желания , кто то замужем за гадом, кто то загадывает , гадая на картах ... да мало ли...

Галина Мешалкина

Игорь,привет!Спасибо!Про замужество за гадом понравилось-супер!

Игорь Алфеев

Взаимно!

Игорь Зверев

Да все женщины - сплошь загадки.... Только большинство - это загадки из детского сада! И лишь единицы по настоящему загадочны и...манящи!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Игорь,за ответ!

Игорь Зверев

И Вам спасибо что...правильно меня ПОНЯЛИ!!!

Игорь Зверев

Я восхищен!!! но к сожалению должен бежать...-пока пока!

Владимир

Есть конечно ! Вот моя жена например в первую брачную ночь так переволновалась что подушку под задницу положила ... Загадка....))))))))))

Галина Мешалкина

Володя...уж всем бы не рассказывал...а она умничка...

Владимир

Так чё скрывать ! Мы развелись !)))))

Галина Мешалкина

Ну тогда ладно!

Владимир Ракивненко

Не отличусь оригинальностью... "Загадочные" - что угодно - "загадят". А "догадливые" - догадят то, что первые не успели.... )))

Галина Мешалкина

Вечера вам доброго,Владимир....ждала от вас другого ответа-обычно вы отвечаете своими словами...спасибо за ответ!

Владимир Ракивненко

Этот ответ - стар как мир, Галя....

Галина Мешалкина

Да,знаю,Володя..и вообще всё на стопятьдесят раз прокручено.-все и вопросы и ответы..а кому здесь ,Володя,нужны "умные" вопросы?!Пробовала и про миражи Фата Моргана выставлять и ещё-...Кроме,как писать в личку -"Хочу",дай скайп,вайбер"-что они знают?! Женщины-"истовые моралистки" обвинившие меня в разврате за картинку,где бабулька держит за попу деда-во первых смешнючая,во-вторых -так это жизнь! КАк ты,солнышко...соскучилась...

Владимир Ракивненко

В саду - пахал, сорные деревья сжигал... ))

Галина Мешалкина

Устал,Володя...ложился бы отдыхать..неласковый наш...😘

Владимир Ракивненко

Опять - неласковый.... Пойду спать.

Галина Мешалкина

Пока.солнышко..так и буду скучать... может быть...не знаю -не решила ещё...

Бесик

Я люблю тебя, люблю, люблю!
Я вхожу и нежно, и упруго.
Мы с тобой на взлете, на краю
Научились чувствовать друг друга.

Бесик

Не вежливо

Галина Мешалкина

Уж если я беру, то за живое...

Бесик

"У-ууу ты какая!

Галина Мешалкина

.Что хочешь ты? Желанье изъяви,...

Бесик

Дружи со своей совестью…

Володя

Для меня лично нет загадочных женщин-есть прекрасные женщины,просто женщины и глупые бабы-которых большинство.

Галина Мешалкина

Володя,привет!Классификация -супер! Не хотелось бы быть в третьей . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя

Галина привет.Ради бога это не про вас я вас считаю женщиной,это для юмора я отвечал.

Галина Мешалкина

Володенька,привет!Рада вам!Я всё поняла правильно,не переживайте. 🖼

Володя

И вам всего того-же,от всей души.🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹

Галина Мешалкина

😊Спасибо,Володя!

Володя

☺️

Александр Володин

все женщины-загадка, даже те, которые самые простые, никто не знает, как она поведёт в определённых условиях....

Галина Мешалкина

СПасибо,Саша!Хорошо,сказано...Отличного настроения вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Володин

Спасибо, Галчонок....

Галина Мешалкина

За ,Галчонка отдельно .Сашуля."пацалую "в щёчку!Сто лет никто не называл!😘

Александр Володин

спасибо тоже, а меня никто так не пацаловал...

Сергей

Конечно есть.Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно.А если не сможет,то придёт догадливая и до гадит.

Галина Мешалкина

Серёжа,спасибо за ответ! Дня доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Удачи.

Робот Вертер

Да, есть, конечно. С одной познакомился недавно, так она всю ночь мне загадки загадывала 😜

Робот Вертер

Разгадывал)))

Галина Мешалкина

Ну вот..значит получилось!Утра доброго!

Робот Вертер

Прекрасного дня вам!

Галина Мешалкина

Спасибо и вам удачи во всём! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Робот Вертер

Взаимно))

Nikolai Podzorov

ой, Галина, есть загадочные, да ещё какие...всё загадят, потом месяц целый разгребать приходилось...💐

Галина Мешалкина

Доброго дня,Николай ,месяц-это скромно,думаю...Спасибо за ответ!Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikolai Podzorov

спасииииибоооооооооо