На
Наташа

Жизнь это игра и я в неё играю. Жестокая игра но правила я знаю, возможно тяжела да я не отрицаю. Но ведь исход один, я не про играю.

–1
Ответы
Лю
Людмила

Не хвастайтесь, все мы проигрываем, только в разное время

На
Наташа

Я не хвастаюсь, много лет играю в одну игру не разу не проигрывала, и по себе не судят.

Лю
Людмила

Бессмертная Вы наша!

На
Наташа

Не ваша я не с России

Татьяна Царькова

ну, это ещё бабушка на двое сказала...

На
Наташа

Чего? 😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Татьяна Царькова

чего? чего? осторожней играй, девочка... это только в начале много энтузиазма...

На
Наташа

Моя жизнь мои правила как хочу так и играю.

Татьяна Царькова

это верно. только я по доброму подсказать хотела. удачи тебе

На
Наташа

Знаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

так же но интересная

На
Наташа

Я не настолько дура чтобы с моста прыгать, есть много разных способов как закончить жизнь свою быстро.

Татьяна Ковалева (Павлова)

каких, я узнала что появилась камера для этого

На
Наташа

Голодом морить себя специально например.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет я покушать люблю

На
Наташа

Все любят, а я нет.