Аннушка Солнышко

Кто уже нарядил елочку?

Ответы
Луиза Широкова

Я! И подарочки под ёлочкой...

Аннушка Солнышко

Своя квартира - это всегда хорошо! Часто приходят в гости?

Луиза Широкова

Часто.

Аннушка Солнышко

Это замечательно. Меня не особо балуют на этот счет. Счастья вам всем в новом году!!! 🐥🎄🌹🌹🌹

Луиза Широкова

И Вам желаю большого счастья.

Аннушка Солнышко

Спасибо!!! ☺️🌹🎄

Cергей Свириденко

Уже пустые бутылки там!

Аннушка Солнышко

А полные где? 🎄🍷 не дожили?

Cергей Свириденко

С горла!

Аннушка Солнышко

Ясно...значит на Новый Год Вам придется топать к более запасливым друзьям. 😄 С наступающим! :)))❄️☺️🎅

Cергей Свириденко

вам также от души!

Аннушка Солнышко

Спасибо! :)))

Sizova Julia

Еще в ночбре поставили

Sizova Julia

Сегодня был:)))

Аннушка Солнышко

И как все прошло? 🎅🎄

Sizova Julia

Отлично! Сын счастлив:))))

Аннушка Солнышко

Ура! Дед Мороз - молодец! А вас с сыночком - с наступающим!!!! ☃️🎄⛄

Sizova Julia

Спасибо! Взаимно

L….

Я! Копаасиииивууууююю

Аннушка Солнышко

С фонариками? 🎄

L….

Ага)))) пришлось от электрика убегать...а я быстро бегаю😉не догнал! Лошарааа

Аннушка Солнышко

😆🐓 Круто! С наступающим!!!❄️❄️❄️

L….

Спс! И Вас! Здоровьица. .Вам и Вашим близким!

Аннушка Солнышко

Пасибки!!! ☺️🎅

Аня

Уже давно🎄😊

Аннушка Солнышко

И уже отпраздновали! С Новым Годом! :))))))))) 🎅☃️🎄

Ирина Коваленко

А что сама забыла???

Аннушка Солнышко

Эх, не успела! Зато у друзей была роскошная! В горшке, с корнями, настоящая лесная. 🎄🎄🎄 С Новым Годом!!!🎅

Ирина Коваленко

спасибо и вас

Ел
Елена

Я вчера нарядила.

Аннушка Солнышко

Супер! :)))) А игрушки старые или стильные? 🎄🐓⛄☃️

Ел
Елена

Да обычные, без причуд. И ёлочка небольшая.

Аннушка Солнышко

Главное - настроение! Тогда и веточка - в радость! :)))🍷🍷 ✨🌟✨ У нас игрушки еще с 70-х годов. Для меня они самые лучшие!! )))) С наступающим!!!🎄⛄☃️

Ел
Елена

И вас с наступающим!

Аннушка Солнышко

Спасибо! :))

Ирина Шунина

да я нарядила

Аннушка Солнышко

О! Наряженных елочек все больше!!! Искусственную? 🎅🎄

Ирина Шунина

да ,мне жаль срубленных

Аннушка Солнышко

А чем украшали? Старые игрушки в дело пошли? 🐓🎄🎅

Ирина Шунина

да еще из моего детства

Аннушка Солнышко

У меня еще немецкий набор сохранился (частично, конечно) из двухэтажной коробки. Больше 40 лет ему. И каждый год вешаем на елочку. Даже фонарики из 70-х только в том году перегорели. :)))) А у Вас есть любимые игрушки? 🐭🐝🐳

Ирина Шунина

да и у меня немецкие .правда остатки,дед мороз и снегурочка из моего детства

Аннушка Солнышко

У меня все точно так! Дед Мороз и Снегурочка - ну очень древние. Зато красивые и с историей! :))))))))

Мир

Нарядила уже

Аннушка Солнышко

Красиво получилось? 🎄

Мир

Красиво

Аннушка Солнышко

Супер! Свой дизайн или коллективное творчество? 🎄☃️⛄

Мир

Отчасти коллективное...семейное творчество....где-то свое....

Аннушка Солнышко

Семейное - это всегда прекрасно! Даже если не все как было задумано...Но ведь вышло красиво!!! 🐓🎄☃️⛄ С наступающим!!!

Мир

Взаимно! С наступающим!

Аннушка Солнышко

Спасибо!!! 😇 🌟 🌟 🌟 ✨

Вера Николаевна Васина

Пока нет.

