Так хотел тебя увидеть и опять не повезло
Чем себя напрасно мучить, я влюблюсь в другую лучше
Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени....
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,...
Огонь свечи качал пространство мира....
Ну что ж, ищи себе другую , красивую и молодую. Желаю тебе счастья поскорее встретить. Я не обижусь. Уж лучше сразу распрощаться, чем вдруг влюбившись, обознаться. Кто любит, тот любовью дорожит, а не спешит всех девок блудных сексом одарить.

круто...но так задумано природой
не надо на природу вешать все свои грехи. 
ах...ну конечно...........да...это я такой!
Да многие люди такие. А вот где найти того, кто не смешивает настоящую любовь со мимолетной страстью, того, кто не кидается на внешний блеск и секс доступность из-за распущенной сиюминутной страсти. С кем нынче можно жизнь связать без страха за измены иль замену. Я не встречала в своей жизни никого, с кем можно быть спокойной за свою жизнь до самой смерти. И даже если есть супружеские пары, дожившие вдвоем до самых до седин, то не факт, что там не было и слез и стрессов за измены, что не было борьбы с соперницами шлюхами.
Ты другой уже не станешь, ты другой уже не станешь
Убедить хочу я сердце в том что всё давно прошло
Только сердце не обманешь даже если повторяешь
Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло
Я другой не стану? Как вы узнали...что я девушка?
Словно плыл рекой широкой,
Словно плыл рекой широкой,
И на самой середине
Унесла волна весло.
От надежды мало проку,
До чего ж мне одиноко,
Вот увидишь, вот увидишь,
Я влюблюсь тебе назло.
Не надо в любви советовать, кто любит, тот сам разберется. Любите пока любится, ревнуйте пока ревнуется, страдайте пока страдается, мечтайте пока мечтается.
Убедить хочу я сердце, в том, что все давно прошло
Только сердце не обманешь
Даже если повторяешь
Вот увидишь, вот увидишь я влюблюсь тебе назло...
Ничего нельзя делать на зло кому-то,тем более влюбляться. Всё надо делать себе в удовольствие,чтобы потом не кусать себе локти.
Все, что было с нами или будет, навсегда останется в душе. Нам с тобой хватило светлых буден, как влюбленным- рая в шалаше.
Я хочу чтобы песни звучали и с вином поднимался бокал Что б скорей в твоей жизни случилось, что ты сам себе пожелал.
когда делаешь что-то назло кому-то, получается назло себе. если ты этому кому-то в высшей степени безразличен
Если есть желание увидеть человека, то увидеться можно. Если, конечно же, есть такое желание на самом деле.
Словно плыл рекой широкой, словно плыл рекой широкой, и на самой середине унесло волной весло...
Мы были оба .вы у аптеки, а я в кино искала вас. Так значит завтра , на том же месте, в тот же час.
Тоска
Если ты хотел увидеть, но увидеть не сумел, Как помочь тебе не знаю. Как глаза тебе открыть?!
И то правильно... только не назло... а просто влюбись ... тебе любовь к лицу... 


"Какая старая ,но хорошая песня..Мне кажется я ее слышаяа когда еще в школу не ходила...
Добрый вечер!Вы вспоминаете замечательные песни....Их сейчас перепевают 17-тилетние
Да вы что?..вот озорники
Художника может обидеть каждый Все будет хорошо Надежда умирает последней
на зло не стоит...это ничем хорошим не закончится...





Назло еще ни у кого ничего путного не получалось, но можете попробовать))


