Галина Мешалкина

Вопрос к мужчинам среднего и старшего возраста-а есть ли "загадочные " женщины?!Вы встречали ? Можно и с юмором отвечать ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Valera Vavin

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно. А если не успеет, то придет догадливая и догадит!!😉

Valera Vavin

Не исчезай надолго, Галя!!!🌹 😘

Галина Мешалкина

Валера,я.не знаю-хочу уйти...неуютно тут -обижают..я ж не приыкла после "классников",что здесь неадекват есть...😞

Valera Vavin

А зачем со всеми подряд общаться? Смотри-отвечай. что тебе интересно. развлекайся в своё удовольствие. и не мечи бисер между свиньями.

Галина Мешалкина

Да,теперь .Валера так и делаю!Спасибо! 😘

Valera Vavin

☺️ 😘 🍒

Роберт Кузнецов

Все женщины загадки. Кто то просто их разгадывает а кто то всю жизнь разгадать не может...🙂

Анвар Юсупов

есть, они на столько загадочные, что порой сами не знают из какой загадки... на свет появились.. )))

Галина Мешалкина

Ай.Анвар...утра доброго вам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анвар Юсупов

и тебе милая...💋 🌹 😊 🍓 🌹 💋 🌹 💋

Oleg Ivanovich Larionenko

Загадочность любой женщины сводится к решению её основного вопроса: как выгоднее выйти замуж?

Галина Мешалкина

Это наверное сейчас,Олег Иванович...У нашего поколения другие ценности!

Oleg Ivanovich Larionenko

Когда это было...У каждого поколения всегда есть свои приоритеты.

Алекс Венцель

Загадочных не встречал, а вот странных и очень странных с налётом шизофрении сколько угодно...

Алекс Венцель

Увы, моей пенсии не хватит даже на то, чтобы полностью пройти обследования, а уж на лечение и вовсе. Вот в такой стране мы с вами оказались...

Галина Мешалкина

У меня тоже невелика...недолго отработала -23 года только,первая группа инвалидности.

Алекс Венцель

Полгода назад меня на скорой привезли с инфарктом в больницу, где за пять часов никто ко мне даже не подошёл. В результате я ушёл оттуда своими ногами и лечился сам, а если-бы остался, то не писал-бы сейчас вам эти строки...))))))))) Хотите почитать мои мемуары?

Галина Мешалкина

Да,хочу.Они у вас опубликованы ?

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги малым тиражом в 2000м году...А в интернете у меня уже 60 тысяч читателей...Пишу вам ссылку в личку...

Evgeniy Shevcov

Женщина это откратая книга, правда две тысячи страниц и всё китайские иерогрифы, но открытая

Галина Мешалкина

Женечка...и много прочитанных?!Отличного настроения!ПОзитива! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Evgeniy Shevcov

До первого иерогрифа дошёл. Тем и прелестны. Зачем учить, зачем читать? Просто любить и принимать!

Галина Мешалкина

Умничка...браво!Любить и принимать-как жаль,что не все так думают..Здоровья вам,любви и счастья! 😘

Владимир Асиновский

Таких полно. У меня на работе ьыла такая гадость что уже ё0 лет не работаю. а помнюдо сих плр

Галина Мешалкина

Ах,Володя!Ну что ж вы так?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Асиновский

А если серьёзно, то это та женщина, котору трудно "расколоть"

Алексей Balu

Знаете как встарину говорили:"Чужая душа, потёмки".Так вот у каждой женщины свои загадки.

Алексей Balu

Тьфу ты, невнимательность после смены, извините, т-9 опять шалит, КОРЕШКИ хотел написать.

Галина Мешалкина

А я то ,Лёша,как расстроилась...что копейки собираешь...хотела посылочку собрать...😄...ой этот Т9-такие перлы выдаёт!

Алексей Balu

Но-но, я уже большой, и неплохо зарабатываю. А за сочувствие спасибо.

Галина Мешалкина

Конечно,большой..да ещё и Леший...приятного вечера ,позитива тебе!!!😊

Алексей Balu

И Вам всего самого наилучшего.

Владимир

Я не загадочных не встречал. Вот сбегай с ними на Край Света - на меньшее не согласна!

Галина Мешалкина

Понятно,Володя...Спасибо!😊

Андрей Брыляков

Встречались - с экстрасенсорными способностями.у них долго сохраняется молодость.

Галина Мешалкина

Привет.Андрюша...как скажешь.

Галина Мешалкина

Я знаю,всё сделаешь как надо!

Андрей Брыляков

А можно выйти из маратория на смертную казнь?

Галина Мешалкина

Береги себя,только,пожалуйста...переживаю!

Андрей Брыляков

Позвоните переживаешь 89832692569

Просто Ой Но Не Наивный

они приходят перед догадочными и вс загаживают потом приходят вторые и догаживают

Виктор Савёлов

Женщина становится весьма загадочной, когда из молодой становится вечно молодой.

Александр Елтышев

Конечно, есть, но каждая загадка имеет разгадку, иначе это не загадка, а белиберда.

Александр Елтышев

Заинтересуешь взыскательную даму и поймёшь, что не зря живёшь.

Виктор Соловьев

Природа -женщина -ее даже спецы точно не прогнозируют.))))! что тут говорить о людях

Галина Мешалкина

Привет!Витя,на аватарке ваше фото?😊

Галина Мешалкина

Ну обаятельный..такой-а улыбка-супер!😊

Виктор Соловьев

Это долго тренировался .)))))

Галина Мешалкина

Ай классно!Здоровья и счастья,Витя!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ибрагим Ибрагимов

любая женщина, помоему, загадка. У одних отгадка ближе, а у других глубоко прятана

Игорь Дьяков

И загадочные есть ,и волшебные на всю голову есть:-)Разные таки женщины есть:-)

Галина Мешалкина

Хорошо ведь,Игорь-выбор то какой! 😆

Игорь Дьяков

А то!выбирай не хочу!или не хочу,но выбирай?:-):-)Надобно помыслить:-)

Silaev Nikolai

Дааааааа ! такие загадки блин ! Просто не предсказуемые постоянно. Убил-бы .

Галина Мешалкина

Не серчай!!!Ну что ж поделать то...😟 ☹️

Руслан Болов

Бывают загадки, бывают и тайны. Бывает разгадываешь их после спальни.😉

Галина Мешалкина

Браво,Руслан!😘

Ростислав Кучеров

Загадочных нет Изображающие есть. Правда актрисы как правило хреновые.

Леонид Бахтин

я ее вчера ,встречал ,по деревне без трусов домой бежала ,как ,угорелая

Галина Мешалкина

Лёнечка,привет!!!Ну что же ты там гоняешь то всех?! Или Ивана Купалу встречал?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Бахтин

на речке все купаются ,закупалась ,по утру

Любовь..любовь!

Что же ты ее гонял? Надо было ее ловить....

Леонид Бахтин

посмотри К/Ф про Рублева ,так хорошо показывают праздник Иван Купала ,как девушки снимают грехи с души такой праздник и не наш ,но все же интересно ,как передаются грехи др. другу

Галина Мешалкина

Хорошо,посмотрю,обязательно!