"Лев ,остриженый, как пудель,съел беднягу ,словно пудинг ,съел со всем инвентарем "
"Такая же судьба ждет этого худо....жника )
Спасибо раскрыл глаза . Ты видишь как на самом деле человек выглядит,особенно его аура .
Очень похоже.... Но яб не рискнула.... За свои же деньги такое счастье на память
У Вас есть все шансы заработать )) люди чаще выбирают не по качеству, а цене.
Есть шанс остаться с синяками 
Имя Вам - Стивен Кинг)))) Из милой девушки такого монстра наталантили!
Я бы ни за что не заказала! Это же карикатура!!! 

Такой портрет даже бесплатно не желаю увидеть.
Нельзя насмехаться над моими рисунком. Экспертный художники когда то они тоже так рисовали ! Никто не стал быть сразу учёным!
Тебе художником в фильм ужасов, дорого будеш получать
Талантливо.Наверное отбоя нет от заказчиков?
))) портрет более эмоциональный.... здорово.
Чет страшненько на портрете. Видимо, шарж
РУКИ ВЫРВАТЬ И ВСТАВИТЬ ВМЕСТО НОГ, ИШАК!
Хммм... )))))))) волосы красиво получились)))
Но я пропустил рисовать макияж
Ну, если без макияжа.....))))))
Ну вот так это уж без макияжа 
Не плохо)))) 
Круть! Прям точь в точь ! Это талант ! 
Спасибо, рисуй лучше свой автопортрет.
Сколько возьмёшь за портрет бывшей?)
Я подумаю над вашим предлжением)))
Я без макияж рисовал
Настроение забыл передать)))
Сразу видно "профессионал "
"Икром! В Москве есть улица с

