Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нравится фильм "ТРИ ПЛЮС ДВА"?

Ответы
Сара Фомичева

Хорошее кино. Там, по-моему, Наталья Фатеева и Наталья Кустинская. Жаль, что ещё одну красавицу с собой не захватили. Потому что приехали трое парней. Один остался один. Жаль его. 😔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да я тоже так думаю, но вот только это такое лишь кино.

Оксана Юдина

Фильм то хорош..снимались типа две подруги..две Наташи..а потом Кустинская у Фатеевой мужа увела..вот и подруги..стали врагами на всю жизнь...а в фильме все оч весело и непринужденно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нормально в фильме. Можно было бы лучше сделать встречу.

Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, и без этого силён. Тебя, порадовать надо?

Людмила Федорова

Нравится только потому,что он советского производства! Нравится,потому что там снимались молодые,красивые артисты! А сюжет слабенький,банальный!☺️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могли бы сделать встречу приятней.

Людмила Федорова

Ну,простите,у меня не было цели вас расстроить! Я честно ответила на ваш вопрос!😟

:w
:woman_Facepalming:

Конечно!!!! Старая, добрая комедия про троих друзей из Москвы живущих «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, у самого моря.

Мария К

Сейчас с вниманием в сто тридцать пятый раз гляжу "Девчата". Классика, никогда не надоест! Так как, создавали с умом и сердцем!......

Ирина Молль

Хороший фильм ,можно смотреть и испытывать радость от фильма ,пусть может быть и наивный ,как сейчас по считают ,но мне нравится

Светлана Белозерова

Редко смотрю наши советские фильмы и ловлю себя на мысли-либо мы были дураками,либо те,кто их созд😁 😁 авал.

Нелли Нинуа

Мне нравятся старые советские фильмы. Не знаю может я отставшая от современных понятий. Эти фильмы добрые .

Елена Запорожец

Да. Хороший развлекательный фильм по тем временам. Да и сейчас я его смотрю с большим удовольствием.

Medvedrus Иванов

Старый и прикольно смотреть на толстых(по современным меркам )девок которые так нравились в юности.

Наталия Татарчук

Нравится.Это-мое детство. Хорошие ассоциации.Были живы родители,и вся жизнь казалась впереди!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Красивый фильм, романтический, могли бы сделать знакомство проще.

Наталия Татарчук

Зачем? Не было бы картины!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Было бы, только бы познакомились по другому, не так жестоко как было уже, а более романтичней и с юмором даже можно было бы, без деления места, а наоборот дружней объединиться.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Не поверите - он мне не нравится, какой-то рафинированный. Фатеева особенно там неприятна.

Вероника Рылова

нравится все: ТО время, артисты, сам сюжет, искренние рассуждения, мода, машина "Волга-21"...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет богов, и ни надо врать то уже про присутствие богов, уж я то знаю, мне не первый десяток лет.

Вероника Рылова

..а я верю!!! и он мне во всем помогает..., но я не настаиваю...я пришла к НЕМУ, когда мне было очень хреново...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет лучше помощников человеческих и настоящих щедрых, а с богами одни заморочки и совпадения в лучшем случае, и не больше того.

Вероника Рылова

...не буду вас напрягать по этой теме.....пока!

Василиса Аралова

Не очень,относится к категории :можно посмотреть только один раз - для общего кругозора.

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ПРИРОДА И АКТЕРЫ .ХОТЯ ГОВОРЯТ СНИМАЛИ ОСЕНЬЮ И БЫЛО ХОЛОДНО И ВОДА .БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Павел Кульгузкин

Когда выходишь в храм или церковь кто нибудь чувствует таинство что то особенное?

Ко
Константин

Наивный,простенький сюжет..но такой он добрый!!!!!!его можно смотреть до конца

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И повторно смотрю.

Ко
Константин

А мне нравиться "а зори здесь тихие.."в всегда смотрю и нк приедается

Валентина

Нравятся все фильмы, в которых снимался Андрей Миронов, и этот в том числе

Владимир Забродин

Да почти все старые фильмы были шедевром творчества кинематографистов.