Аннушка Солнышко

Мы с Вами в отстающих? 💃 🎅 🎄

Вера Николаевна Васина

Я раньше 31 декабря елку не наряжаю.30 декабря день смерти моей мамы и наряженная елка просто неуместна

Аннушка Солнышко

У меня такой печальной причины нет, но тоже наряжаю в последний момент. Это характер у меня такой, не люблю что-то делать заранее. Желаю Вам доброго нового года! 🍾🌹🌹🌹

Вера Николаевна Васина

И Вам того же!

Аннушка Солнышко

Спасибо!!! :))) 😄☃️

Ксения

🎄

Даниил ....

ни кто

Аннушка Солнышко

Ой, а вот и неправда! :)))) Вы только второй человек. кто не нарядил. Будете Дедом Морозом?

Даниил ....

Нет

Иван Ручкин

Вчера

Аннушка Солнышко

Получается я одна отстаю... А все остальные - молодцы!!! У вас какая? Из леса?

Иван Ручкин

Не- е! 15 лет, как перестали это делать, глядя сколько выбрасывается, на мусорку, сердце разрывается, купили искусственную, тем более внешне совсем не хуже выглядит. Научились делать

Аннушка Солнышко

Да, сейчас красивые елочки делают. :)))) Мне тоже живые жалко. :))) 🎄🐓⛄☃️ С наступающим!!! :)))

Иван Ручкин

Солнце! Тебя тоже!

Аннушка Солнышко

Пасибки!!!

Аля

Давно

Аннушка Солнышко

Как здорово! Елочка - это праздничное настроение! Красиво получилось? 🎄☃️❄️

Аля

😊🎄😀

Аннушка Солнышко

С наступающим!!! ☃️🍷⛄❄️❄️❄️🎅

......!

Нет

Аннушка Солнышко

Ждете до 31-го? Или в гости идете?🎅🎄

Dj Max

Я!

Аннушка Солнышко

Супер! Можно считать - начало празднику положено! ☃️🎄⛄ Большая? Под потолок?

Dj Max

Да

Аннушка Солнышко

Ура! Угадала!!! :))) Счастливого Нового Года!!!! 🍷🍷⛄🎄☃️ ✨✨🐓

Марта Кошка

я

Аннушка Солнышко

Дизайн или домашний вариант? 🎄🌹

Марта Кошка

ИСКУССТВЕННАЯ. ПРИМЕРНО МЕТР ВЫСОТЫ. МОЖЕТ БОЛЬШЕ. ЧЕСТНО НЕ МЕРЯЛА. ЗАКРЕПЛЕНА КРЕПКОЙ ВЕРЕВКОЙ НА БОКУ ШКАФА (ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА). НАРЯЖЕНА В КРУПНУЮ МИШУРУ,ПЛАСТИКОВЫЕ ШАРЫ И МЯГКИЕ ИГРУШКИ. КОРОЧЕ,ЕЛКА "ВИСИТ" ПРИМЕРНО НА ВЫСОТЕ 1,50 ОТ ПОЛА. У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ 😺😺😺😺 😆

Аннушка Солнышко

Ой, неожиданно как! Летающая елочка! 🎄А у котиков что, на нее виды были? 😻

Марта Кошка

КОНЕЧНО! ЭТО ЖЕ ДЕРЕВО! И ЛАПЫ ЧЕСАЛИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.А ЕЩЕ ИГРУШКИ......

Аннушка Солнышко

Блестяшки и деревяшки...понимаю :))))))))))))))) С Новым Годом!!!

Марта Кошка

И ВАС ТАКЖЕ!!🎂🎁🎄

Аннушка Солнышко

Спасибо!!! 🌲🌹

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я

Аннушка Солнышко

Искусственную или из леса? 🎄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Искусственную, из леса веточка для запаха))

Аннушка Солнышко

Еловый запах - это реально запах Нового Года! 🎄 🎄 🎄 С наступающим!! ❄️🎅❄️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Взаимно))) с наступающим)))

Аннушка Солнышко

Пасибки!!!

Даниил Волосников

Я

Аннушка Солнышко

Ты крут! Сам или помогали? 🎄🎅

Аннушка Солнышко

МОЛОДЕЦ!!! Наверное, красиво получилось? Гирлянды будут светить? ✨✨

Аннушка Солнышко

Оу! ...новогодние огоньки в полной готовности!!! Ура!! С наступающим!!❄️☃️⛄❄️🍷🍷

Хадис Хадисов

.